Менять валюту на рубли - 16

pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#801
mursoul:
pupseg
Да мне эти тех анализы. Всё равно миллиардов нету.
Просто понятно, что завтра на зарплату смогу купить только минимум продуктов и ЖКХ.
Чувствую, что скоро вся страна уйдут в режим купить бакс.... любой ценой. Как в Беларусии.

ну или как в 90х в РФ.

Вообще - так последний год все и действуют.

"У бизнеса открываются новые возможности из-за падения рубля" (с) ;)

как правило, спустя небольшое время у окружающих республик СНГ начинается адовый трэшак, если он случился в РФ.

Что будет с Украиной, Казахстаном, Арменией и прочим - вообще уже лучше не думать. То что сейчас пишут в газетах про манат и тенге - это цветочки.

Качественная помощь в обслуживании серверов. (/ru/forum/661100) Бесплатных консультаций не даю, не помогаю, не обучаю. Минималка от 100$. Как пропатчить KDE-просьба не спрашивать. Есть форумы (http://linux.org.ru) и полезные сайты (http://www.opennet.ru/).
kittenAA
На сайте с 07.05.2010
Offline
123
#802
Redbaron_chaos:
Вы уже что нибудь поимели с открывшихся возможностей?)

да! и не один раз

причем даже в долларах весьма приличные суммы экономятся!

а далее, еще и перспективы дешевой раб силы!

а в чем проблема? вы не рады?..

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#803
il_rudov:
Новая возможность: уехать.

Все кто хотел, давно уже уехали. Границы открыты. И жизнь одна)

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#804
mursoul:
Чувствую, что скоро вся страна уйдут в режим купить бакс.... любой ценой. Как в Беларусии.

вот вы сравнили: у РФ положительный торговый баланс и свободный рынок валюты, а это значит, что валюта есть и рынок расставит все по местам... не без "качелей" конечно: спекулянты их будут раскачивать так долго как смогут, а ЦБ - тормозить качели ставкой рефинансирования...

если только крикуны-паникеры типа Глазьева не внедрят идею раскрутить гиперинфляцию печатанием рублей...

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#805
kittenAA:
да! и не один раз
причем даже в долларах весьма приличные суммы экономятся!

а далее, еще и перспективы дешевой раб силы!

а в чем проблема? вы не рады?..

Ну у меня сбережений и доходов 50 на 50, в рублях и баксах на данный момент, уже писал тут.

А зачем вам дешевая раб сила? Как использовать ее собираетесь?

У меня проблема? У меня нет, у вас не знаю. Мне дешевая раб сила не нужна, поэтому поводов для радости нет, но и пока печалится особо не чему.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#806

pupseg

Как говорится не долго мы жили чуть лучше, чем просто ни как)))

При всех НО в 90 у нас в стране. Я мог на те деньги купить вкусностей, минимум месяц отдохнуть на море со всякими поездками (аля для туристов). А то и два месяца если захватить бархатный сезон.

Сейчас же в лучшем случаи куплю продуктов дешевых.

Вобшем курс совсем не алё. Не то что импортное не купить. Наше стоит как космос.... (потому, что нет оценки товара - стоимость).

Пока что есть оптимисты. Не было бы их. То скатился бы рубль уже даже не знаю куда.

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#807
MoMM:

если только крикуны-паникеры типа Глазьева не внедрят идею раскрутить гиперинфляцию печатанием рублей...

Где то сегодня читал, если это и будет, то не раньше лета (печатание рублей).

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#808
вот вы сравнили: у РФ положительный торговый баланс и свободный рынок валюты, а это значит, что валюта есть и рынок расставит все по местам... не без "качелей" конечно: спекулянты их будут раскачивать так долго как смогут, а ЦБ - тормозить качели ставкой рефинансирования...

если только крикуны-паникеры типа Глазьева не внедрят идею раскрутить гиперинфляцию печатанием рублей...

Ведь раньше ни кто и не мог сказать, что бакс- 100 рублей будет стоить...

Да он сейчас не стоит столько на бирже. Но поставщики на новый товар закладывают цену в эту сумму.

Как следствие люди же ведь тоже не железные. Когда падение за падением. Станут скупать бакс...

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#809
mursoul:
pupseg
Да мне эти тех анализы. Всё равно миллиардов нету.
Просто понятно, что завтра на зарплату смогу купить только минимум продуктов и ЖКХ.
Чувствую, что скоро вся страна уйдут в режим купить бакс.... любой ценой. Как в Беларусии.

+1. Уже подумываю купить на весь остаток рублей баксы , тем самым зафиксировав убытки. Верил , что рубль начнет отыгрывать хоть немного до 60, но теперь ясное ощущение, что он будет падать все время.

kittenAA
На сайте с 07.05.2010
Offline
123
#810
Redbaron_chaos:
Ну у меня сбережений и доходов 50 на 50

серьезно?!! O_O

зачем вы так над собой! (((

или деньги на халяву достались и не цените?

когда доллар стал по 40, все карты вскрылись... в том числе и о том, что по 120 не предел

Redbaron_chaos:
А зачем вам дешевая раб сила? Как использовать ее собираетесь?

она уже и так в 2,5 раза стала дешевле, а подешевеет еще раза в 2 минимум!

была бы дешевая раб сила, а как использовать найдем ;)

Redbaron_chaos:
Мне дешевая раб сила не нужна

т.е. сами всю работу делаете и не используете наемный труд?

чем дешевле рабсила, тем больше можно сделать! и больше выручка

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий