ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.3)

Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#131

Не читай, что пишут на заборах и тогда жизнь запоет новыми красками.

Endeavour
На сайте с 26.07.2013
Offline
64
#132
Gudini:
Не читай, что пишут на заборах и тогда жизнь запоет новыми красками.

Я, конечно, понимаю, что Сёрч для вас - забор, иначе бы вы ответили по существу или прошли мимо. Для меня он не забор и я рассчитываю на адекватный ответ, когда задаю здесь вопрос.

A4
На сайте с 13.06.2012
Offline
148
#133
Endeavour:
Я, конечно, понимаю, что Сёрч для вас - забор, иначе бы вы ответили по существу или прошли мимо. Для меня он не забор и я рассчитываю на адекватный ответ, когда задаю здесь вопрос.

Вероятность, что тебя "поймают", когда ты что-то нарушаешь, всегда есть! Так-что либо рискуй, либо оформляйся по закону, гарантийный талон тут никто не даст.

По имени и фамилии человека нельзя идентифицировать стопроцентно.

Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#134
Endeavour:
Я, конечно, понимаю, что Сёрч для вас - забор, иначе бы вы ответили по существу или прошли мимо. Для меня он не забор и я рассчитываю на адекватный ответ, когда задаю здесь вопрос.

Ты даже не удосужился прочитать ветку поэтому и получил такой ответ.

D
На сайте с 24.11.2012
Offline
52
#135

Я правильно понимаю что представленный сервис оптимален для физлица для получения выплат от иностранных фирм, то есть тех кто пользуется не карточкой а банковскими переводами ?

Как выглядит процесс выставления счета ? Просто скопировать данные из личного кабинета и отправить покупателю, так ? А потом посмотреть что они пришли, прежде чем отправить посылку ?

И для покупателя это будет бесплатно ? Или нет, и продавец должен учесть какой-то процент который вы возьмете с покупателя за его платеж ?

Есть ли у покупателя возможность сжульничать и отозвать платеж ?

MP
На сайте с 27.03.2016
Offline
0
#136

вот такой вопрос ,скажите пожалуйста, подходит срок окончания карты, там немножко есть долл, я не хочу от нее отказываться, но продлить ее не пойму как, раньше была кнопка "продлить" ,сейчас ее нет, есть просто дата окончания и по окончанию срока карты будет списано 35 долл! скажите какой у нее вообще срок действительности и как ее продлить?

Ragipnol
На сайте с 18.05.2012
Offline
68
#137

Вопрос: карты ePayments работают в Крыму? с них можно будет снять деньги в крымских банкоматах Крайинвестбанка или РНКБ

Endeavour
На сайте с 26.07.2013
Offline
64
#138
Gudini:
Ты даже не удосужился прочитать ветку поэтому и получил такой ответ.

В вашем предыдущем посте вы написали, что читать на заборах не надо. Теперь оказалось, что я не удосужился прочитать ветку. Вы вообще кто такой? Вам больше заняться нечем, кроме как писать мне свои говнокомменты? Подсказать вам, куда я рекомендую вам отправиться вместе с вашими поучениями?

ant42:
Вероятность, что тебя "поймают", когда ты что-то нарушаешь, всегда есть! Так-что либо рискуй, либо оформляйся по закону, гарантийный талон тут никто не даст.

По имени и фамилии человека нельзя идентифицировать стопроцентно.

Ну проблема оформления по закону - что не на все деньги есть документы, а для отчётности документы нужны. Так что остаётся, действительно, выводить по-разному в зависимости от наличия документов.

P
На сайте с 12.02.2006
Offline
183
#139
Endeavour:
Просто, как я вычитал, у банка остаётся имя с карты - насколько это рискованно? Допустим, если регулярно выводить большие суммы с банкоматов одного и того же банка - разве он не будет относиться с подозрением к такой карте и её владельцу? И не может ли возникнуть ситуация, при которой ему придётся кому-то доложить о такой активности? Было бы интересно почитать, что думают незаинтересованные люди.

Риск есть всегда, об этом ниже писали. Есть риск словить вас с левой картой. Второй риск, когда ФБР или нечто похожее накрывает ячейку кардеров, которые льют в системы грязные деньги и под шумок взаимодействия госорганы истребуют базы данных клиентов подобных органов и тогда в экономических отделах органов госбезопасности начинается пируха, особенно актуально для клиентов из Белоруссии (прочитайте новости по делу инет-бизнесмена Прокопени). Так что в наших странах риск присесть за левые карты есть всегда и многие не работают с подобными системами (сам вот только читаю тему, но пока не решился).

venus77
На сайте с 17.03.2016
Offline
7
#140

promosite работая с российскими банками вы рискуете гораздо больше..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий