Меня кидают!

Трубадур
На сайте с 13.01.2008
Offline
113
8474

2 месяца назад заключил договор на продвижение. Результат 0. Не продвинули ни один запрос, даже микро НЧ частотой до 50! который у меня был на 15 месте, не продвинули.

Говорил же им, это последняя возможность реанимировать бизнес. Говорил, если не уверены, не беритесь.

По ходу на лохотрон нарвался. "Типа" двигают, клиент не доволен и уходит, а бала срубили.

Блин, у меня много свободного времени, им придется название и сайт менять, потому как я весь рунет гневными отзывами завалю :madd: И ещё кое что. Их сайт труп.

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
336
#1

контора продвигала или фрилансер?

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
D
На сайте с 01.02.2010
Offline
75
#2

Так если много свободного времени, чего не заняться продвижением самому?

Ну а так читайте договор, что там написано, какие обязанности сторон, какие гарантии и т.п. Или к чему вообще эта тем создана? Выговориться?)

CTRLISTING
На сайте с 24.09.2015
Offline
58
#3

Очень распространённая практика сейчас. Многие с теми, с кем я сотрудничаю часто рассказывают мне подобные истории, когда у них берут за 1-2 месяца работы по продвижению, на деле результата нету, тебе говорят мол всё отлично и продвижение идёт нужно ещё подождать ну и доплатить само сабой, люди платят, а результата и далее никакого, остаётся лишь вариант тупо плюнуть на них так как добиться ничего всё равно не получится.

Качественный и комплексный, но очень дешёвый SEO-аудит сайтов. (/ru/forum/911703) CTR-SEO.RU (http://ctr-seo.ru/) | Полный спектр услуг поисковой оптимизации.
Трубадур
На сайте с 13.01.2008
Offline
113
#4
callidus:
контора продвигала или фрилансер?

Контора. И довольно известная.

AC
На сайте с 14.12.2009
Offline
61
#5

Вы уж если пишите тут, то покажите сайт и расскажите, что они сделали за 2 месяца (покажите их отчёты). Авось тут вам советом то и помогут, вместе и поймём кидают вас или нет.

А так этот крик души тут ни к чему. Всем не легко. Времена нынче такие.

B
На сайте с 23.05.2001
Offline
195
#6
Трубадур:
2 месяца назад заключил договор на продвижение. Результат 0. Не продвинули ни один запрос, даже микро НЧ частотой до 50! который у меня был на 15 месте, не продвинули.

Говорил же им, это последняя возможность реанимировать бизнес. Говорил, если не уверены, не беритесь.

По ходу на лохотрон нарвался. "Типа" двигают, клиент не доволен и уходит, а бала срубили.

Блин, у меня много свободного времени, им придется название и сайт менять, потому как я весь рунет гневными отзывами завалю 😡 И ещё кое что. Их сайт труп.

А вопрос в чем - хотите вернуть деньги или что?

На договор можно взглянуть?

Трубадур
На сайте с 13.01.2008
Offline
113
#7
Demcheg:
Так если много свободного времени, чего не заняться продвижением самому?

Спасибо, занимался. Нервы дороже.

Ну а так читайте договор, что там написано, какие обязанности сторон, какие гарантии и т.п. Или к чему вообще эта тем создана? Выговориться?)

Все конторы свою задницу прекрывают максимум. В договоре написано, исполнитель вернет деньги после окончания 12 месяце. И то, если заказчик докажет что исполнитель не выполнил работы.

Выговорится не хочу. Хочу узнать, как по мимо проверки позиций, можно промониторить внешнюю оптимизазию выполненную исполнителем. Ссылок не прибавилось ни одной.

---------- Добавлено 21.12.2015 в 17:07 ----------

CTRLISTING:
Очень распространённая практика сейчас. Многие с теми, с кем я сотрудничаю часто рассказывают мне подобные истории, когда у них берут за 1-2 месяца работы по продвижению, на деле результата нету, тебе говорят мол всё отлично и продвижение идёт нужно ещё подождать ну и доплатить само сабой, люди платят, а результата и далее никакого, остаётся лишь вариант тупо плюнуть на них так как добиться ничего всё равно не получится.

Они мне говорили, если через 2 месяца работы вас что то не устроит, вы можете от нас уйти.

---------- Добавлено 21.12.2015 в 17:12 ----------

al-cc:
Вы уж если пишите тут, то покажите сайт и расскажите, что они сделали за 2 месяца (покажите их отчёты). Авось тут вам советом то и помогут, вместе и поймём кидают вас или нет.

А так этот крик души тут ни к чему. Всем не легко. Времена нынче такие.

Сайтм texprint ru. Они убрали ключи с продвигаемых страниц, поменяли урлы и написали 6 страниц текста. Всё.

Отчет по документам такой: Пункт 1 - продвижение сайта. Всё.

Я говорю, дайте отчет о оптимизации, внешней - внутренней, в ответ тишина.

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
246
#8

по мне, так такие сайты лучше сразу прямиком в Директ или Адвордс, меньше потратишь при грамотной настройке рекламной компании.

B
На сайте с 23.05.2001
Offline
195
#9
Трубадур:
Сайтм texprint ru. Они убрали ключи с продвигаемых страниц, поменяли урлы и написали 6 страниц текста. Всё.
Отчет по документам такой: Пункт 1 - продвижение сайта. Всё.
Я говорю, дайте отчет о оптимизации, внешней - внутренней, в ответ тишина.

Ой, блин... рекламная сувенирка, причем в Москве - и вы серьезно ждете, что за 2 месяца вам кто-то "реанимирует бизнес"?

Я их совершенно не оправдываю, но на такое чудо надеяться довольно наивно.

Трубадур
На сайте с 13.01.2008
Offline
113
#10
Basilisk:
А вопрос в чем - хотите вернуть деньги или что?
На договор можно взглянуть?

Я не знаю как тут файл прикрепить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий