ihor.ru: VDS с SSD от 250 р, Сервера, Хостинг в Москве. / 3

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#211

zpjekan, трассировку сделайте до своего ресурса.

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
Z
На сайте с 16.09.2011
Offline
128
#212
Ivan Lungov:
zpjekan, трассировку сделайте до своего ресурса.

На данный момент заработало, дело в том что проверял даже с мобильного. То есть интернет там совсем другой. В общем весь день с перебоями работает.

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#213

В таких случаях, лучше сразу делать трассировку и присылать её нам. Интернет большой, не всегда очевидно, где и что поломалось.

LW
На сайте с 29.05.2015
Offline
7
LOW
#214
Ivan Lungov:
В таких случаях, лучше сразу делать трассировку и присылать её нам. Интернет большой, не всегда очевидно, где и что поломалось.

Это очень частая проблема, у меня крутой, самый крупный провайдер в городе, я их ровно три раза ловил, когда они переключают при работах на какой-то резервный канал, при котором все сайты на Хетцнере тормозят и по http и по ftp, соединения по ftp рвутся, работать просто невозможно, при обращении в их саппорт они всегда просят результаты WinMTR, часть владельцев сайтов об этом даже не задумываются, тормозит интернет, а они на хостинг грешат.

K
На сайте с 17.02.2015
Offline
8
#215

Доброго времени суток! Писал в соседней теме "AdminVPS: виртуальный хостинг, VPS/VDS и серверы по системе Всё Включено!" о проблеме с которой столкнулся 7 февраля. Суть проблемы:

7 февраля заливал базу размером 3,5 Мб. После ожидания 7-9 минут "Достигнут временной лимит выполнения скрипта. Для завершения импорта, пожалуйста повторно отправьте тот же файл и импорт будет возобновлен.". Пробовал залить базу размеров до 1 мб - та же история. Написал тикет № 733703, на что ответили, мол увеличили временные лимиты. После чего ситуация не изменилась.

Работа с базой очень долгая. Например, установка чистой джумлы 3 занимает порядка 10 минут. Те же базы проверял на локальном и аналогичном сервере - всё без проблем.

Впервые встречаюсь с данной проблемой. Владею сторонними серверами и тестил разные недорогие сервера и нигде такого не встречал.

В техподдержке вместо поиска решения проблемы начали спрашивать конфиги аналогичных серверов, на которых по моим словам всё работает без проблем, вроде как убеждая, что такая работа MySql это норм (т.е. невозможность импорта дампа базы 🙅).

В той же ветке админ дал ответ "Отпишите, пожалуйста, еще в раз в тикет. У нас не должно быть таких проблем при загрузке. Загрузка должна выполняться за считанные секунды."

Написал в тикет, на что через день мне предложили перенести на отдельную ноду, я согласился, но уже почти сутки никаких мне ответов или действий нет.

Спросил так же нельзя ли попробовать переустановить мускуль как вариант, на что ответ был: "переустановите"... Но я не настолько силён в работе VDS, чтобы в одиночку справиться с этим.

Вообще сложилось впечатление, что когда создашь новый тикет, то тебе отвечают почти сразу - круто (это что-то вроде "здрасьте"), но не с решением проблемы обращения, а вот когда уже конкретно нужно перейти к действиям, то тут как говорится "жди у моря погоды".

tooseebee
На сайте с 20.01.2010
Offline
91
#216

kashtann, а почему вы пишете этой теме, если у ваш сервер у другой компании?

K
На сайте с 17.02.2015
Offline
8
#217
tooseebee:
kashtann, а почему вы пишете этой теме, если у ваш сервер у другой компании?

Странный вопрос..

Потому, что так же имеется сервер и у этой компании и проблема именно с ним

tooseebee
На сайте с 20.01.2010
Offline
91
#218
kashtann:
Странный вопрос..
Потому, что так же имеется сервер и у этой компании и проблема именно с ним

Ну по вашему сообщению, это не понятно вовсе.

А в тех поддержку пробовали писать Ihor'у?

Хотя если проблема с одним сайтом повторяется на серверах разных компаний, то тут дело то не в серверах, скорее всего.;)

Попробуйте настроить MySQL, возможно дело в стандартных конфигах, хотя джумла даже на свежеустановленной Mysql не должна иметь подобных проблем.

K
На сайте с 17.02.2015
Offline
8
#219
tooseebee:
А в тех поддержку пробовали писать Ihor'у?
Хотя если проблема с одним сайтом повторяется на серверах разных компаний, то тут дело то не в серверах, скорее всего.;)
Попробуйте настроить MySQL, возможно дело в стандартных конфигах, хотя джумла даже на свежеустановленной Mysql не должна иметь подобных проблем.

Вся проблема и переписка с техподдержкой касается только ihor.ru. Про навыки настройки MySQL я писал выше, что не умею её не устанавливать, не настраивать. Читайте внимательнее и будете понимать о чём идёт речь)

Проблема наблюдается с любым сайтом, размещённым на ihor.ru

идёт третий день отсутствия решений, да и отвечать никто не торопится в тикет

tooseebee
На сайте с 20.01.2010
Offline
91
#220
kashtann:
Про навыки настройки MySQL я писал выше, что не умею её не устанавливать, не настраивать. Читайте внимательнее и будете понимать о чём идёт речь)

Так похоже что это вы не понимаете что сервера ihor не администрируемые, да и зачем брать сервер если в настройках его "нивзубногой".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий