Менять валюту на рубли - 16

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#471
Redbaron_chaos:
Из последнего, это по климату в Париже.
Где внезапно признали, что да...жопа с ним наступила еще "вчера" и как бы это плохо)

Вроде бы больше ни чего исторического не подписывали, по крайне мере я не слышал.

Только каким образом этот "исторический договор" повлияет на цены на нефть?

Я же и сам сторонник идеи, что нефть скорее всего не будет стоить 80 и более, но и 20 долгое время тоже не будет стоить. Стараюсь быть умеренным, так клюют с обеих сторон :) Одним подавай 80-100, другим 20-10, а я всего лишь верю в золотую середину 50 :)

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
kittenAA
На сайте с 07.05.2010
Offline
123
#472
Visuall:
Что за исторический договор такой?

сокращение выбросов, массовый переход к альтернативе

по сути - предупредили письменно страны третьего мира, т.к. развитые уже массово переходят как только могут

Visuall:
Фигасе ванги, на два года вперед все знали! Жгите дальше.

подняли настроение)))

недальновидность у политиков в СМИ и реальность - разные вещи!

балаболить и обещать по телеку вставание с колен и обещание жить "потом" хорошо, а через 10 минут покупать акции и торговать на долгосрочку против своих же слов - это нормально!

экономика и политика пересекаются, но это разные вещи

да это просто базовая экономика!

ps это почти как seo! только инерционность немного другая

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#473
kittenAA:
сокращение выбросов, массовый переход к альтернативе
по сути - предупредили письменно страны третьего мира, т.к. развитые уже массово переходят как только могут

Да хз, я бы особо на этот договор не надеялся. Не первый он подобный, со скрипом это все выполняется.

---------- Добавлено 14.01.2016 в 02:36 ----------

Visuall:

Я же и сам сторонник идеи, что нефть скорее всего не будет стоить 80 и более, но и 20 долгое время тоже не будет стоить. Стараюсь быть умеренным, так клюют с обеих сторон :) Одним подавай 80-100, другим 20-10, а я всего лишь верю в золотую середину 50 :)

Мне как бы тоже видеться 50-60, эта цена думаю практически всех устроит.

Но ожидаю падения до 25 и ниже.

Чувствую этот год и особенно следующий, будут "веселыми".

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
kittenAA
На сайте с 07.05.2010
Offline
123
#474
Visuall:
Только каким образом этот "исторический договор" повлияет на цены на нефть?

в короткой перспективе никак, т.к и без того нефть по 20 уже скоро

потом конечно и по 50-60 будет - временно!

а потом опять вниз, к 20-ке за бочку

далее, применение нефти будет сокращаться, а значит и цены на нее

Visuall:
я всего лишь верю в золотую середину 50

а почему 50, а не 30 или 130?

всем почему-то помнятся жЫрные годы!

а когда ранее десятилетиями торговалась по "низкой цене", так почему-то уже не правильно

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#475
kittenAA:
сокращение выбросов, массовый переход к альтернативе
по сути - предупредили письменно страны третьего мира, т.к. развитые уже массово переходят как только могут

Да я же не против, будут переходить, но это не значит, что сейчас установится цена 20 долларов за баррель на несколько лет. Почитайте затраты производителей, причем самые большие затраты у западных стран, Норвегия, Великобритания, США. Если обанкротятся все эти шеллы, эксоны и прочие, кто останется, один ОПЕК на рынке?

Нефть спекулятивный товар, может краткосрочно упасть ниже себестоимость многих производителей, но не может она долгое время находится в таком ценовом диапазоне.

Сравнение с 70-ыми некорректно. Доллар был дороже, потребление и добыча была меньше.

kittenAA
На сайте с 07.05.2010
Offline
123
#476
Redbaron_chaos:
Да хз, я бы особо на этот договор не надеялся. Не первый он подобный, со скрипом это все выполняется.

ну это да)

страны треть его мира будут игнорить по максимуму, да и США тоже игнорили прошлый договор

ну а вдруг! вдруг подлодка собрана и если кто-то в отсеке будет против - просто "перекроют кислород" (перестанут с ними дружить)

Redbaron_chaos:
Чувствую этот год и особенно следующий, будут "веселыми".

веселый 2016 (2-ое полугодие) и начало 2017

первые полгода - холодильник будет еще полупустой

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#477
kittenAA:
в короткой перспективе никак, т.к и без того нефть по 20 уже скоро
потом конечно и по 50-60 будет - временно!
а потом опять вниз, к 20-ке за бочку

Вам в трейдеры, с такими точными знаниями что будет, вы озолотитесь :)

kittenAA
На сайте с 07.05.2010
Offline
123
#478
Visuall:
Сравнение с 70-ыми некорректно. Доллар был дороже, потребление и добыча была меньше.

насколько он был дороже? на 500% ?

никто не будет банкротится! в прямом смысле слова (вывести деньги в оффшор и объявить себя - да, реально - нет)

просто пузырь сдуется, как было всегда и везде!

помните, как в США недвижка сдувалась?

проблема дорогой добычи нефти - это проблема добытчика!

покупателя не волнуют проблемы добытчика!

не выгодно - не торгую!

---------- Добавлено 14.01.2016 в 02:47 ----------

Visuall:
Вам в трейдеры, с такими точными знаниями что будет, вы озолотитесь

ну а вы думаете откуда инфа? :)

и да, честно инфа в 2013 была получена*

там ребята на годы вперед прогнозируют и все сбывается, а тут смешно читать СМИ, когда у какого-то там министра дно нащупано!))))

Верно мыслите!

экономика и политика - разные вещи, хотя и ведут себя как - камень/ножницы/бумага, т.е. политика/экономика/человеки

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#479
kittenAA:
ну это да)
страны треть его мира будут игнорить по максимуму, да и США тоже игнорили прошлый договор
ну а вдруг! вдруг подлодка собрана и если кто-то в отсеке будет против - просто "перекроют кислород" (перестанут с ними дружить)

Да просто "климат" такая штука, что многим просто пофиг на него...не всем конечно. Но бабло всегда было на первом месте. Думаете будет там Китай что то сокращать в ущерб своей экономики, в которой сейчас не все хорошо?

Вот когда начнутся реальные глобальные проблемы...к примеру Великобритания под воду уйдет))

И все ледники растают. Вот тогда может и зашевелятся. Но будет поздно.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#480
kittenAA:
насколько он был дороже? на 500% ?

никто не будет банкротится! в прямом смысле слова (вывести деньги в оффшор и объявить себя - да, реально - нет)
просто пузырь сдуется, как было всегда и везде!
помните, как в США недвижка сдувалась?


проблема дорогой добычи нефти - это проблема добытчика!
покупателя не волнуют проблемы добытчика!
не выгодно - не торгую!

Есть спрос и предложение на рынке, именно так устанавливается цена. При 20 долларах за баррель, продержись эта цена год, производители перестанут вкладываться в разведки, новые месторождения, некоторые обанкротятся, а значит и предложение сократится и цена вырастет. Что тут сложного непонятно.

Причем тут 500%, мы говорим о цене 20 за баррель в 70-ых? Посчитайте сколько была инфляция доллара, получите эквивалентную цену сегодня. Но спрос на нефть тогда был во много раз меньше! Рынок могли насытить только месторождения с низкой себестоимостью добычи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий