IpServer.su - физические серверы в Москве и в мире, SSD VDS XEN (>40 локаций) /2

SEOCondition
На сайте с 03.10.2011
Offline
118
#961

Не могу даже в панель зайти, чтобы спросить, когда это закончится :(

Монетизация, продвижение сайтов [личка]
T
На сайте с 05.03.2017
Offline
54
#962

Инциденты Live

Нет активных инцидентов.

IPSERVER LLC
На сайте с 26.02.2014
Offline
85
#963

Авария у аплинка. Нашей вины нет. Ждём информацию.

Также анонсируем, что мы решили вариант с волокном на М9 и оформили покупку доп. платы для роутера. Скоро расширим каналы. В итоге планируется расширить до 80 гигабит нашу внутреннюю сеть при этом 60 гигабит будут прямые линки на М9. Возможно мы рассмотрим покупку своего ДЦ. Но каналы прямые - это 100%.

Насчёт компенсации - она будет предоставлена на этой недели, так как речь идёт о индивидуальном подходе.

---------- Добавлено 22.01.2019 в 19:13 ----------

treta:
Инциденты Live
Нет активных инцидентов.

Потому что информации пока не было, что произошло.

С наилучшими пожеланиями, https://www.IpServer.su
Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#964

Все сайты тоже лежат просадка по CTR на директе сегодня большая в отличии от остальных дней, печально конечно, щас меня клиенты с потрохами выгрызут). Сегодня хотябы проблема ришится или пока не известно?

SEOCondition
На сайте с 03.10.2011
Offline
118
#965
IPSERVER:
Авария у аплинка. Нашей вины нет. Ждём информацию.
---------- Добавлено 22.01.2019 в 19:13 ----------

Потому что информации пока не было, что произошло.

Не могу попасть в панель управления, не дает даже пройти GA, поэтому, пожалуйста, сюда отпишите, когда решится проблема. Сайты полностью недоступны.

Bector
На сайте с 30.12.2015
Offline
45
#966
IPSERVER:
Авария у аплинка. Нашей вины нет. Ждём информацию.

Также анонсируем, что мы решили вариант с волокном на М9 и оформили покупку доп. платы для роутера. Скоро расширим каналы. В итоге планируется расширить до 80 гигабит нашу внутреннюю сеть при этом 60 гигабит будут прямые линки на М9. Возможно мы рассмотрим покупку своего ДЦ. Но каналы прямые - это 100%.

Насчёт компенсации - она будет предоставлена на этой недели, так как речь идёт о индивидуальном подходе.

---------- Добавлено 22.01.2019 в 19:13 ----------



Потому что информации пока не было, что произошло.

А как может быть вина не на вас, если вы предоставляете услуги? 🍿

Я услугами доволен, за цену серверов не жалуюсь, но uptime последнее время очень хромает ☝

IPSERVER LLC
На сайте с 26.02.2014
Offline
85
#967
knowing2business:
Все сайты тоже лежат просадка по CTR на директе сегодня большая в отличии от остальных дней, печально конечно, щас меня клиенты с потрохами выгрызут). Сегодня хотябы проблема ришится или пока не известно?

Решится конечно. Также форсируем подключить каналы на М9, чтобы уйти от зависимости от аплинка. Нам это самим уже порядком надоело.

---------- Добавлено 22.01.2019 в 19:29 ----------

Bector:
А как может быть вина не на вас, если вы предоставляете услуги? 🍿:

Мы имеем в виду, что не в нашей сети этот обрыв.

W
На сайте с 14.02.2016
Offline
44
#968

Щас если врубят быстренько сваливаю от вас, уже 2 сервера ждут остался бекапы выдернуть

Bector
На сайте с 30.12.2015
Offline
45
#969
wilsden:
Щас если врубят быстренько сваливаю от вас, уже 2 сервера ждут остался бекапы выдернуть

У всех бывают проблемы, зачем так жестко 🍿

W
На сайте с 14.02.2016
Offline
44
#970
Bector:
У всех бывают проблемы, зачем так жестко 🍿

Да потому что это длится месяц, год или 2 у них может три. раньше такого не было.

а последние 3 месяца часто лежат сайты.. достало уже траф падает из за этого.

Реально щас взял 2 сервера вот жду когда врубят буду переносить.

PHP Server Monitor не пользуетесь? установите и напихайте туда свои сайты и увидите как часто лежат сайты на их серверах!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий