За декабрь

E
На сайте с 27.02.2008
Offline
141
#371
Yamramil:
То есть Вы реально считаете, что рапида получила баксы 21 числа и перевела их сразу в рубли и дальше ждет курс поменьше, что бы нам выплатить меньше ? 😂😂😂

А если бы курс не упал, а только рос то где взять рапиде денег, что бы нам доплатить ? по 5к с каждой тысячи баксов ?

Вы почитайте к чему относиться рапида, к финансовой группе открытие, (да это та которая взяла в прошлом году львиную долю долларого репо по ставке меньше 2%) У которой есть банк из топ 100, и брокер из топ 10, который предлагает инвест идеи и дает деньги в долг через брокера.

Вы реально полагаете что эти ребята в растерянности смотрят на 1 миллиард рублей и не понимают что с ним делать?

Ну и как пишет их аналитик 22 числа

"Как минимум, курс в районе 85 руб. за доллар оказался сигнальной линией для активизации регулятора. Если же разбирать ситуацию технически, то рекордные объемы торгов и двухдневное ускорение по графику USD/RUB подтвердили классические признаки разворота. Поэтому можно предположить, что данный уровень минимальных значений по рублю будет вполне сильной зоной поддержки. "

И вообще реалии России таковы что если бы они никак не проворачивали эти деньги в эти дни то их бы назвали дураками, а если б проворачивали то ворами. Так что им официальность выгодно делать вид что они вообще тут не причем с помощью ботов в тех подержки зачитывающих стандартные фразы.

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
245
#372
Evildeath:

"Как минимум, курс в районе 85 руб. за доллар оказался сигнальной линией для активизации регулятора. Если же разбирать ситуацию технически, то рекордные объемы торгов и двухдневное ускорение по графику USD/RUB подтвердили классические признаки разворота. Поэтому можно предположить, что данный уровень минимальных значений по рублю будет вполне сильной зоной поддержки. "

только сегодня этот "разворот" опять пошел не в ту сторону для них. Все эти аналитики-дармоеды высшей стадии, как в ставках-угадал или не угадал. Уже два года все ищут дно для нефти, а толку ноль. По идее сегодня им надо срочно сбросить валюту. Или рискнуть и подождать 😂

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#373
frank_82:
По идее сегодня им надо срочно сбросить валюту.

Ну почему же именно сегодня?

Можно другой финт ушами открутить...

Например, слить баксы на бирже 21-22 по выгодному курсу, сегодня прикупить опять баксы по заниженному курсу, а завтра снова слить баксы и начать выплаты по курсу сегодняшнего дня.

На любые вопросы отвечать, что деньги от Adsense были зачислены именно 26.01.2016 и выплаты идут по оф. курсу на день зачисления.

В итоге - двойной навар.

Я бы именно так и сделал =)

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
210
#374
GRAFLEKX:

Я бы именно так и сделал =)

Ну вот спалил тему Рапиде, теперь снова ждать

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
245
#375
GRAFLEKX:
Ну почему же именно сегодня?
Можно другой финт ушами открутить...
Например, слить баксы на бирже 21-22 по выгодному курсу, сегодня прикупить опять баксы по заниженному курсу, а завтра снова слить баксы и начать выплаты по курсу сегодняшнего дня.
На любые вопросы отвечать, что деньги от Adsense были зачислены именно 26.01.2016 и выплаты идут по оф. курсу на день зачисления.
В итоге - двойной навар.
Я бы именно так и сделал =)

Все это легко говорить, когда ты уже знаешь исход события :) ну и что же не сделал на свои кровные? а? Купи сейчас долларов, завтра курс будет 87 :) Рискнешь?

S
На сайте с 09.12.2006
Offline
116
#376
GRAFLEKX:
Ну почему же именно сегодня?
Можно другой финт ушами открутить...
Например, слить баксы на бирже 21-22 по выгодному курсу, сегодня прикупить опять баксы по заниженному курсу, а завтра снова слить баксы и начать выплаты по курсу сегодняшнего дня.

Я бы именно так и сделал =)

Ну если Вы так гениально предсказываете курс доллара на несколько дней вперёд, то что Вы тут делаете? Сделайте пару десятков ставок на форексе на все имеющиеся деньги и станете миллионером.

Многие считают себя гениальным, глядя на уже готовый график. Типа "Вот тут бы я купил, вот тут бы я продал и срубил бы кучу капусты"

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#377
frank_82:
Все это легко говорить, когда ты уже знаешь исход события :) ну и что же не сделал на свои кровные? а?

Есть одно НО и оно большое.

Я не банк и у меня нет лишнего лярда зелени, которое мне скинуло Adsense.

И аналитика у меня нет, который бы занялся прогнозами курса по реалиям торгов на бирже.

От того и рисковать нечем ))

sharhan:
Ну если Вы так гениально предсказываете курс доллара на несколько дней вперёд, то что Вы тут делаете?

С Вами общаюсь ))

Чтобы написать то, что я выше написал, достаточно заглянуть на торги ЦБ, тут не надо быть Вангой.

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
245
#378
GRAFLEKX:

От того и рисковать нечем ))

все мы тут всего лишь зрители 🍿

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#379

Кто-нибудь позвоните в рапиду

Собираю статистику по НЧ.
E
На сайте с 04.04.2010
Offline
65
#380
Kory:
Кто-нибудь позвоните в рапиду

Как человеку, который работал в организации подобной рапиде, мне хочется кричать - ЗАЧЕМ???!!! ЗАЧЕМ ВЫ ТУДА ЗВОНИТЕ????

Сказано - в течение пяти рабочих дней после выплаты от гугла. Пять рабочих дней прошли? Нет. ЗАЧЕМ???

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий