Менять валюту на рубли - 16

pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#811
mursoul:
Станут скупать бакс...

у людей скупать его не на что.

Качественная помощь в обслуживании серверов. (/ru/forum/661100) Бесплатных консультаций не даю, не помогаю, не обучаю. Минималка от 100$. Как пропатчить KDE-просьба не спрашивать. Есть форумы (http://linux.org.ru) и полезные сайты (http://www.opennet.ru/).
mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#812
т.е. сами всю работу делаете и не используете наемный труд?
чем дешевле рабсила, тем больше можно сделать! и больше выручка

Это если на эскпорт. Тогда да выгодно.

А если для внутреннего рынка ? который сужается... Больше не сделаешь. Больше не продашь.

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
kittenAA
На сайте с 07.05.2010
Offline
123
#813
Webit:
+1. Уже подумываю купить на весь остаток рублей баксы , тем самым зафиксировав убытки. Верил , что рубль начнет отыгрывать хоть немного до 60, но теперь ясное ощущение, что он будет падать все время.

отскок будет, но смысла от него нет, если деньги нужно сохранить на месяца, а не на недели...

откуда уверенность в рубле то? (читай, как в экономике)

если на космодроме ЗП все еще не выплатили... а деньги украли и всем пофигу!?))

и это без нефти, и предстоящих действиях ЦБ - которые обрушат рубль, как было в декабре 2014

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#814
pupseg:
у людей скупать его не на что.

Почему не на что? Получил ЗП и обменял на доллары сразу. Не важно по какому курсу. Все равно дальше будет только выше.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#815
mursoul:
Станут скупать бакс...

дык! потому и полный рынок ввели осенью 2014: бакс начнет дорожать - от этого подорожают импортные товары - от этого уменьшится импорт (не каждый сможет его себе позволить) - от этого торговый баланс сохранится положительным - поэтому все равно будут свободные баксы

именно так и работает свободная конвертация валют и рынок...

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#816

pupseg

Да не, будут.

Я долго жил на нароче.

И видел как всё торгуется в баксах (понятное в магазах всё в рублях), гостинцы- есть рублевая цена, есть баксовая (для приезжих), есть для русских))).

И все при возможности покупают чутка баксов. Если есть чутка денег.

Понятное дело когда у тебя вобше 0. То и купить нечего.

Что ещё обидней.

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#817

Через пару тройку дней доллар упадет, выплаты адсенс пойдут. Инфа стопро.

Ыыыыы
Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#818
mursoul:

Понятное дело когда у тебя вобше 0. То и купить нечего.
Что ещё обидней.

Обиднее это когда у тебя деньги, превращающиеся с каждым днем в бумагу. А когда нет ничего, то и жалеть не о чем.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#819
kittenAA:
серьезно?!! O_O
зачем вы так над собой! (((
или деньги на халяву достались и не цените?

Ну это же мои деньги, могу и сжечь) Вы не поверите, но в магазинах у нас продают только за рубли...вот не хотят у меня баксы принимать в продуктовом, хоть что ты делай. Говорят: гони рубли!


когда доллар стал по 40, все карты вскрылись... в том числе и о том, что по 120 не предел

Угу, с 2014 - 120 должен быть раз пять.

Это называется два года, каждые три месяца, тыкать пальцем в небо...а потом закричать: ну я же говорил!

Вот и все карты...все просто.


она уже и так в 2,5 раза стала дешевле, а подешевеет еще раза в 2 минимум!
была бы дешевая раб сила, а как использовать найдем ;)

Вот сперва найдите, а потом пишите про 2,5 раза.


т.е. сами всю работу делаете и не используете наемный труд?
чем дешевле рабсила, тем больше можно сделать! и больше выручка

Да, я практически все делаю сам. Если брать в процентном соотношение: то 80% - сам, 20% - что то с стороны привлекается, в основном это копирайтеры или покупка уже готовых статей.

У меня времени много, я дома работаю, сам на себя.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Xaron
На сайте с 24.05.2012
Offline
77
#820
Redbaron_chaos:
с 2014 - 120 должен быть раз пять.

Итого: 600 уже должен быть )))

Как темка то оживилась

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий