Минусинск и ссылки

12 3
S
На сайте с 10.02.2009
Offline
93
1646

Доброго дня!

Учитывая ввод нового фильтра Минусинск возникает вопрос в повышении ссылочной массы, стоит ли закупаться ссылками или все таки не стоит? или можно, но оооочень аккуратно, только вечные ссылки и только на трастовых тематических ресурсах, причем лучше в статьях?? и что мне это ссылочное даст, ТИЦ? трафик?, траст? а потом минусинск и напрасно выброшенные деньги? посоветуйте выбрать правильное направление для развития? я понимаю что контент правит инетом, грамотное ся и конент дадут траф, а вот что дадут ссылки, кроме ТИЦ, и то сомнительного?

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#1
SVanger:
стоит ли закупаться ссылками или все таки не стоит?

Стоит ли быть в топе по ВЧ или далеко в выдаче.

SVanger:
и что мне это ссылочное даст, ТИЦ?

Тиц в наше время это уже побочный фактор от продвижения.

SVanger:
грамотное ся и конент дадут траф

По НЧ, СЧ если необходимо пробиться в топ по ВЧ в конкурентной тематике то без ссылок как не крути вам не обойтись.

Ссылки еще надо уметь покупать, и тогда вам не будет страшен минусинкс ни какой другой фильтр.

Посмотрите на форуме сколько тем с попаданием сайта под минусинкс, и во всех ссылки закупались очень похабно и безграмотно.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
E1
На сайте с 07.05.2009
Offline
66
#2

Я просмотрел ЯВМ и немного удивился, нашел ссылки каторые разместили без меня.

Это как правило каталоги, типа каталог предприятий региона и тд, некоторые такие "каталоги" даже из моей тематики (не в ЯК конечно , но хотя бы ссылка на сайт по продаже розовых слонов на сайте где собраны ветклиники, и зоопарки, а не строительная техника и полёты в космос 🤪). Одна даже немного удивила, люди сделали копипаст статьи и в низу оставили ссылку на главную.

Как появление таких ссылок может отразится на сайте?

Нужно их разбавлять чем-то, или как с ними бороться?

Куплю ссылки, либо статьи с женских сайтов в Казахстане, Беларуссии.
MT
На сайте с 08.12.2015
Offline
35
#3
electron1981:

Как появление таких ссылок может отразится на сайте?
Нужно их разбавлять чем-то, или как с ними бороться?

Естественный рост, региональные каталоги, прямое цитирование - все это не плохо для вас и вашего ресурса.

Бороться с этим не нужно. ☝

По заявлению Яндекса, даже если на ваш ресурс посыпятся злокачественные сео ссылки, Минусинск поймет, что это не ваших рук дело и не станет накладывать санкций.

Верить \ не верить дело каждого.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#4
MalovTroy:
По заявлению Яндекса

Заявление яндекса это спорная вещь.

Помните как яндексоиды орали на весь мир что отключили ссылочное на Москву? Сколько было мыслей, теорий, пропаганды и остального бреда... А умные люди, работали дальше и не слушали эту ахинею. И что? В январи этого года Яндексоиды сообщили что ссылочная и дальше работает по Моске. А сколько лохов повелось и пошли ссылочки снимать/сколько профита потеряли...

Так что меньше слушайте Яндексоидов.

S
На сайте с 10.02.2009
Offline
93
#5
Maxim-KL:

Ссылки еще надо уметь покупать, и тогда вам не будет страшен минусинкс ни какой другой фильтр.
Посмотрите на форуме сколько тем с попаданием сайта под минусинкс, и во всех ссылки закупались очень похабно и безграмотно.

т.е. я правильно мыслю, ссылки если и покупать, то только на сайтах схожей тематики, лучше с трастовых, с не заспамленных страниц и лучше с текстом? и не сразу много, а постепенно?

MT
На сайте с 08.12.2015
Offline
35
#6
Maxim-KL:

Так что меньше слушайте Яндексоидов.

Так я и написал, верить \ не верить - личное дело каждого. ☝

---------- Добавлено 20.02.2016 в 23:22 ----------

SVanger:
т.е. я правильно мыслю, ссылки если и покупать, то только на сайтах схожей тематики, лучше с трастовых, с не заспамленных страниц и лучше с текстом? и не сразу много, а постепенно?

Вы правильно понимаете :)

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#7
SVanger:
лучше с текстом? и не сразу много, а постепенно?

Не лучше с текстом а обязательно с тематическим текстом. И не много или постепенно а стабильно. Можно 1 в неделю, можно и 100 в неделю, но главное стабильно и без скачков.

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#8
Maxim-KL:
Так что меньше слушайте Яндексоидов.

Да не, слушать надо, не нужно принимать их слова на веру.

MalovTroy:
Минусинск поймет, что это не ваших рук дело и не станет накладывать санкций.

Яндекс это программа - не существует программ, которые понимают чьих рук дело. Программа обрабатывает одни данные и выдает другие, без морали, без умысла, без предпочтений.

Если вы говорите о минусинске, то у вас два варианта: у вас либо есть версия о входящих данных (не важно верная она или нет) или у вас нет никакой версии. Но говорить о том, что минусинск что-то понимает, откровенная глупость.

У нас пока получается так, что основной версией seo ссылки, считают ссылку купленную на бирже, а входящими данными берут базы бирж... При этом говорят о том, что минусинск может определить кто купил ссылку.

Мне одному это кажется мракобесием?

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#9
samimages:
а входящими данными берут базы бирж...

Это даже не мракобесие, а полный...

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#10
SVanger:
стоит ли закупаться ссылками или все таки не стоит?... и что мне это ссылочное даст, ТИЦ? трафик?, траст?

Дружище, если Вы не осознаете, что Вам даст, к чему приведет, то или иное Ваше действие - совершать его не стоит. Ничего хорошего в результате не выйдет. Не знаете, что Вам надо, что случится после покупки ссылок, как выбирать донора - не беритесь. Имхо.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий