Конкурс на самую добрую новогоднюю сказку о форуме, приз 100 USD

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#51

Перечислил символическую сумму, которую позволил предновогодний бюджет :)

Идея позитивная, конкурс хороший, давайте скинемся кто сколько сможет, пока спонсоры думают.

Вот реквизиты:

MoMM:
чтобы узнать реквизиты нажмите этот линк
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#52

На текущий момент призовой фонд конкурса составляет:

100WMZ - стартовая сумма

От спонсоров:

10WMZ - анонимно

5 WMZ - анонимно

600WMR - анонимно

1000WMR - анонимно

Глаза боятся, а руки-крюки.
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#53

Я правильно понял, что могу отправить в качестве гуманитарной помощи 100 рублей и указать: за самую слезливую сказку?

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#54
Redbaron_chaos:
Я правильно понял, что могу отправить в качестве гуманитарной помощи 100 рублей

да

Redbaron_chaos:
и указать: за самую слезливую сказку?

нет, для этого надо отправить от 50 WMZ, кроме этого условие "должно быть легко отслеживаемое и проверяемое", т.к. отдельного голосования мы прикрутить в рамках форума не сможем... т.е. "самая слезливая" мы не выявим...

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#55
Redbaron_chaos:
Я правильно понял, что могу отправить в качестве гуманитарной помощи 100 рублей и указать: за самую слезливую сказку?

Краудфандинг (народное финансирование проекта) позволяет вам внести любую сумму и обосновать свой взнос как угодно.

На сам проект и его условия, правила те кто жертвуют не влияют.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#56
texter:
Да. Краудфандинг (народное финансирование проекта) позволяет вам внести любую сумму и обосновать свой взнос как угодно.

Ну сумму я наугад написал (хотел вообще 1 цент) - мне про условие кому достанется, нужно было разъяснение.

Я просто поленился сейчас первую страницу открыть, а когда топик открыли...там чуть более кратко было написано (хотя могу и ошибаться), сейчас вижу про "легко отслеживаемое".

Ну и про сумму, немного непонятно:

Размер взносов в призовой фонд не лимитируется, минимальный размер собственного приза 50 USD (без учета комиссий ВМ).

У меня в памяти эти минимальные 50 ВМЗ отложились, а сейчас вот увидел что и меньшие суммы присылают.

В общем позанудствовал и переспросил!

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#57
Redbaron_chaos:
Ну и про сумму, немного непонятно:

есть основной приз - он победителю... со старта он 100 ВМЗ, но его любой любым взносом может увеличить по желанию - именно это не лимитируется... сейчас он благодаря взносам стал 115 ВМЗ +1600 руб...

а вот если кто-то хочет заявить свой собственный приз мецената типа "за самую слезливую", то такой приз можно заявить только от 50 ВМЗ, остальные условия в стартпосте...

K1
На сайте с 21.02.2011
Offline
100
#58
Псевдонимы пользователей в тексте произведения должны быть выделены "жирным" написанием с помощью BB-кодов.

Будет некрасиво выглядеть, если выделять встречающиеся псевдонимы по всему тексту произведения.

Может поправить требование таким образом, чтобы выделение было необходимо только лишь для первого упоминания того или иного псевдонима в сказке?

ps.

Номер у этого топика интересный:

920029

:)

123
[Удален]
#59

Если ник прямо не упоминается, выделять нужно?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#60
Гена Букин:
Если ник прямо не упоминается, выделять нужно?

если написано "выделяем псевдонимы" и псевдонимы не упоминаются, то что вы собрались выделять? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий