Минусинск и ссылки

123
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#11
SergejF:
Вы не осознаете, что Вам даст, к чему приведет, то или иное Ваше действие - совершать его не стоит. Ничего хорошего в результате не выйдет.

Из той же сказки:

"Вы не знаете что творится на улице, не ходите туда, там волки вас съедят. Лучше сдохните дома с голода".

Никакого авантюризма, желания получить больше, добиться чего то и тд... Сплошной совок...

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#12
Maxim-KL:
Из той же сказки:

Нет, Максим, это из сказки: "Прежде чем что-то делать, узнай что, зачем и как. Семь раз отмерь - один отрежь.".

Maxim-KL:
Никакого авантюризма,

Совершенно верно. Авантюризм по отношению к чужим деньгам - это просто некрасиво.

Maxim-KL:
Сплошной совок...

Уж лучше совок, чем зоопарк как у Вас за окном.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
S
На сайте с 10.02.2009
Offline
93
#13
SergejF:
Дружище, если Вы не осознаете, что Вам даст, к чему приведет, то или иное Ваше действие - совершать его не стоит. Ничего хорошего в результате не выйдет. Не знаете, что Вам надо, что случится после покупки ссылок, как выбирать донора - не беритесь. Имхо.

Согласен с Вами. Сначала надо узнать, потом делать)

E1
На сайте с 07.05.2009
Offline
66
#14
MalovTroy:
Естественный рост, региональные каталоги, прямое цитирование - все это не плохо для вас и вашего ресурса.
Бороться с этим не нужно. ☝

По заявлению Яндекса, даже если на ваш ресурс посыпятся злокачественные сео ссылки, Минусинск поймет, что это не ваших рук дело и не станет накладывать санкций.
Верить \ не верить дело каждого.

А если я смотря в ЯВМ кто ссылается на мой сайт, на странице не вижу ссылки, даже проверяя код страницы в браузере ссылки нет. Тоесть они там скрытые, или еще что-то, да еще сайты глубоко не тематические. Сам в шоке почему Яндекс считает что сайт ссылается на мой.

Куплю ссылки, либо статьи с женских сайтов в Казахстане, Беларуссии.
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#15
SVanger:
Сначала надо узнать, потом делать)

Именно. И избегать покупок авантюризма даже при тяжелом материальном положении продавца.

A0
На сайте с 21.02.2016
Offline
0
#16

Рискованное и сомнительное дело, предпринятое в надежде на случайный успех.

MT
На сайте с 08.12.2015
Offline
35
#17
electron1981:
А если я смотря в ЯВМ кто ссылается на мой сайт, на странице не вижу ссылки, даже проверяя код страницы в браузере ссылки нет. Тоесть они там скрытые, или еще что-то, да еще сайты глубоко не тематические. Сам в шоке почему Яндекс считает что сайт ссылается на мой.

Не только у вас такое случалось.

Обратил внимание на такую же ситуацию, проверил всю страницу - ссылку на мой ресурс не обнаружил, но в памяти себе URL зафиксировал.

Спустя пару дней ЯВМ обновился и показал уже другую страницу, с того же домена, и ссылка там на самом деле была.

Делаю вывод, что иногда ЯВМ в состоянии проиндексировать с какого домена идет ссылка, но не уточняет с точностью до страницы (либо не показывает этого нам)

Я правильно понял вас? Такая же ситуация вас коснулась?

E1
На сайте с 07.05.2009
Offline
66
#18
MalovTroy:
Не только у вас такое случалось.
Обратил внимание на такую же ситуацию, проверил всю страницу - ссылку на мой ресурс не обнаружил, но в памяти себе URL зафиксировал.
Спустя пару дней ЯВМ обновился и показал уже другую страницу, с того же домена, и ссылка там на самом деле была.
Делаю вывод, что иногда ЯВМ в состоянии проиндексировать с какого домена идет ссылка, но не уточняет с точностью до страницы (либо не показывает этого нам)

Я правильно понял вас? Такая же ситуация вас коснулась?

Вполне возможно. В принципе можно проверить сайт на исходящие.

Поверил, по данным ЯВМ ссылок там аж 35 на 35-ти страницах. Нашел я страницы на которых имеется блок ссылок (пришлось по всем пройтись, так как не все из тех что есть в ЯВМ имеют ссылку). Всего на странице есть блок из 8-ми ссылок. Они стоят сразу за закрывающим тегом </head> в начале <body> но до разметки страницы<div align="center">

<div id='header'>

<div id='topHeader' class='width'>

И выводятся скриптом. Ведут на несуществующую страницу моего сайта.

Как отнесутся к такой сквозной ссылке поисковики?

MT
На сайте с 08.12.2015
Offline
35
#19

35 ссылок на 35 страницах = ссылка идет в шаблоне, а не в контент зоне.

И divы которые вы набросали (по логике) подтверждают это.

Добавление 36ой страницы на этот сайт\раздел добавит 36ую ссылку.

ПС отнесутся нормально, в том случае если околоссылочный текст соответствует тематике.

У меня на своем личном проекте точно также :)

Ссылка висит в футере всех страниц с порядка десятка сайтов, Минусинском не тянет.

LI
На сайте с 19.04.2010
Offline
113
#20
Maxim-KL:
Из той же сказки:
"Вы не знаете что творится на улице, не ходите туда, там волки вас съедят. Лучше сдохните дома с голода".

Никакого авантюризма, желания получить больше, добиться чего то и тд... Сплошной совок...

Главное проявление совка - это невежественно-агрессивное стремление заниматься не своим делом, то есть, "авантюризм", как вы это типичное совковое стремление окрестили. В наше время царством совка является юго-западная окраина самой большой страны мира, которая сдуру решила, что она тоже "страна" и явила миру незабываемый пример совка, где каждый обитатель ярко проявляет совковое невежественно-агрессивное стремление заниматься тем, в чём он ни бельмеса не смыслит. Совершенно неквалифицированные президенты, министры, парламентарии, губернаторы и т. д. этой территории - это самое полное воплощение совка на нашей планете.

Ну, а теперь по теме...

Если человек не понимает, что ему дадут ссылки - "ТИЦ? трафик?, траст?" (с), то ему надо советовать не покупать ссылки, а изучить этот вопрос на основе тематических курсов и статей, после чего он сможет осознанно распоряжаться своими денежными средствами при приобретении ссылок, ибо он будет знать наверняка, с какой целью он тратит деньги и какие результаты он может ожидать.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий