IpServer.su - физические серверы в Москве и в мире, SSD VDS XEN (>40 локаций) /2

IPSERVER LLC
На сайте с 26.02.2014
Offline
85
#921
passazh:
уже третий час у вас отваливается пиринг у Фиорда. Долго еще терпеть?

14.01.2019, 16:25, Россия(Москва) - DDoS на шлюз сети. UPD: 16:39, Проблема решена. Но UDP пакеты до сети 195.****.1/23 могут не доходить или доходить с задержкой. Решается. UPD 17:06, Проблема решена. Дорабатываются фильтры.

Суммарно не более 20-25 минут были перебои.

---------- Добавлено 14.01.2019 в 19:52 ----------

S_Andrew_V:
даже больше чем 3 часа. начиная с 11 утра проблему наблюдаю. пока что терпеливо жду, но если честно, надоело. буду сегодня искать замену.

В 11 утра этой проблемы не было. Вероятно Вы говорите о другой проблеме. Также не понятно что именно Вы ждёте? Просьба уточнить также что именно надоело.

С наилучшими пожеланиями, https://www.IpServer.su
DK
На сайте с 14.12.2016
Offline
33
#922
IPSERVER:
14.01.2019, 16:25, Россия(Москва) - DDoS на шлюз сети. UPD: 16:39, Проблема решена. Но UDP пакеты до сети 195.****.1/23 могут не доходить или доходить с задержкой. Решается. UPD 17:06, Проблема решена. Дорабатываются фильтры.

Суммарно не более 20-25 минут были перебои.

---------- Добавлено 14.01.2019 в 19:52 ----------



В 11 утра этой проблемы не было. Вероятно Вы говорите о другой проблеме. Также не понятно что именно Вы ждёте? Просьба уточнить также что именно надоело.

Надоело, что всё висит (СЕЙЧАС ОПЯТЬ)

Надоело, что в тикетах «Благодарим Вас за обращение. Ваш запрос находится в обработке. Пожалуйста, ожидайте ответа.» Это даже хуже игнора!

Надоело, что вы кормите обещаниями про антиддос нормальный уже не первый и не второй год. Мне продолжать список того, что нам надоело?)

SA
На сайте с 28.09.2018
Offline
16
#923

Вот, согласен с комментарием Выше.

Сегодня опять проблемы с сетью. По rdp на сервере работать просто не возможно 😡😡.

В тикете вообще молчат😕

zomorg
На сайте с 04.02.2009
Offline
168
#924

Пацы, по СЕОхе все страдает из за таких движняков.. покупной трафик тоже жалко... уже неделю все подвисает очень часто... так не дело дальше..

IPSERVER LLC
На сайте с 26.02.2014
Offline
85
#925
zomorg:
Пацы, по СЕОхе все страдает из за таких движняков.. покупной трафик тоже жалко... уже неделю все подвисает очень часто... так не дело дальше..

Мы разбираемся. Просьба ожидать.

---------- Добавлено 15.01.2019 в 20:24 ----------

Danya Kholodny:
Надоело, что всё висит (СЕЙЧАС ОПЯТЬ)
Надоело, что в тикетах «Благодарим Вас за обращение. Ваш запрос находится в обработке. Пожалуйста, ожидайте ответа.» Это даже хуже игнора!

Когда поступает сразу 100-200 тикетов по одной проблеме - то информация в тикет не может быть дана быстро. Поэтому по общей проблеме открываются инциденты в Личном Кабинете.

Надоело, что вы кормите обещаниями про антиддос нормальный уже не первый и не второй год. Мне продолжать список того, что нам надоело?)

Дело не в анти-ддосе. Анти-ддос и так работает. Любой канал можно заддосить, хоть 500 гбит. На данный момент работаем над правилами, чтобы этого не происходило. Как закончим, информация будет доступна в инцидентах (в архиве инцидентов, если целиком будет решена)

DK
На сайте с 14.12.2016
Offline
33
#926
IPSERVER:
Когда поступает сразу 100-200 тикетов по одной проблеме - то информация в тикет не может быть дана быстро. Поэтому по общей проблеме открываются инциденты в Личном Кабинете.

Думаю все клиенты с радостью не отвлекали бы вас тикетами, если бы информация в инцидентах появлялась своевременно. Вот у меня сервера зависли, я минут через 5 зашёл в кабинет, а информации никакой нет

IPSERVER LLC
На сайте с 26.02.2014
Offline
85
#927
Danya Kholodny:
Думаю все клиенты с радостью не отвлекали бы вас тикетами, если бы информация в инцидентах появлялась своевременно. Вот у меня сервера зависли, я минут через 5 зашёл в кабинет, а информации никакой нет

Со следующим инцидентом (надеемся его не будет) - информация будет появляться своевременно. Также у нас есть возможность отправлять массово всем ответы в тикеты, но пока не прочтёшь - не ясно что там написано, соответственно, инциденты - самый правильный способ оповещения на данный момент.

На данный момент с доступностью сети проблем нет, но правила ещё не закончены.

P
На сайте с 13.07.2012
Offline
75
#928

И самое интересное - опять в то же самое время, что и вчера. И примерно той же продолжительности - больше часа

Совпадение?

IPSERVER LLC
На сайте с 26.02.2014
Offline
85
#929
passazh:
И самое интересное - опять в то же самое время, что и вчера. И примерно той же продолжительности - больше часа

Совпадение?

Если уж говорить про время, то вчера это началось раньше чем сегодня.

Инцидент не был закрыт и до сих пор не закрыт пока не убедимся, что все фильтры установлены, чтобы не было повторений. Атаковали разные шлюзы. Основная часть правил уже работает.

T
На сайте с 05.03.2017
Offline
54
#930

К сожалению, весь январь наблюдается полная неспособность IPSERVER как-либо справиться с регулярным ддосом. Последние три дня вообще ужас. Являюсь давним клиентом, но, видимо, пора искать другого хостера.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий