Хостинг YouTube. Система внутренней алгоритмики

HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#181
Олег Таймень:
16К просмотров на ролике. Вы мне не ту ссылку дали..?

Ту. Я про него и писал, что оно набрало в первый час ~3k просмотров, но нигде не вылезло в топах ютуба. Все просмотры в итоге были только с подписчиков канала.

Олег Таймень
На сайте с 09.02.2016
Offline
19
#182
happy-joker:
Ту. Я про него и писал, что оно набрало в первый час ~3k просмотров, но нигде не вылезло в топах ютуба. Все просмотры в итоге были только с подписчиков канала.

Т.е. Вы хотите сказать, что ваши залитые ролики сразу получают по 13К просмотров от подписчиков ? Так у вас вообще, тогда, не должно быть никаких проблем в жизни.. вам ничего никуда и не нужно размещать... у вас и так всё ровно..

Проконсультирую и пообщаюсь о youtube в личку. Добавлю в друзья в Vk
janush727
На сайте с 12.09.2014
Offline
64
#183

Ребят простите за оффтоп. Кому то удается в последнее время попасть на первые страницы поиска Ютуба (по популярным запросам) ?

HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#184
Олег Таймень:
Т.е. Вы хотите сказать, что ваши залитые ролики сразу получают по 13К просмотров от подписчиков ? Так у вас вообще, тогда, не должно быть никаких проблем в жизни.. вам ничего никуда и не нужно размещать... у вас и так всё ровно..

Вы не читаете, что я писал... я писал это к вашему тезису, что надо чтобы свежий ролик в первые часы набрал много просмотров, и гугл его пульнет в самые популярные. Я понаблюдал за этим роликом (он не мой), и написал, что ваша гипотеза не подтвердилась.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#185
janush727:
Ребят простите за оффтоп. Кому то удается в последнее время попасть на первые страницы поиска Ютуба (по популярным запросам) ?

Какие например популярные запросы? Загружаю видео, ищу по словосочетанию из 1-2 слов (присутствуют в заголовке) - получаю соотв. 6 и 2 место на первой странице. Конечно они в статусе "новое" и могут слететь оттуда, но одно уже неделю держится, второе скоро две недели.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
janush727
На сайте с 12.09.2014
Offline
64
#186
quest7:
Какие например популярные запросы? Загружаю видео, ищу по словосочетанию из 1-2 слов (присутствуют в заголовке) - получаю соотв. 6 и 2 место на первой странице. Конечно они в статусе "новое" и могут слететь оттуда, но одно уже неделю держится, второе скоро две недели.

Популярные запросы типа "маша и медведь" "фиксики" и т.д

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#187
janush727:
Популярные запросы типа "маша и медведь" "фиксики" и т.д

Для варезников может быть это и основные запросы. Мне кажется, что ютюб несколько шире :)

Уже сам нашел, это USA https://www.google.com/trends/hotvideos#geo=US&hvsm=1

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#188
janush727:
Ребят простите за оффтоп. Кому то удается в последнее время попасть на первые страницы поиска Ютуба (по популярным запросам) ?

Да. удается

Олег Таймень
На сайте с 09.02.2016
Offline
19
#189
happy-joker:
Вы не читаете, что я писал... я писал это к вашему тезису, что надо чтобы свежий ролик в первые часы набрал много просмотров, и гугл его пульнет в самые популярные. Я понаблюдал за этим роликом (он не мой), и написал, что ваша гипотеза не подтвердилась.

Кто вам сказал что этот ролик набрал 16К просмотров с подписчиков ?

Каждый ролик этого канала попадает в рейтинг самых популярных записей русскоязычной блогосферы компании «Яндекс».

Keal
На сайте с 24.05.2007
Offline
129
#190

заметил, что по особо конкурентным запросам ютуб теперь роликам не даёт бонус в первые дни(и часы) после загрузки.

На BlackHatWorld тоже об этом пишут.

Возможно и даёт, но не всем. Раньше был бонус и по конкурентному запросу можно было оказаться на второй странице выдачи и какой-то траф поймать, а сейчас вот так.

По четырёхсловному запросу оказаться на 28ой странице. Запросу, который наверное максимум 500-1000 просмотров в сутки даёт, если в топе. Это ли не успех?:)

---------- Добавлено 01.03.2016 в 18:10 ----------

И вот она, накруточка, в действии. У выделенного товарища всего 3 видео, подписчики скрыты, скорей всего их почти нет еще, каналу месяц. Вливает по 10-20к просмотров в сутки и вылазит.



---------- Добавлено 01.03.2016 в 18:18 ----------

Олег Таймень, подскажите пожалуйста как развивать канал в таких конкурентных тематиках, в которых в день, с точным вхождением запросов, к примеру "drake type beat" заливается наверное больше пары сотен видео.

А всего видео содержащие точную фразу About 293,000 results

десятимиллионников там нет, но хватает миллионников и полумиллионников.

Правильно ли я понимаю, что максимум на что можно надеяться это добавить фразу в название, описание и тег. И надеяться на то, что умный ютуб будет засовывать это видео в похожие к вот таким вот "drake type beat" видеороликам, и если людям понравится собственно этот самый BEAT, то оно будет добавлять к более трафиковым роликам?

Продвижение в Яндекс и Google, сайты услуг/интернет магазины. Аудит сайта от 5000 руб. Skype: wskeal

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий