Конкурс на самую добрую новогоднюю сказку о форуме, приз 100 USD

[Удален]
#61
MoMM:
что вы собрались выделять?

Ну к примеру "Крепкий мужчина средних лет с галстуком на голой волосатой груди и бутылкой Джека в руке перемещался по автостанции и настойчиво предлагал погадать. На следующий день цыганский табор снялся и покинул город."

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#62

Не, только псевдонимы :)

V
На сайте с 26.01.2015
Offline
16
#63

Я не знаю, что будет во время конкурса, но я уже 2 ночи смеюсь взахлеб )) Желаю вдохновения всем участникам, плюс особо сил, MoMM, и другим контролирующим творческий процесс :-)

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#64
Гена Букин:
Крепкий мужчина средних лет с галстуком на голой волосатой груди и бутылкой Джека в руке...

Типичное начало для доброй новогодней сказки.

Подпись ➤
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#65

Надо разделить призовой фонд хотя бы на 2 места. Я в волнении - чую, попячут...Не мой формат...Акелла промахнётся.:(

---------- Добавлено 24.12.2015 в 09:21 ----------

Vosya:
но я уже 2 ночи смеюсь взахлеб

Это не очень хорошо, товарищ...😎

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#66

Если вы не желаете, чтобы в моей сказке вы были упомянуты в негативном контексте, пришлите мне 10 долларов и ваш ник. Спасибо. Номер кошелька высылаю по запросу в личку.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#67

Аксакалы дрогнули. :)))

Олег с изменившимся лицом несется к пруду и судорожно подсчитывает деньгу, которую собирается прокутить со сказочных барышей. Готов даже делиться! Фшоке. :)

Ратник:
Если вы не желаете, чтобы в моей сказке

Игорь, ты жадина. :))

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#68
Vita-Nika:
...Игорь, ты жадина. :))

Я? Да я альтруист чистой воды! Всего-то десять долларов с носа - ерунда ведь, символическая по сути сумма 😂

Если честно, вряд ли я что-то напишу. Отвык без кейвордов писать :) Дайте мне внятное ТЗ с ключевыми словами, тогда что-нибудь сваяю 😂

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#69
Ратник:
Я? Да я альтруист чистой воды! Всего-то десять долларов с носа - ерунда ведь, символическая по сути сумма.

Если честно, вряд ли я что-то напишу. Отвык без кейвордов писать :) Дайте мне внятное ТЗ с ключевыми словами, тогда что-нибудь сваяю 😂

Ты можешь разбогатеть шантажом. :))

Гы, с ТЗ и ключами я бы тоже развернулась. Отвыкли мы, друг мой... Запинали заказчики нашу фантазию...:):)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#70

Могу сказку про матрасы написать...Или про напольные покрытия...🙄

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий