Меня кидают!

Трубадур
На сайте с 13.01.2008
Offline
113
#41
TypoGraf:
Я не уловил, вы 20к руб за 2 месяца заплатили или 40к?
Если 20, то это значит 10 в месяц - конечно это очень мало, но хоть что-нибудь они были обязаны сделать.

Договор такой, 10т.р. в месяц + 250р. за каждое выведенное слово в топ 10.

За 2 месяца заплатил 20т.р. Хоть что ни будь не сделали. Ну и, за 20т.р. за 6 текстов в 1к. это верх издевательства.

TG
На сайте с 15.10.2012
Offline
86
#42
melkozaur:
Очень мало за что? За то, что вообще ничего не делалось? А сколько нормальная цена за отсутствие работ?

Очень мало за "нормальное" продвижение. Нормальная цена за отсутствие работ 0 руб 0 коп.

Признаюсь мне лень тратить пару часов времени на глубокий анализ сайта. Для того что бы понять делали там хоть что-нибудь или нет. Поэтому не берусь категорично утверждать что контора не делала вообще ничего (кроме каких то 6 текстов). По приведенном НЧ я никакой проделанной работы не нашёл.

Буду своим "экономным" клиентам показывать эту ветку форума))

Лучший Российский хостинг (http://beget.ru/p47738), даже для буржуйских сайтов! 30 дней бесплатного тестового периода.
Трубадур
На сайте с 13.01.2008
Offline
113
#43
impossible:
Дайте угадаю название конторы!! Начинается на Де*** ??? )))

Есть 1 старый клиент, который повелся на россказни данной конторы, в итоге за год!!!! работы толку ноль. Все те позиции что я достиг в очень конкурентной тематике остались +-плюс минус 2-3 позиции, а новых достижений нет.

Вся суть работы - грамотный менеджер, который красиво умеет вешать лапшу на уши. Берут на продвижение сайт по такой схеме: абонентская плата + за результат по НЧ запросам. Поменяют немного тексты и все. А вдруг что-то выйдет в топ, но и абонентка вроде капает. Плюс в запасе есть приемы: ваш сайт не в Яндекс Каталоге, поэтому и не продвигается, пока сайт приведут к требованиям чтобы взяли в каталог пройдет не один месяц, плюс состригут за то что сайт привели в порядок, а также излюбленный довод -ваш старый оптимизитаор вам такого наделал, до сих пор разгребаем.

Контору пока палить не буду.

Сайт в каталоге. Возраст сайта 10 лет и 8 лет его не продвигали.

Менеджер говори, ждите. Типа прошло мало времени.

---------- Добавлено 21.12.2015 в 23:53 ----------

Fi9hter:
Специально для таких случаев написал статью Как выбрать SEO подрядчика.

Спасибки, почитаю.

---------- Добавлено 21.12.2015 в 23:55 ----------

TypoGraf:
Буду своим "экономным" клиентам показывать эту ветку форума))

Блин, да что Вы с ценником пристали! Я не экономил,мне эту цену объявило несколько компаний. Почитав отзывы о посмотрев примеры,сделал выбор.

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#44

6 текстов за 20тр - это ещё неплохой результат. Видели гораздо хуже)

А два месяца - не срок чтобы делать выводы. В любом случае, не знаю что за конторы вы смотрели, но за 10тр в месяц сделать сайту хорошо может только толковый новичок-фрилансер, а таких крайне мало, и они быстро зазнаются )

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
Трубадур
На сайте с 13.01.2008
Offline
113
#45
medea:
6 текстов за 20тр - это ещё неплохой результат. Видели гораздо хуже)
А два месяца - не срок чтобы делать выводы. В любом случае, не знаю что за конторы вы смотрели, но за 10тр в месяц сделать сайту хорошо может только толковый новичок-фрилансер, а таких крайне мало, и они быстро зазнаются )

20т.р. с учетом вывода в топ 50 НЧ.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#46

Трубадур, интересный у вас ник. Знакомы с ним? →

http://troobadoor.ru/

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
Трубадур
На сайте с 13.01.2008
Offline
113
#47
TST-master:
интересный у вас ник. Знакомы с ним? →

не знаком. еще у меня есть ник idiot. В данной истории более подходящий.

[Удален]
#48
Трубадур:
http://www.it-palitra.ru/mega_seo/top10-optimum У них 20 фраз 12.900. 50 фраз сказали 25.000.
http://www.sayt-m.su/prodvizhenie/top-10/ дают скидку при заключении договора до 31 декабря. 25т.р. Срок вывода 24 дня.
И т.д.
У менее известных дешевле.

а это известные? 😮

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#49
Трубадур:
не знаком. еще у меня есть ник idiot. В данной истории более подходящий.

хз, тему не читал. Просто увидел ник знакомый, поэтому спросил.

Он, к слову, крутой копирайтер в Рунете. Неплохой ник у вас, в смысле. Он тут тоже есть. Главное, чтобы не путали.

Сергей Трубадур и человек хороший, и копирайтер первоклассный. Мой коллега, друг, и конкурент в какой-то степени. К этой теме никакого отношения не имеет, как я понял.

Трубадур
На сайте с 13.01.2008
Offline
113
#50
burunduk:
а это известные?

ну ай ти палитра и бд бд очень крупные и известные.

---------- Добавлено 22.12.2015 в 02:16 ----------

Fi9hter, а почему Вы не указываете телефон на сайте? Странным не находите? Я как заказчик, первым делом подумаю что бы прятаться и не доставали клиенты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий