TakeWYN - Хостинг, VDS, Dedicated, Colocation, IPv4, etc

takewyn
На сайте с 14.09.2015
Offline
100
#31

Уважаемые пользователи! Хотим Вам сообщить, что у нас есть некоторые нововведения.

1. В России мы запустили облачный VDS хостинг! Кластер организован на системе vmManager Cloud.

2. Все текущие клиенты были перенесены на облачный хостинг совершенно бесплатно, без доплаты. Никто из клиентов переноса не почувствовал, рассылка о новой панели управлении была сделана через тикет-систему в биллинге.

3. В связи с созданием облачной инфраструктуры, мы проводим акцию. Семь дней мы будем предоставлять пожизненную 50% скидку на услуги VDS Cloud по всем тарифам и калькулятору услуг. Для получения пожизненной 50% скидки - обратитесь в поддеркжу с промо-кодом New-Cloud.

Тарифы облачного хостинга:

Cloud Mini, 1x2.4Ghz, 512 Mb. 20GB Disk Space, 100Mb/s. - 5$/m. По акции - 2.5$/m.

Cloud Standart, 1x2.4Ghz, 1024 Mb. 30GB Disk Space, 100Mb/s. - 10$/m. По акции - 5$/m.

Cloud Advanced, 2x2.4Ghz, 2048 Mb. 50GB Disk Space, 100Mb/s. - 15$/m. По акции - 7.5$/m.

Cloud Maximal, 4x2.4Ghz, 4096 Mb. 80GB Disk Space, 100Mb/s. - 25$/m. По акции - 12.5$/m.

Cloud PRO, 8x2.4Ghz, 8192 Mb. 100GB Disk Space, 100Mb/s. - 45$/m. По акции - 22.5$/m.

Скоростные SSD VDS (https://takewyn.com/uslugi/virtualnye-vps-vds-servery/) на KVM, от 4$ Выделенные (dedicated (https://takewyn.com/uslugi/vydelennye-servery/)) серверы от 30$/m.
[Удален]
#32

Облачный, это когда можно заказать и 32 и 64 ядра. Слабоватое облако у вас, господа,однако.... Вот чем вы лучше других, ведь самые обычные реселлеры чужих услуг, размещаетесь на коло бог знает где сервера, и еще называете себя хостингом, да еще и облачным.... Вот Амазон,DO и т.п. это действительно облачный хостинг....

Пусть меня затроллят, но я ну никак не пойму, ведь в том же ДЦ, например, локация Франция, вы ведь на птичьих правах.... Мне проще напрямую у них арендовать сервер, чем у посредников)

takewyn
На сайте с 14.09.2015
Offline
100
#33

pbo, я конечно понимаю что Вы чей то клон, но смешно читать, честное слово :) Хоть бы постарались. Добавьте конкретики, и тогда я потрачу пару минут своего времени чтобы показать кто Вы :) А пока - не желаю тратить на это ни минуты, продолжайте апать нашу тему)

pbo:
можно заказать и 32 и 64 ядра

У нас можно заказать и 128 :) главное чтобы у Вас на это хватило средств. Только вот странное у Вас понятие облака. Тыкните меня носом, где написано что без возможности заказать 32 и 64 ядра это не облако!

pbo:
Пусть меня затроллят

Вас даже троллить не нужно)) обнять и плакать, да и только ;) 🍿

Для тех кто еще не понял кто это.

[Удален]
#34

Что и требовалось, доказать. Вам бы манере общения с клиентами подучиться у конкруентов, уважаемый)

Пы.Сы. Чей я клон, выяснять в ваши обязанности не входит, смотрите только, а то будете как другие ваши приятели на хостообзорах плакать, а потом угрожать, когда "реальные" отзывы начнут появляться), а появляться они обязательно будут!

takewyn
На сайте с 14.09.2015
Offline
100
#35
pbo:
когда "реальные" отзывы начнут появляться), а появляться они обязательно будут

Вы главное когда будете писать "реальные" отзывы, правильно пишите наше название 🙅 🍿 И чем больше таких постов будет, тем лучше нам :)

[Удален]
#36

Очередные реселлеры - локация Фр. - OVH (арендуют у них сервера и называют себя хостингом)... Отзывы реальные писать буду не я, я только статью закину в свой говнобложик)

takewyn
На сайте с 14.09.2015
Offline
100
#37
pbo:
Очередные реселлеры - локация Фр. - OVH (арендуют у них сервера и называют себя хостингом)... Отзывы реальные писать буду не я, я только статью закину в свой говнобложик)

Ну да. И пофиг все равно что у нас оборудование Европейское в Германии, а не Франции и пофиг что Российское на коло в своих стойках.. реселлеры и все 😂 Давайте еще ))) 😂

Z
На сайте с 06.09.2012
Offline
129
#38

takewyn, заигрался с враньем?

Убирай облачность из упоминаний своего совсем не облачного хостинга.

Черный список врунов и обманщиков: ua-hosting.company, riaas.ru, takewyn.ru, yahoster/cadedic, Andreylab
takewyn
На сайте с 14.09.2015
Offline
100
#39

zzzit, я уже стал переживать где наш "товарищ" который всех не рекомендует. Спасибо за упоминание в подписи, желательно бы еще со ссылкой.

anchous
На сайте с 12.10.2010
Offline
138
#40
zzzit:

Убирай облачность из упоминаний своего совсем не облачного хостинга.

вчера письмо с инфой о миграции в облако прислали - думаете всех наколоть хотят?

может вам проще таблеточки попринимать какое то время?

Купить быстрые анонимные прокси в России, Европе и США (http://proxy4seo.net/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий