Как я изучал английский язык.

A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#81

puzzle-english хороший сайт, учишь язык по клипам, роликам и сериалам. Удобно и не скучно. Слова намного быстрее запоминаются

CP
На сайте с 12.08.2009
Offline
101
#82
Каширин:
Ага, на слух. Ты им поставил пластинку, и они сели, и сыграли или по радио услышали, сели за ф-но и сыграли.

Боюсь предположить если вам скажут, что да так и есть. Вы скажите но при прослушивание они же не делают гимнастические упражнения))))

Профессиональный frontend: JS, html,css, Single-Page App (/ru/forum/964386)
HV
На сайте с 22.12.2015
Offline
5
#83
texter:
What's the difference between these levels?

Разница состоит в том, что intermediate — это cредний уровень владения языком, ты можешь воспринимать речь в обычном темпе, свободно разговаривать на бытовые темы, а upper-intermediate — это уже более серьезный уровень знаний, когда ты можешь свободно общаться в любом темпе и на любые темы.

CP
На сайте с 12.08.2009
Offline
101
#84
askary:
puzzle-english хороший сайт, учишь язык по клипам, роликам и сериалам. Удобно и не скучно. Слова намного быстрее запоминаются

Не знаю упоминался ли такой сайт, но мне нравиться https://www.memrise.com/, можно найти узкие курсы по определенной теме.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#85
Content-pro:
Боюсь предположить если вам скажут, что да так и есть. Вы скажите но при прослушивание они же не делают гимнастические упражнения))))

Просто в отличие от вас я изучал языки в стране проживания, и играю на музыкальных инструментах. Поэтому я знаю, что значит то, и другое. Игорь и сам знает, что пошутил насчет Баха на слух :) Разумеется, его дети учили Баха по нотам, а потом играют уже по памяти. Ну, а вы, пожалуйста, попробуйте сыграть на любой звучащем устройстве "в траве сидел кузнечик" на слух, а затем возвращайтесь в топик :p

CP
На сайте с 12.08.2009
Offline
101
#86
Каширин:
Просто в отличие от вас я изучал языки в стране проживания, и играю на музыкальных инструментах. Поэтому я знаю, что значит то, и другое. Игорь и сам знает, что пошутил насчет Баха на слух Разумеется, его дети учили Баха по нотам, а потом играют уже по памяти. Ну, а вы, пожалуйста, попробуйте сыграть на любой звучащем устройстве "в траве сидел кузнечик" на слух, а затем возвращайтесь в топик

Вы совсем не поняли, что я имел виду, и что именно подчеркнул.

По остальным вашим заявлениями я понял, что вы полиглот, музыкант, филантроп и т.д. и всё это во время когда железный костюм не носите)))))))

Кстати на счёт "в траве сидел кузнечик", в студенческие годы видел как один парень увлекающийся игрой на гитаре, спокойно переигрывал новые мелодии, которые слышал в новых клипах. Играть на инструментах можно, ну ни у всех есть крутой музыкальный слух. Я тоже играю немного на гитаре, но таким слухом не обладаю, что бы сходу переиграть даже простую мелодию, хотя другие могут.

Кофейник
На сайте с 11.07.2009
Offline
78
#87
Каширин:
а когда на улице тебя спросит канадец what did you do - будешь тупить и ответишь "ээээ"

А что тут имеется ввиду?

http://immater1um.livejournal.com/ (http://immater1um.livejournal.com/)
S
На сайте с 09.02.2010
Offline
7
#88

Самое лучшее изучение языка это общение с кем то на этом языке.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#89
Каширин:
Разумеется, его дети учили Баха по нотам, а потом играют уже по памяти.

Не знаю, к счастью или к сожалению, пока за три года муз.школы, малой так и не смог осилить нотную грамоту. Вернее он ходит на сольфеджио, знает как всё пишется, но сыграть с нот не может. Играет по рукам и действительно на слух. :) То есть он не может пока услышав песню по радио её сыграть, но играет те мелодии, которые играют старшие девочки выпускницы в его классе. Пока ждёт, слушает как они играют, приходит домой и подбирает. А с нотами беда. :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
ГБ
На сайте с 29.02.2016
Offline
14
#90

Без практике не легко в любом деле, общаться с англоязычными вот это практика хорошая

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий