GroupFO - обсуждение ситуации с выплатами

[Удален]
#61
wapps:
Всё будет нормально. Вы не переживайте. Сейчас уже подключился Мегафон (поставили запрет на расторжения). Подключился Руслан Айтбаев (по штрафам), подключилась Муравьева Ольга (по интет партнёрам). Всё решится.

Мне не важно кто там подключился и в спортлото напиши еще. Мне важно чтобы ты мне заплатил мои деньги!

Я теперь выплаты получаю от двару и про тебя ничего не знаю!

W
На сайте с 05.12.2015
Offline
9
#62
TunersBes:
Мне не важно кто там подключился и в спортлото напиши еще. Мне важно чтобы ты мне заплатил мои деньги!
Я теперь выплаты получаю от двару и про тебя ничего не знаю!

ты получишь только штраф в 1,2 мультика - гарантирую, т.к. сегодня сервис будет отключен и все подписчики будут переведены на новый домен. А ты будешь отвечать за отключенный домен, на котором остались твои подписчики

[Удален]
#63
wapps:
ты получишь только штраф в 1,2 мультика - гарантирую, т.к. сегодня сервис будет отключен и все подписчики будут переведены на новый домен. А ты будешь отвечать за отключенный домен, на котором остались твои подписчики

Ты начал опять цитировать Кличко?

Ты теперь никто и звать никак!

P.S. Если ты не пришлешь мне долги за два месяца то я позвоню Васгену и он ушатает твою трубу!

W
На сайте с 05.12.2015
Offline
9
#64
TunersBes:
Ты начал опять цитировать Кличко?
Ты теперь никто и звать никак!

очень раз за тебя. процесс блокировки подписчиков реализован (нет статуса - ресурс недоступен).

Прошу уйти с поднятой головой

---------- Добавлено 11.03.2016 в 15:41 ----------

TunersBes:

P.S. Если ты не пришлешь мне долги за два месяца то я позвоню Васгену и он ушатает твою трубу!

кто это? деньги от СМС2РУ не придут. планируется заход 15.03.2016 от западного биллинга + сейчас переводим сервера на 50 дней, чтобы можно было продать хотябы штуки 3 и заплатить за пару недель, но это не делается за 1 день.

и Вы должны понять и СМС2РУ и ТМ и все другие биллинги (КП), которые работают с WMR. читайте /ru/forum/927252

[Удален]
#65

Ты крут. Только я не понимаю о чем ты? Ты вообще кто? Программист? Марков? Блок питания?

Ресурс goldbill.ru доступен и мне этого достаточно.

W
На сайте с 05.12.2015
Offline
9
#66
TunersBes:
Ты крут. Только я не понимаю о чем ты? Ты вообще кто? Программист? Марков? Блок питания?
Ресурс goldbill.ru доступен и мне этого достаточно.

также как и vipbill.ru, на который сегодня будет переключена система, а ты со своими останешься на нерабочем goldbill.ru

[Удален]
#67

Зато я хотя бы получу свои деньги через месяц.

W
На сайте с 05.12.2015
Offline
9
#68
TunersBes:
Зато я хотя бы получу свои деньги через месяц.

ну я тебе сказал, получишь, только штрафы

igolka
На сайте с 31.05.2014
Offline
32
#69
wapps:
началась проблема с ними перед Н.Г. (не платили месяц, с отставанием), кормили праздниками, потом начали кормить проблемами в конвертации (ссылаясь на КП). В свою очередь, мы платили из своих за АЙ-ФРИ и ИНКОР, рассчитывая на них, а сейчас они ввели отставания на 1 месяц без предупреждения

Так я понял что тебе все-таки все заплатили и ты тупо кинул партнеров и не даешь им переходить напрямую на биллинг?

Какие штрафы, ты о чём? Ты вообще понимаешь что партнеры просто получат деньги которые они заработали, а ты просто пососешь у Вазгена?

Товарная партнерка Rocketprofit.ru - своя логистика, свой кц --> максимальные отчисления! (Rocketprofit.ru) Лучший конверт adult wap трафика! (http://adult-dealer.net/ucp/register_user/28)
W
На сайте с 05.12.2015
Offline
9
#70
igolka:
Так я понял что тебе все-таки все заплатили и ты тупо кинул партнеров и не даешь им переходить напрямую на биллинг?
Какие штрафы, ты о чём? Ты вообще понимаешь что партнеры просто получат деньги которые они заработали, а ты просто пососешь у Вазгена?

ты уже всем надоел. перешёл - флаг в руки. каким образом ты будешь подписчикам предоставлять услуги с goldbill.ru я не знаю, т.к. сайт сегодня будет отключен и все переведены на vipbill.ru (КП - пластик)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий