Менять ли валюту на рубли - 17

Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#631
lusan:
Ничо вы там баблом ворочайте, не чета этому Денису Громову :)

Наверное имеется ввиду 2000 лотов ;)

⭐ BotGuard (https://botguard.net) ⭐ — защита вашего сайта от вредоносных ботов, воровства контента, клонирования, спама и хакерских атак!
Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#632
Оптимизайка:
Наверное имеется ввиду 2000 лотов

Заемные в Совкомбанке под 12%

C Уважением, Алексей
A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#633
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#634

Банк его развел, нашел куда лезть.

Как они вообще ему могли выдать плечо 1:1000 на реальной бирже?

Разводняк чистой воды.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#635
lusan:
Это пять :)

О, все таки не вборс...я ссылку с Смартлаба в тот же день тут опубликовал, где он совета просил.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#636

Скажите любую пару, и я скажу ее дальнейшее движение, со 100% уверенностью.

На любых таймфреймах. 🍿

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#637
Geers:
Банк его развел, нашел куда лезть.
Как они вообще ему могли выдать плечо 1:1000 на реальной бирже?
Разводняк чистой воды.

"Не ври ты, чего не знаешь"©

Мы не биржевики, но и то немного разобрались в ситуации.

Плечо (реальное) 1:1000 ему не давали.

Просто обеспечением посчитали tom+tod, а не отдельно tom и tod.

Купив tod он уменьшал свое обеспечение на доллар, но продав tom тут же на доллар увеличивал. При спреде (утрированно) 80.0 и 80.2, "виртуальное плечо" получается 1:400 (даже при реальном 1 к 1), т.к. имея 2 рубля можно купить баксов на 800 рублей, при условии уравновешивания сделок tom и tod, продажей баксов на 802 рубля. 2 рубля и будут обеспечением (802-800).

В принципе смысл в этом (в такой схеме подсчета обеспечения) есть, это возможность, никто чувака не разводил, не заставлял ей пользоваться, полез чувак торговать не разобравшись что к чему, миллиарды на счетах голову вскружили, вот и лажанулся.

Типичная ситуация "торговали - веселились, подсчитали - прослезились"©

p.s.: Судя по описанию банк еще кошерно поступил. Кредитную ставку уменьшил до разрешенного законом минимума. Менеджер сам позвонил когда увидел что происходит, помог прийти в себя и не уйти в минус еще глубже. Зря на альфу гоните. Парень-то тут из серии "валютных ипотечников"‘©, такой же - влезу, поиграю, если проиграю - буду ныть что грабят.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#638

Самое смешное(и несмешное тоже), что товарищ нашел серьёзную дырку в риск менеджменте. А если бы он наторговал не на 25 млрд руб, а на 25 млрд.$ ? И какой-нибудь Morgan Stanley, увидев серьёзного противника, сказал бы "Ну давай, пободаемся". Влетел бы Альфа, перед ММВБ бы отвечал он. На том же смартлабе появляются посты об ужесточении риск-параметорв у других брокеров.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#639
Каретчик:
Влетел бы Альфа, перед ММВБ бы отвечал он.

Альфа и так влетел :) если история правдива. В чем я сомневаюсь, слишком она лубочна.

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#640
Каширин:
Альфа и так влетел :) если история правдива. В чем я сомневаюсь, слишком она лубочна.

В каком месте? Вроде на смартлабе разобрали ситуацию, что он захеджировался через свопы, а клиента подставил на комиссии?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий