Яндекс, Минусинск и реальность

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#491

Что значит с учетом прошлого?

Собираю поисковый трафик
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#492
Присущ:
Гдеж вы моё такое прочитали?

Да в Ваших же сообщениях. Ибо Вы кроме рерайта ничего не впоминаете по поводу "феншуя" для сайта.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#493

wolf, Это говорит человек которой людей упрекает в том, что его как вилку пытаются опозорить. )))) Сам такой!

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
MA
На сайте с 13.12.2006
Offline
134
#494
gentlemanchik:
Тесты сравнения чаев. Истории о распичии чаев в разных культурах. История чая как такового. История о том как чайные пакетики разрушили традицию распития чая. Пара статей что киркоров любит чай с ирисками (по хорошему купить пару статей в крутых новостниках о киркоровой привычке со ссылкой на сайт)
Видеоблог с распитием чаев. Модно, классно, молодежно, ЗОЖ бла бла бла.
Группа в ВК по чаям (не продажная а любительская).
Пользуйтесь гавноидеями на здоровье.
blackcarrot:
как надевать носки
как не терять носки

Или 100 ссылок на ГС которых никто никогда не увидит...

Конечно же про то как Киркоров размешивает сахар в чае носками! Пишем, публикуем. постим в ВК и Одноклассники!

Количество полезной информации конечно. Я бы сказал крайне конечно.

В общем у меня идея для Яндекса. Раз почти убили ссылочное, я требую (прошу, умоляю - подставьте в зависимости от ЧСВ читающего) куп де грас для "бредогенерации" - ранжирование, а лучше фильтр "Норильск" по количеству уникальных тематических слов к общему количеству слов на сайте.

возьму проекты на продвижение ()
B
На сайте с 08.02.2012
Offline
217
#495

Так будут пруфы по рабочести seo-ссылок?

Хочу такой кейс:

Купил 100 восхитительных (элитных, качественных, ручками отобранных, настоявшихся, с трастовых ресурсов) ссылок в сапе/сапе.пр/ггл/миралинкс - и вот рост трафика на те страницы, на которые они были закуплены.

Или кроме саповских бредопрезентаций нету информации?

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#496
blackcarrot:

Хочу такой кейс:

А пожалуйста!

Купил 100 восхитительных (элитных, качественных, ручками отобранных, настоявшихся, с трастовых ресурсов) ссылок в миралинкс - и вижу рост трафика на те страницы, на которые они были закуплены - и дальше что?

Вам ведь адрес сайта подавай.

Мне бы тоже не помешали адреса подобных сайтов - а то эти 100 доноров у меня, может последние, больше нет.:)

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
W
На сайте с 13.09.2013
Offline
122
#497
blackcarrot:
Так будут пруфы по рабочести seo-ссылок?
Хочу такой кейс:
Купил 100 восхитительных (элитных, качественных, ручками отобранных, настоявшихся, с трастовых ресурсов) ссылок в сапе/сапе.пр/ггл/миралинкс - и вот рост трафика на те страницы, на которые они были закуплены.

Или кроме саповских бредопрезентаций нету информации?

Ну вот, например. Год назад попросили посмотреть на сайт знакомой, у которой небольшой региональный магазин детской одежды. Она себе слепила сайт на saas-сервисе для интернет магазинов, я дал ей пару советов по заполнению, настроил аналитику, купил текстов по 50 рублей за 1000 знаков на основные категории, и купил 300 ссылок в сапе.

Если это сработали не ссылки, то даже не знаю, что могло сработать. Таких магазинов в городе-миллионнике - сотня, и ещё пара сотен федеральных.

B
На сайте с 08.02.2012
Offline
217
#498
Вам ведь адрес сайта подавай.

достаточно убедительных скринов

Если это сработали не ссылки, то даже не знаю, что могло сработать.

Прочитайте внимательно еще раз:

рост трафика на те страницы, на которые они были закуплены

вот это хочу

W
На сайте с 13.09.2013
Offline
122
#499
blackcarrot:

вот это хочу

Ну трафик на эти страницы и растёт - на главную и категории, на товарах практически только состав и доступные размеры. Брендового трафика нет вообще.

Кстати, на главной серча опубликовали статью Шахова, об исследовании страниц, которые в топе только на ссылках. Интересная статья, ещё бы данные о выдаче выложили.

gentlemanchik
На сайте с 03.10.2013
Offline
73
#500
donc:
А пожалуйста!
Купил 100 восхитительных (элитных, качественных, ручками отобранных, настоявшихся, с трастовых ресурсов) ссылок в миралинкс - и вижу рост трафика на те страницы, на которые они были закуплены - и дальше что?

Вам ведь адрес сайта подавай.

Мне бы тоже не помешали адреса подобных сайтов - а то эти 100 доноров у меня, может последние, больше нет.:)

Подтверждаю, действительно так и было. Сам точно так же делал и все получилось. Еще и брата подсадил.

Ниже фотографии с нарисованными отзывами и ссылки на сайты в топе по запросам "пластиковые окна", кроме первого (по мск) т.к. там ссылок нет, это глюк яндекса.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий