Менять валюту на рубли - 16

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#921
Visuall:
Свинина? В РФ уже перепроизводство свинины?

хз http://meatinfo.ru/news/rossiya-uvelichila-eksport-svinini-v-7-raz-za-god-349977 написано в 7 раз увеличила.

Visuall:
В ближнее зарубежье машинки и так экспортировали, только в этом ближнем зарубежье ситуация будет не лучше, чем в РФ, а значит авторынок будет также рушиться, как и в РФ.

С текущими ценами смогут и в дальнее.

Visuall:
Кому в ЕС будет нужна продукция из РФ? Какие евростандарты...

Это у Вас в голове штампы времен ссср. Будет дешево - будут брать. Евростандарты многие слабже российских гостов (сюрприз, да), хотя и не всегда совместимы.

Visuall:
Россия станет Китаем, только когда русские будут работать, как китайцы, а этого боюсь не будет никогда. Ну и другие условия нужны, грамотное руководство например, что тоже России не светит.

Ну что за бред. В современном глобальном мире все решает не руководство страны, а корпорации. Рабочая сила уже дешевле китайской, земля тоже не сильно дороже, расстояния до европы в европейской части небольшие - все предпосылки что бы сделать из россии "заводик". Не научный центр естественно, а просто тупо завод производящий что-то на экспорт.

А по поводу "работать как в китае" - приезжайте в россию, попробуйте на завод ниссана устроится, ага, там конкурс на место круче чем в мгу:)

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#922
edogs:
Внешпром, afaik один из самых валютных банков, имел дыру в 240млрд, что вкладывать-то? Взять у населения валюты еще на 1млрд и иметь нехватку всего в 239млрд для вложений?

накаркали :) у него только что лицензию отобрали

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#923
MoMM:
экспортируют когда выгодно, а не когда перепроизводство, а снижение курса рубля этот экспорт очень даже стимулирует

С одной стороны импортируют свинину, а с другой экспортируют, тоже бизнес. Только не понятно, зачем тогда тот кто импортирует свинину в РФ не поставляет ее в Китай, в который сама РФ ее якобы экспортирует. В статье недаром написано "набирают обороты поставки свинины за рубеж – пока всего 15 тыс тонн, но зато динамика роста в 7 раз за год". С нуля можно в 7 раз увеличить без проблем.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#924
Visuall:
С нуля можно в 7 раз увеличить без проблем.

не "с нуля", а с минуса - 2 года назад было 60% импорта

pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#925

все, и внешпром приехал 55 минут назад.

---------- Добавлено 20.01.2016 в 23:55 ----------

опередили

8 буков

Качественная помощь в обслуживании серверов. (/ru/forum/661100) Бесплатных консультаций не даю, не помогаю, не обучаю. Минималка от 100$. Как пропатчить KDE-просьба не спрашивать. Есть форумы (http://linux.org.ru) и полезные сайты (http://www.opennet.ru/).
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#926
edogs:
С текущими ценами смогут и в дальнее.

Пока это все ваши фантазии, вот когда буду экспортировать машины в ЕС, тогда и поговорим.

edogs:
Это у Вас в голове штампы времен ссср. Будет дешево - будут брать. Евростандарты многие слабже российских гостов (сюрприз, да), хотя и не всегда совместимы.

Да, да, да, в России самая безопасная продукция :))) Правда как проверят и случайно напишут честные цифры по фальсификату, на следующий день ее удаляют и говорят, что не так поняли.

А в ЕС тут всех травят, не знаю как выживают люди, но блин сыр имеет вкус сыра! Вот что удивительно :)

edogs:
Ну что за бред. В современном глобальном мире все решает не руководство страны, а корпорации.

Похоже за ником едогсов произошла смена юзера, а значит больше мне разговаривать с ним не о чем. Когда хам сменится, адекватом, напиши.

---------- Добавлено 21.01.2016 в 00:58 ----------

MoMM:
не "с нуля", а с минуса - 2 года назад было 60% импорта

Так и сейчас вроде импорт есть. Надо еще посмотреть на потребление внутри страны, что-то мне подсказывает, что оно упало.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#927
MoMM:
накаркали :) у него только что лицензию отобрали

да чего тут каркать-то, выплаты по нему асв еще с 31 декабря делает, страховой случай 22 декабря наступил. То что лишили лицензии сейчас (кстати на сайте асв еще нет, может фейк) чисто формальность.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#928
Visuall:
Пока это все ваши фантазии, вот когда буду экспортировать машины в ЕС, тогда и поговорим.

можете уже начинать

http://www.reuters.com/article/russia-autos-exports-idUSL5N11U1T620150925

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#929
Visuall:
Пока это все ваши фантазии, вот когда буду экспортировать машины в ЕС, тогда и поговорим.

Так же как Ваши фантазии о том, что машины не будут туда экспортировать. И че?

Visuall:
Да, да, да, в России самая безопасная продукция :))) Правда как проверят и случайно напишут честные цифры по фальсификату, на следующий день ее удаляют и говорят, что не так поняли.

Вы разницы между стандартом и наличием подделок реально не понимаете?

Visuall:
А в ЕС тут всех травят, не знаю как выживают люди, но блин сыр имеет вкус сыра! Вот что удивительно :)

Если Вы кроме сыра ничего не употребляете, то тут согласны - только ЕС:)

Visuall:
Похоже за ником едогсов произошла смена юзера, а значит больше мне разговаривать с ним не о чем.

Вы всегда так говорите, когда понимаете что облажались в споре и пытаетесь сделать хорошую мину при плохой игре😂

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#930
Visuall:
Надо еще посмотреть на потребление внутри страны, что-то мне подсказывает, что оно упало.

вы на самом деле считаете, что потребление за 2 года могло упасть на 60%? свинина не брюлики и не яхты

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий