Аренда недвижимости в Москве и в России. Теперь услуги агента оплачивает арендодатель

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#81
edogs:
В минус 26 и зимой? Не. Турсезон в СПб это "белые ночи" или хотя бы просто "лето", когда ходят метеоры, работают фонтаны, ночью светло как днем. Зима вообще штиль полный, некоторые даже на зиму сдают только на долгосрок за копейки, просто что бы голова не болела.

Я по теме больше не спорю. Модеры, потрите если что.

На правах троллинга.

А у вас чего, минус 26 бывает? Перед Новым годом было +4 +8 и регулярно, с какими-то промежутками, моросил какой-то мелкий туманодождь. 😂 И я за 8 дней ни разу не увидел солнца.😂

Но коллекции картин у вас реально немыслимые. Ватикан тихо курит в сторонке. И в остальном "богато".:) Но, моё имхо, основная часть к вам едет летом золотых херувимов смотреть. Объективно. А всё остальное - ловить буржуев. Но туристов пока не столько, сколько в Риме.

[Удален]
#82
Каретчик:
Я по теме больше не спорю. Модеры, потрите если что.
На правах троллинга.
А у вас чего, минус 26 бывает? Перед Новым годом было +4 +8 и регулярно, с какими-то промежутками, моросил какой-то мелкий туманодождь. 😂 И я за 8 дней ни разу не увидел солнца.😂

Но коллекции картин у вас реально немыслимые. Ватикан тихо курит в сторонке. И в остальном "богато".:) Но, моё имхо, основная часть к вам едет летом золотых херувимов смотреть. Объективно. А всё остальное - ловить буржуев. Но туристов пока не столько, сколько в Риме.

Ездил в Птер, просто погулять и отдохнуть. Тоже зимой, а не летом. Вот люблю зимой ездить. В поезде, из туристов, в Пиер был не один я.

Не летом единым....

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#83
Каретчик:

На правах троллинга.
А у вас чего, минус 26 бывает? Перед Новым годом было +4 +8 и регулярно, с какими-то промежутками, моросил какой-то мелкий туманодождь. 😂 И я за 8 дней ни разу не увидел солнца.😂

Последние дни 2015 было строго до -5, а с 1 января 2016 внезапно вдарило вплоть до -25-30 недели на 2-3, со временными потеплениямидо -15. Все офигели, потом снова тепло стало.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#84
edogs:
Последние дни 2015 было строго до -5, а с 1 января 2016 внезапно вдарило вплоть до -25-30 недели на 2-3, со временными потеплениямидо -15. Все офигели, потом снова тепло стало.

А солнце вообще вы часто видите? Я, почему-то, вспомнил ваши слова из какого-то обсуждения, где вы писали "отобрали последнюю надежду"😂 Подумалось, что можно сказать: "Раз солнца не видно так долго, значит его и нет." 😂

Тащите тему в курилку обратно🤪

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#85
Каретчик:
А солнце вообще вы часто видите? Я, почему-то, вспомнил ваши слова из какого-то обсуждения, где вы писали "отобрали последнюю надежду"😂 Подумалось, что можно сказать: "Раз солнца не видно так долго, значит его и нет." 😂

Тащите тему в курилку обратно🤪

Последние годы климат как-то сильно изменился. Солнца стало больше, особенно летом. Зимой перестало быть холодно, за редкими исключениями.

Можете полистать если интересно https://www.gismeteo.ru/diary/4079/2015/6/ в целом исторические данные плюс-минус соответствуют реальности.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#86
Каретчик:
Только серчевские всё знают. И говорить нефиг.

Да много кто чего знает, кто хотя бы хоть раз снимал или сдавал недвижку. И у всех разный опыт. И иногда эти мнения и знания ценней всяких "экспертных". :)

Степаныч
На сайте с 09.02.2009
Offline
83
#87

Опишу свой опыт сдачи.

Сдавал квартиру через агента, искали людей недели 2 - чувак заселился, заплатил за месяц+агенту+залог и через месяц я его выставил т.к. он курил в квартире, квартплату не платил, врал и т.п.

агентше было просто пох, он-то комиссию получила, даже не перезвонила после этой ситуации 😡😡

Через авито и соцсети сам сдал за 1 день, люди живут уже год ☝

Все эти агенты - вымирающий вид, авито и соц.сети рулят

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#88

Степаныч, фигня твой опыт. вот когда посдаешь 5 квартир лет 5 - вот тогда это будет опыт. а так это просто случайность.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Hitman47
На сайте с 15.03.2011
Offline
74
#89
Степаныч:
Опишу свой опыт сдачи.
Сдавал квартиру через агента, искали людей недели 2 - чувак заселился, заплатил за месяц+агенту+залог и через месяц я его выставил т.к. он курил в квартире, квартплату не платил, врал и т.п.

агентше было просто пох, он-то комиссию получила, даже не перезвонила после этой ситуации 😡😡

Через авито и соцсети сам сдал за 1 день, люди живут уже год ☝

Все эти агенты - вымирающий вид, авито и соц.сети рулят

А тебе не пох было ? месц оплатили залог, есть. Через месяц выселил заселил новых опять залог взял. А можно еще кого то из друзей/знакомых агентом представить еще и комиссию+ брать. И так по кругу :)

Степаныч
На сайте с 09.02.2009
Offline
83
#90
Hitman47:
А тебе не пох было ? месц оплатили залог, есть. Через месяц выселил заселил новых опять залог взял. А можно еще кого то из друзей/знакомых агентом представить еще и комиссию+ брать. И так по кругу :)

Не пох: во первых геморрой с выселением этого парня, смена замков за часть залога (второй комплект ключей он типо потерял), часть залога ушла на оплату его коммунальных услуг которые он не оплатил, квартира была прокурена и засрана хотя строго-настрого я запретил курить. То есть после него я мог и не заселить других людей, они бы сказали - у вас тут накурено. Хорошо еще ничего не сломал парень. Ну и ездить на другой конец города выселять/менять замки/заселять новых - то еще удовольствие.

Выселял я его весело: приехал, сказал выметайся на *****й!, он за 20 минут собрался и убежал оставив 2 целых пиццы нетронутыми. Я естественно пиццы съел )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий