ihor.ru: VDS с SSD от 250 р, Сервера, Хостинг в Москве. / 3

lonelywoolf
На сайте с 23.12.2013
Offline
151
#531

ArhStrAngeR, Нет, вы просто не понимаете самой системы. Каналы коллег им и самим нужны, а переписывать маршруты и подставлять своё сетевое оборудование коллеги не хотят. Ну и вообще, грубо говоря, там сейчас больше от ДЦ зависит, чем от ихора, если реально такой траф идёт. А вообще там весь ДЦ сейчас нервничает...

Платный и бесплатный хостинг с защитой от DDoS (http://aquinas.su)
devilstar
На сайте с 04.07.2008
Offline
101
#532
lonelywoolf:
Просто потерпите.

Сколько терпеть? Уже который день в теме лишь одни отговорки, что мол вот, решили. Вот, в процессе. Вот, работает.

А по факту воз и ныне там, сервера ложатся по КД.

B
На сайте с 20.04.2009
Offline
83
#533
lonelywoolf:
Тем самым убьете хостинг, а потом и там, куда переедете - тоже начнутся проблемы - снова побежите... Просто потерпите, и если они свои проблемы решат - значит, всё будет хорошо и на долго.

вы не понимаете, на серверах хостится онлайн игра в очень высоким онлайном. падение канала на 30 минут смерти подобно.

если у вас там лежит что-то менее посещаемое, что может терпеть - почему бы и нет.

L
На сайте с 18.05.2015
Offline
67
#534
balinese:
вы не понимаете, на серверах хостится онлайн игра в очень высоким онлайном. падение канала на 30 минут смерти подобно.
если у вас там лежит что-то менее посещаемое, что может терпеть - почему бы и нет.

причем тут лоукост хостинг?

L4
На сайте с 25.02.2016
Offline
1
#535
devilstar:
Сколько терпеть? Уже который день в теме лишь одни отговорки, что мол вот, решили. Вот, в процессе. Вот, работает.

А по факту воз и ныне там, сервера ложатся по КД.

С вами полностью согласен. Так работать ПРОСТО НЕЛЬЗЯ.У меня аналогичные проблемы.

B
На сайте с 20.04.2009
Offline
83
#536
listian:
причем тут лоукост хостинг?

никак не связано. я не ору, что ihor плохие.

мой клиент хотел поместиться в бюджет - получил что получил. сейчас клиенту уже все ясно, будем двигаться дальше.

L4
На сайте с 25.02.2016
Offline
1
#537
balinese:
мы уже начали искать

Тоже хотелось бы в личку узнать о том, какую альтернативу выберете.

devilstar
На сайте с 04.07.2008
Offline
101
#538

Я вот понять не могу, с каких пор слово "лоукост" стало поводом/оправданием, что мол "терпите, это же лоукост"?

Такое ощущение, что на ihor свет клином сошелся, а все клиенты - рабы системы. Нет, это не так. Да и есть такой пункт в договоре:

3. ПРАВА И ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СТОРОН
3.1 ОПЕРАТОР обязуется в течении всего срока действия Договора:
3.1.1 Предоставлять АБОНЕНТУ Услуги 24 часа в сутки, ежедневно без перерывов
TN
На сайте с 10.02.2008
Offline
131
#539
lonelywoolf:
Тем самым убьете хостинг, а потом и там, куда переедете - тоже начнутся проблемы - снова побежите... Просто потерпите, и если они свои проблемы решат - значит, всё будет хорошо и на долго.

Выкинуть свои сайты из индекса, потерять клиентов, но сохранить кому-то бизнес!?

Да, это по нашему! Ну т.е. по вашему.

ArhStrAngeR
На сайте с 06.12.2011
Offline
70
#540
devilstar:
Я вот понять не могу, с каких пор слово "лоукост" стало поводом/оправданием, что мол "терпите, это же лоукост"?

Такое ощущение, что на ihor свет клином сошелся, а все клиенты - рабы системы. Нет, это не так. Да и есть такой пункт в договоре:

там и такой пункт есть:

5.7. ОПЕРАТОР предоставляет Услугу "как есть", т.е. не несет никакой ответственности за любые случаи искажения информации и задержки в предоставлении Услуг, вызванные технологическими причинами объективного и субъективного характера.

П.С. вроде стабилизировалось, по крайней мере у меня пингуется без потерь пока что.

П.П.С. заметил что изменилось время в пинге. Раньше было 24-25 мс, сейчас уже 38-42, подозреваю что как раз связано с дополнительными проверками

Ультрабыстрые виртуальные серверы SSD VPS в России (Москва) https://bit.ly/2Botqod

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий