Письмо из налоговой. Карта, Адсенс, Беларусь

InHunt
На сайте с 14.12.2010
Offline
99
#51
AdelinaHost:
а конкретные лазейки в законах и т.д.

Смешно. Все лазейки и неточности в законах РБ, государство всегда использует в свою сторону. И никакой адвокат вам не поможет судиться с налоговой или другими гос. структурами. В 90% случаях "самый честный" суд в мире становится на сторону государства.

Проверено на опыте, когда после завершения процесса, тебе господин судья, одолеваемый совестью, наедине говорит, что мол, я вас конечно понимаю, но у нас есть негласный приказ сверху и если я стану на вашу сторону, то уже спросят с меня.

---------- Добавлено 23.02.2016 в 14:57 ----------

maks_m:
Что отвечать, если спросят, продолжаю ли я заниматься этим и получаю ли доход?

Вы сначала ничего не говорите, а узнайте, что у них есть и что с вас требуют. А толку врать, если вы скажите, что мол не занимаюсь больше этим, а деньги на карточку ведь продолжают поступать.

Frelly
На сайте с 12.02.2016
Offline
31
#52

Все отслеживается и моет быть доказано.

[Удален]
#53

Скажите, заплатите налог, и живите спокойно.

worldfoto
На сайте с 20.04.2012
Offline
197
#54

Вы придите уточните что и как какие у них есть данные какие суммы. говорите друзья помогают на карту бросают если они скажут есть такая ссума.

обычно вызывают чтобы вы сами писали себе приговор.

Пишите так. если у них ничего нет документально

Был вызван в налоговую для дачи показаний по факту получения доходов. Со стороны налоговой инспекции фактов получения доходов предоставлено не было. Поэтому пояснять - нечего, зачем был вызван - не понимаю.

и потом меняйте банк..

⭐-> HostPro.ua_ - Лучший хостинг. с CPanel и бесплатным ssl сертификатом. Сам пользуюсь и рекомендую. Пожизненная скидка -10% с промокодом, на Хостинг, Cервера "searchengines-10%" https://bit.ly/38IeuNR
W
На сайте с 01.02.2015
Offline
8
#55

Я тоже из Беларуси. Интересует вопрос - вебмани как-нибудь в налоговой палится? Если мне поступают переводы в wmr и я их в wmb не перевожу, рассчитываюсь российской валютой.

---------- Добавлено 24.02.2016 в 13:01 ----------

И да, аттестат у меня персональный на мой паспорт

maks_m
На сайте с 02.07.2013
Offline
84
#56
woodyme:
Я тоже из Беларуси. Интересует вопрос - вебмани как-нибудь в налоговой палится? Если мне поступают переводы в wmr и я их в wmb не перевожу, рассчитываюсь российской валютой.

Если вы расплачиваетесь вебмани (не переводя на карту), то можно спать спокойно.

---------- Добавлено 24.02.2016 в 15:03 ----------

worldfoto:
Вы придите уточните что и как какие у них есть данные какие суммы. говорите друзья помогают на карту бросают если они скажут есть такая ссума.

обычно вызывают чтобы вы сами писали себе приговор.
Пишите так. если у них ничего нет документально

Был вызван в налоговую для дачи показаний по факту получения доходов. Со стороны налоговой инспекции фактов получения доходов предоставлено не было. Поэтому пояснять - нечего, зачем был вызван - не понимаю.

и потом меняйте банк..

Сомневаюсь, что смена банка позволит избавится от налоговой:)

D
На сайте с 16.01.2016
Offline
19
#57

Никто не знает, актуальна ли эта тема для России? Есть опыт?

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#58
woodyme:
И да, аттестат у меня персональный на мой паспорт

Значит и вы там будете, BL то не спрятать.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
S
На сайте с 28.02.2009
Offline
99
#59
foxi:
Значит и вы там будете, BL то не спрятать.

и? если по wmb нет операций, то какие вопросы? технобанк имеет доступ к остальным кошелькам?тем более что всякие wmr, wmz, etc приравнены к фантикам, в отличие от wmb

R-кошелек: WMR — банковский чек на предъявителя в рублях РФ;
Z-кошелек: WMZ — подарочный сертификат на товары в долларах США;
E-кошелек: WME — электронные деньги в евро;
U-кошелек: WMU — права требования к банковскому счету в украинской гривне;
B-кошелек: WMB — электронный белорусский рубль;
K-кошелек: WMK — расписка на право получения EKZT у гаранта на определенную сумму;
G-кошелек: WMG — складская расписка на биржевое золото в сертифицированном хранилище;
X-кошелек: WMX — переданные на хранение права на публикацию записей в глобальной публичной базе данных сети bitcoin.org
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#60

sapphir, ок, фантазируйте, когда вас вызовут - быстро спуститесь с небес на землю, причем налоговая будет самым простым органом, есть и веселее ребята, которые о вас знают больше, чем вы о себе знаете и помните ))) Вебмани вас сдаст с потрохами и всеми подробностями. http://www.webmoney.ru/rus/support/official.shtml официальные запросы работают норм.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий