Хостинг YouTube. Система внутренней алгоритмики

J
На сайте с 21.11.2011
Offline
78
#91

Олег Таймень, а можете поделиться универсальным чек листом?

svetlui29
На сайте с 20.01.2015
Offline
36
#92

я уже спрашивал в теме но так и не ответили мне.

как правильно или лучше прописывать теги к видео?

1 одним словом.

2 2-3 слова.

и как их подбирать? я читал что открываете на яндексе статистику запросов , пишем свой запрос и копируем все интересующие запросы из выдавших. Но чето мне кажется что это не совсем правильно.

Подскажите пожалуйста.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#93

олег

у меня вопрос про серые кналы(что опасно и рисково понял давно)

но вопрос по жизни канала с контентом следующим

вырезки из записей забугорных видеочатов (очень непростого содержание но готовый видос совершенно не содержит показа голых сисек и писек-только нормальные моменты)

но намек и на то что осталось вырезано -- есть

само собой модели не знают что их записали(хотя там у них висит предупреждение ДМЦА)

основном - треп с крепкими словцами про это.

был момента очень странный

голос робот нашел и опознал в текст в одном из видео.субтитры создались.были видны какое то время. потом стали через раз появляться. потом совсем исчезли.

мигнет значок но текст не появляется.и это коснулось только одного видео.с остальными норма.текст найден и сабы есть либо не найдены слова и сабов нет .

и близко

и сколько живут каналы с акробатками и гимнастками в

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#94

Если всё копируем бан будет, лучше большие запросы разбивать на пару мелких тегов

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
Олег Таймень
На сайте с 09.02.2016
Offline
19
#95
kivlar29:
Если всё копируем бан будет, лучше большие запросы разбивать на пару мелких тегов

Бан за теги ?

---------- Добавлено 13.02.2016 в 18:39 ----------

WowCody:
олег
у меня вопрос про серые кналы(что опасно и рисково понял давно)

но вопрос по жизни канала с контентом следующим

вырезки из записей забугорных видеочатов (очень непростого содержание но готовый видос совершенно не содержит показа голых сисек и писек-только нормальные моменты)
но намек и на то что осталось вырезано -- есть
само собой модели не знают что их записали(хотя там у них висит предупреждение ДМЦА)
основном - треп с крепкими словцами про это.

был момента очень странный
голос робот нашел и опознал в текст в одном из видео.субтитры создались.были видны какое то время. потом стали через раз появляться. потом совсем исчезли.
мигнет значок но текст не появляется.и это коснулось только одного видео.с остальными норма.текст найден и сабы есть либо не найдены слова и сабов нет .

и близко
и сколько живут каналы с акробатками и гимнастками в

До первой жалобы правообладателя канал проживёт. Или до жалобы за эротическое содержание

---------- Добавлено 13.02.2016 в 18:45 ----------

svetlui29:
я уже спрашивал в теме но так и не ответили мне.
как правильно или лучше прописывать теги к видео?
1 одним словом.
2 2-3 слова.
и как их подбирать? я читал что открываете на яндексе статистику запросов , пишем свой запрос и копируем все интересующие запросы из выдавших. Но чето мне кажется что это не совсем правильно.
Подскажите пожалуйста.

У вас видео на какую тему? Я так понимаю, канал не раскручен, дайте ссылку канала в эту тему.. вам посоветуют... да и ошибки укажут.. эту тему большое количество народа просматривает

Проконсультирую и пообщаюсь о youtube в личку. Добавлю в друзья в Vk
HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#96
Олег Таймень:
Эти 6 тем: Новости, Музыка, Игры, Спорт, Прямой эфир, Телепередачи.

А куда в данной классификации относится кулинария? Тематика - рецепты.

Adrian2012
На сайте с 29.11.2012
Offline
127
#97

Ютуб изначально создавался как хостинг для видео от рядовых пользователей. И развивается так до сих пор. Что значит: "от пользователей" - это разные домашние видео, видео как кто кто ковыряется в носу, видео про любимого песика, или видео с дня рождения.

Абсолютное большинство пользователей не имеют специализированных каналов с хорошо настроенными текстовыми метаданными, и не будут их иметь. Большинство загружаются свои разнотематические видео на свои же каналы (канал аккаунта).

С чего бы это Ютуб выбрасывал на обочину хостинга миллионы роликов только потому-что они в принципе не оптимизируются своими пользователями. Все эти люди не будут проходить Академию Ютуба. Вместе с тем, это основной контент хостинга.

Что-то мне кажется несколько надуманными выводы о многоступенчатой классификации пользовательских каналов, выраженные в стартпосте. При таком подходе специалисты Юутба несомненно столкнулись бы с проблемами класификации абсолютного большинства видеоконтента. А значит, работа эта не имеет смысла.

Или, возможно, я что-то не так понял.

G
На сайте с 04.11.2005
Offline
104
#98

Так YouTobe - это еще и социальная сеть. Ты можешь набрать подписчиков так же, как в Facebook даже без названий, описаний и тегов. И будут тебя смотреть только друзья-знакомые, но их тоже может быть много :)

SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#99
Adrian2012:
Ютуб изначально создавался как хостинг для видео от рядовых пользователей. И развивается так до сих пор. Что значит: "от пользователей" - это разные домашние видео, видео как кто кто ковыряется в носу, видео про любимого песика, или видео с дня рождения.

ИМХО, Ютуб создавался как бизнес, то есть он должен приносить прибыль своим создателям каким-то образом. Ну вот, Ютуб и делает все для того чтобы эту прибыль получить.

Олег Таймень
На сайте с 09.02.2016
Offline
19
#100
Adrian2012:
Ютуб изначально создавался как хостинг для видео от рядовых пользователей. И развивается так до сих пор. Что значит: "от пользователей" - это разные домашние видео, видео как кто кто ковыряется в носу, видео про любимого песика, или видео с дня рождения.

Абсолютное большинство пользователей не имеют специализированных каналов с хорошо настроенными текстовыми метаданными, и не будут их иметь. Большинство загружаются свои разнотематические видео на свои же каналы (канал аккаунта).

С чего бы это Ютуб выбрасывал на обочину хостинга миллионы роликов только потому-что они в принципе не оптимизируются своими пользователями. Все эти люди не будут проходить Академию Ютуба. Вместе с тем, это основной контент хостинга.

Что-то мне кажется несколько надуманными выводы о многоступенчатой классификации пользовательских каналов, выраженные в стартпосте. При таком подходе специалисты Юутба несомненно столкнулись бы с проблемами класификации абсолютного большинства видеоконтента. А значит, работа эта не имеет смысла.

Или, возможно, я что-то не так понял.

Всё так и есть. Система ничего никуда не выбрасывает на обочину, а формирует темы из абсолютного большинства видео пользователей. А культура правильной заливки роликов только у пользователей бывшего СНГ страдает. В других странах народ в этом как-то более продвинутый..

---------- Добавлено 13.02.2016 в 23:55 ----------

happy-joker:
А куда в данной классификации относится кулинария? Тематика - рецепты.

Я скоро выложу схему... такие вопросы отпадут сами собой

---------- Добавлено 14.02.2016 в 00:04 ----------

johonson:
Олег Таймень, а можете поделиться универсальным чек листом?

Универсальных не бывает. У каждого он свой, с учётом тематики. А в двух словах всё просто. Навсегда забудьте про функцию массовой заливке роликов на канал. Заливайте не более 1 ролика в день, в 19.00 по Москве. ( субб, воскр, в 17.00 ). И в течении 3-4 часов раскидывайте ролик по тематическим форумам и сайтам, по своим подготовленным тематическим сообществам и стенам акков соцсетей. По соцсетям используйте спамерские механизмы и большое кол-во ботов, т.е. максимально автоматизируйте процесс.

------

А вообще, Ваш вопрос немного некорректен. Попробуйте немного по другому спросить.. Выложите свой плейлист на обозрение, пусть народ отпишется по его дополнению и советам...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий