IpServer.su - физические серверы в Москве и в мире, SSD VDS XEN (>40 локаций) /2

SEOCondition
На сайте с 03.10.2011
Offline
118
#891

Всё лежит, судя по трафику, продолжительное время. Написал в саппорт, но теперь и биллинг недсотупен :( Последние несколько дней что-то подобное творится :(

[⚡] PBN под ключ, обслуживание, консультации — обращайтесь в личку
R
На сайте с 04.01.2006
Offline
116
#892

висимс глухо

suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
325
#893

И у меня так - второй день краткосрочные падения - и хосттрекер и битрикс-мониторинг замучали сообщениями о недоступности/доступности сайта.

Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)
Y
На сайте с 12.02.2009
Offline
89
#894

Заработали сервера.

Вообще в целом не могу пожаловаться, уже много лет с ipserver. Суппорт как правило очень адекватный. А дауны у всех бывают.

В других местах было намного хуже:)

P
На сайте с 13.07.2012
Offline
75
#895

Полчаса не было сети и сервер был недоступен. Все хуже и хуже, дауны все больше и длиннее.

Для сравнения - серверы в ДатаПро я не помню уже в каком году были в дауне, в Ipserver же стабильно каждый квартал по несколько даунов (от кратковременных и вплоть вот до 30 минут как сегодня). Сеть фиорда- полное убожество

SEOCondition
На сайте с 03.10.2011
Offline
118
#896

Ранее, в целом, все ок было. ДДосы на ДЦ бывали, но раза 3-4 за год, что не особо напрягало, ибо даунов полных почти не было, чисто просто подвисал сайт какое-то время, но быстро решали. А вот вчера достаточно долго висел сайт, если суммировать по суткам.

Сейчас сайт заработал, но, пока рано делать выводы. Такое уже было и даун повторился.

Так, что ожидаем, что все будет хорошо и саппорт пояснит за дальнейший план работы...

R
На сайте с 04.01.2006
Offline
116
#897
Yurrich:
Заработали сервера.

Вообще в целом не могу пожаловаться, уже много лет с ipserver. Суппорт как правило очень адекватный. А дауны у всех бывают.

В других местах было намного хуже:)

Я тоже много лет с ipserver.

Меня полностью устраивает.

Хороший хостинг.

Жаль, что есть такие затыки, но по моему опыту у других хостеров всё еще хуже.

IPSERVER LLC
На сайте с 26.02.2014
Offline
85
#898
suffix:
И у меня так - второй день краткосрочные падения - и хосттрекер и битрикс-мониторинг замучали сообщениями о недоступности/доступности сайта.

Проблема в том, что у аплинка есть ограничения по flowspec на 20 префиксов, о которых мы не знали или их изменили до этой цифры. Отсюда и произошёл сбой, так как нульроуты у нас по flowspec работают в автоматическом режиме. Мы подробнее выясняем этот момент.

Мы планируем прямые аплинки сделать на М9, чтобы сеть целиком была под нашим контролем. Или хотя бы, чтобы были наши каналы также на случай чего. И над этим серьёзно мы начнём работать со следующей недели.

Приносим извинения.

И мы уверены, что именно наша компания имеет все возможности, чтобы предоставлять безупречный сервис, и 100% uptime. Но для этого нужно чтобы всё вошло целиком под наш контроль.

---------- Добавлено 08.12.2018 в 16:03 ----------

passazh:
Полчаса не было сети и сервер был недоступен. Все хуже и хуже, дауны все больше и длиннее.

Не надо про хуже и хуже. Это не так. Вы всегда стараетесь нагнетать про нас.

С наилучшими пожеланиями, https://www.IpServer.su
SEOCondition
На сайте с 03.10.2011
Offline
118
#899

В тикете ответили, что проблема исправлена и повторений быть не должно. Очень надеюсь, что так и будет :)

В любом случае, спасибо ребятам за работу! Ждём максимального аптайма :))

P
На сайте с 13.07.2012
Offline
75
#900
IPSERVER:


Не надо про хуже и хуже. Это не так. Вы всегда стараетесь нагнетать про нас.

Давайте я сам решу, как писать и говорить. Я называю вещи своими именами.

Вы уже несколько лет обещаете что станет все лучше и лучше и что будут свои каналы до м9. Поищите, с какого года уже обещаете? А сколько лет я ваш клиент, напомнить? И то, как вы угрожали мне и шантажировали чтобы я убирал про вас настоящие отзывы? Мне все это на обсуждение выложить (все скриншоты есть, если что)?

Я уже сказал что вашим клиентом больше не буду. Как только найду подходящий сервер - съеду без раздумий. Мне ваш БДСМ уже осточертел. Одни обещания лучшей жизни. По факту ничего не меняется. Сегодняшний случай - очередное тому доказательство.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий