Яндекс, Минусинск и реальность

B
На сайте с 08.02.2012
Offline
217
#801

При всем уважении, но как это понимать:

Конечно, все же идиоты покупают хлам, от которого только Минусинск словить можно.
Ну, не несколько, а два. Зашли в первый ап, через два месяца вышли.
Работаю с клиентами по сей день

- продолжаете покупать в сапе?

Я не знаю, о чём вы спорите.

- лично с вами, что в старпосте бредовый скриншот, который вносит сомнения и разлад в ряды seoшников. Особенно новичков. Я вас сразу после создания топика просил добавить опрос, восстановились ли позиции и траф после снятия ссылок, но увы - вы отказались.

Я сделал вывод, что вы просто отрицаете реальность или просто боитесь её принять. Это свойственно людям вашего возраста.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#802
blackcarrot:
но увы - вы отказались.
Я сделал вывод, что вы просто отрицаете реальность или просто боитесь её принять

Это пишет человек, который просит примеры продвижения сапой и отказывается принять в качестве такового конкурентный топ? 🍿

Другой человек на вашем месте сделал бы вывод, что не нужно приходить в профразделы (да и вообще куда-либо) с понтами, поскольку это не располагает к конструктивному общению. Я, кстати, это вам и в личке объяснял, насколько помню.

---------- Добавлено 23.08.2016 в 17:26 ----------

blackcarrot:
в старпосте бредовый скриншот

В этом топике человек 10 подтвердило, что в результате снятия ссылок получили именно такой график изменения позиций.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
688
#803
Алексей Питерский:
Вы так написали, что можно подумать, что это честные парни там работают 🤣🤣🤣

У меня были и есть их клиенты, я знаю.

Лёш, в этих конторах двигают сайты и общаются с клиентами, выуживая из них деньги, совсем разные группы людей .

---------- Добавлено 23.08.2016 в 19:03 ----------

blackcarrot:
При всем уважении, но как это понимать:


- продолжаете покупать в сапе?


- лично с вами, что в старпосте бредовый скриншот, который вносит сомнения и разлад в ряды seoшников. Особенно новичков. Я вас сразу после создания топика просил добавить опрос, восстановились ли позиции и траф после снятия ссылок, но увы - вы отказались.
Я сделал вывод, что вы просто отрицаете реальность или просто боитесь её принять. Это свойственно людям вашего возраста.

Год назад я писал о попадании сайтов под фильтры и выходе из-под него. Скриншоты позиций тоже прилагал.

Или вы чего-то другого от меня хотите?

Внесите ясность и все будет ;)

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
[Удален]
#804
alaev:
под этот фильтр влетели и совсем не детские ребята: кокос, демис и другие

Это не оправдание. Ребята то там недетские насчет штата, объемов и заработков в общую корзину. А вот насчет качественности их стратегий потокового продвижения что-то сомневаюсь :)

---------- Добавлено 23.08.2016 в 20:21 ----------

blackcarrot:
- продолжаете покупать в сапе?

Поддерживаю вопрос.

Mills
На сайте с 24.06.2009
Offline
116
#805
:

Я не понимаю: у вас может вирус на компе подменяет ссылки с серча? Проверьте: должно быть на топ Яндекса по запросу "кондиционер купить". Там 10 свежих примеров со ссылками "из сапы/ггл".

А эти 10 сайтов этот ссылочный профиль набрали в каком году? 2015, 2016? Думается, что, скорее всего, нет. Так-то сайты в топе имеют в профиле покупные ссылки разного характера, но это не доказывает, что если сейчас набрать ровно тот же профиль также через сапу или ггл, то будет такой же эффект в плане позиций. Я бы сам посмотрел на примеры, где чисто за счет ссылок выбили сайт в топ Яндекса за 2015-2016 год, например. Не в регионах и в более-менее конкурентной тематике.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
688
#806
Сергей Нижегородцев:
Это не оправдание. Ребята то там недетские насчет штата, объемов и заработков в общую корзину. А вот насчет качественности их стратегий потокового продвижения что-то сомневаюсь :)

---------- Добавлено 23.08.2016 в 20:21 ----------


Поддерживаю вопрос.

Сереж, я про тех, которые держали и держат сайт в топ 10 Яндекса по запросам типа "продвижение/раскрутка сайта/сайтов".

Вот кто такое может сделать - серьезный сеошник, а чем конторы занимаются в плане работы с клиентами - это рашн бизнес.

Вот ты можешь что-то аналогичное показать / похвастаться ?

В сапе в данный момент не закупаюсь.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#807
Mills:
эти 10 сайтов этот ссылочный профиль набрали в каком году? 2015, 2016?

Какая разница? Ссылки работают, речь об этом. А что не какие попало, это само собой, не 2007 год на дворе.

Mills:
Я бы сам посмотрел на примеры, где чисто за счет ссылок выбили сайт в топ Яндекса за 2015-2016 год, например

Это уже лет пять как невозможно.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#808
alaev:
Сереж, я про тех, которые держали и держат сайт в топ 10 Яндекса по запросам типа "продвижение/раскрутка сайта/сайтов".

Вот кто такое может сделать - серьезный сеошник, а чем конторы занимаются в плане работы с клиентами - это рашн бизнес.

Ниче особенного в достижении топа по этим запросам и адекватности сеошника нет. Одно дело получить топ, а другое качественно оказывать услуги и зарабатывать. Я про модель бизнеса и маржу, способность вместительности клиентов на каску/команду. - это серьезно, если успешно.. По себе знаю 🤣

---------- Добавлено 23.08.2016 в 22:37 ----------

Сергей Нижегородцев:
А вот насчет качественности их стратегий потокового продвижения что-то сомневаюсь :)

---------- Добавлено 23.08.2016 в 20:21 ----------


Поддерживаю вопрос.

А я знаю! Шаблонная работа. Подделка переходов через накрутку ПФ. С сайтом скудная работа, а может астрономические цены на эти работы, но молодняка много, очень много убогих тестов(тестируют на клиентах молодые сеошники, нечитабельные тексты, ошибки кручи моих =) ) с плотностью ключей 2007 года статей.

---------- Добавлено 23.08.2016 в 22:40 ----------

P.S. У серчя еще прежние хозяева? А то чет новостной портал делать начали.... м?

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Mills
На сайте с 24.06.2009
Offline
116
#809
:
Какая разница? Ссылки работают, речь об этом.

Разница большая - если сейчас набрать ссылочный профиль таким же образом (сапа, ггл) эффект будет другой, скорее всего. Сайт в топ не выйдет. Поэтому утверждать, что коли у сайтов из топа есть ссылки, которые они ранее накопили из бирж, то значит что ссылки-то работают некорректно.

Корректно будет, если какой-то новый сайт такими же ссылками из бирж продвинуть в топ Яндекса получится сейчас, а не 5 лет назад.

Это уже лет пять как невозможно.

ну, поменьше чем 5, ссылками с миралинкса или ггл даже в 2013-2014 еще неплохо массово продвигали и они работали хорошо.

NikitoZZ
На сайте с 04.04.2007
Offline
208
#810
alaev:
Сереж, я про тех, которые держали и держат сайт в топ 10 Яндекса по запросам типа "продвижение/раскрутка сайта/сайтов".

А кого туда ещё ставить ? Семикомнатного чтоль 😆 ( он конечно молодец, но ...)

Новых сайтов 1-2, с тех пор как я на форуме зарегистрировался. Топ по "продвижению" практически заморожен.

Рандом включили вот и показывается, то демис, то promo-venta.ru 😮( кто это вообще )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий