ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.3)

S
На сайте с 22.09.2012
Offline
26
#151

При пополнении кошелька через банк, нужен номер счета. в реквизитах же его нет, как тогда сделать перевод.

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#152
sindar:
Скажите, при пополнении кошелька по банковским реквизитам, номер банковского счета это и есть epid?

Здравствуйте!

Номер банковского счета это IBAN, указанный в реквизитах для пополнения кошелька в личном кабинете. ePID - это только номер кошелька, который обязательно необходимо указать в деталях перевода.

С уважением,

команда ePayments.

S
На сайте с 22.09.2012
Offline
26
#153

ePayments,Здравствуйте. ок. я планирую сделать перевод с брокера. мне нужен номер счета, iban это совсем другое. если с меня просят номер счета, где мне его взять.

M
На сайте с 24.10.2011
Offline
173
#154

sindar, это и есть номер счета, что непонятного-то? swift bic - RTMBLV2X, номер счета - iban

D
На сайте с 24.11.2012
Offline
52
#155

А Ваша система позволяет принимать переводы от физических лиц-иностранцев, или только от фирм ?

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#156
dataholder:
А Ваша система позволяет принимать переводы от физических лиц-иностранцев, или только от фирм ?

Здравствуйте!

С помощью системы ePayments Вы можете получать банковские переводы как от физических, так и от юридических лиц. В некоторых случаях может быть запрошена копия документов, на основании которых платеж был осуществлен, например, инвойс.

С уважением,

команда ePayments.

D
На сайте с 24.11.2012
Offline
52
#157

Спасибо. А что я должен предоставить если отправил клиенту посылку ? Скан накладной от почты ? Или это тот кто платил должен что-то предоставить ? А я ему нарисовать инвойс чтобы он Вам его послал ?

Если человек отправил мне переводом 100 долл., то если не считать комиссию его банка, мне придет ровно 100 д.

и потом будет только расход на то чтобы их снять с помощью Вашей карты (или просто делать покупки, тогда вообще нет комиссии). Правильно ?

Пополнение кошелька возможно картой (моей) это я понял, а посторонние люди из-за рубежа могут картами виза и мастеркард платить в мой кошелек ?

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#158
dataholder:
Спасибо. А что я должен предоставить если отправил клиенту посылку ? Скан накладной от почты ? Или это тот кто платил должен что-то предоставить ? А я ему нарисовать инвойс чтобы он Вам его послал ?

Если человек отправил мне переводом 100 долл., то если не считать комиссию его банка, мне придет ровно 100 д.
и потом будет только расход на то чтобы их снять с помощью Вашей карты (или просто делать покупки, тогда вообще нет комиссии). Правильно ?


Пополнение кошелька возможно картой (моей) это я понял, а посторонние люди из-за рубежа могут картами виза и мастеркард платить в мой кошелек ?

Здравствуйте!

Для сопровождающих документов подойдет договор купли-продажи или инвойс, выставленный продавцом покупателю, который содержит перечень товаров и/или услуг, их количество, цену и возможные характеристики.

Действительно, комиссии за пополнение кошелька банковским переводом нет, если реквизиты и детали перевода были указаны правильно.

При операциях с картой, нужно учесть, что комиссия за снятие наличных с карты ePayments в любом банкомате по нашим тарифам - $2.60 или €2.40 в зависимости от валюты карты. В том случае, если операция осуществляется в валюте, отличной от валюты карты, взимается дополнительная комиссия в размере 2,6%.

Пополнение кошелька ePayments сторонней картой VISA/MasterCard на данный момент невозможно. Мы работаем над восстановлением данного функционала.

С уважением,

команда ePayments.

Georyaga
На сайте с 28.03.2012
Offline
77
#159

Вопрос такой, собираюсь оформить у Вас карту ePayments USD для оплаты серверов,

однако оплата за них будет в другой валюте - Euro.

Как я понимаю, будет комиссия за конвертацию валюты, а будет ли еще другая какая то комиссия?

D
На сайте с 24.11.2012
Offline
52
#160
ePayments:
Здравствуйте!
Для сопровождающих документов подойдет договор купли-продажи или инвойс, выставленный продавцом покупателю, который содержит перечень товаров и/или услуг, их количество, цену и возможные характеристики.

С уважением,
команда ePayments.

Спасибо. Я правильно понимаю что это может быть документ в произвольной форме, который физлицо может сделать на компе в Word-е и отправить мылом покупателю (и Вам тоже, если нужно). Или подразумевается обмен договором с покупателем, подписание его и пересылка и целая история в общем ? И можно сделать 1 заготовку одинаковую для всех кто захочет стать покупателем, и для фирм и для физлиц ? Я могу сразу спрашивать ФИО или название фирмы у покупателя и готовить эту бумажку.

Нужно ли заводить принтер, распечатывать и подписывать инвойс, потом сканировать и отправлять ? Или достаточно в текстовом редакторе сделать по образцу и вбить ФИО покупателя ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий