Просел доход на адсенс - 5

P0
На сайте с 05.06.2015
Offline
50
#1121
Filtrator:
а у меня в буржунете при сохранении количества кликов доход рассчитывается в 2.5 меньше обычного всю неделю.

А с учетом данного факта может быть, что цена снизилась лишь из-за того, что сейчас начало февраля и не так давно были праздники? Ведь в буржуев нет таких кризисов, как у нас.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#1122

Гребаный кризис, браузеры, адблоки, минусински, гугл, яндекс, пингвины, панды, как все задрало, реально до истерики уже просто. И, блин, работы нет никакой, как на зло. Отправляю в день по несколько резюме и звоню по вакансиям - работы вообще хрен найдешь. Или по 6 дней в неделю до восьми вечера пахать за 12 тыс, или "девушку ищем", или мы с вами свяжемся и тишина..или информационный менеджер/рекламный агент/помощник директор/по связям с общественностью и прочие названия для постинга рекламы в социалках...ппц, как жить, на что..хрен знает...спасибо партии родной, хоть здохнем пораньше, меньше промучаемся, может.

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#1123

xtras, надо думать...У многих сейчас проблемы.

Из каждой ситуации нужно искать выход. Но в целом правда на Вашей стороне: работы нет.

Меня самого уже сместили с ниши риэлторства в городе. С 18 лет в сфере этой...

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#1124

WIKIMEO, да блин, у меня трудовая с 1986 года, разных дипломов/удостоверений/аттестаций и прочего - дома две коробки из-под ботинок. Но никому они на хрен не нужны. Уже куда только не тыкался - даже каким-то кладовщиком за 12 тыс просился и то не сгодился. Какая-то ягодичная часть жизненного пути.

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#1125

В кризис время делать деньги на решении чужих проблем, которых в это время у народа море. И люди готовы платить за облегчение. Опять же деньги никуда не деваются - они перетекают в другие русла. Я когда читаю в новостях, что какого-то чиновника в России или Украине поймали на взятке в сумму с кучей нулей, в этом убеждаюсь постоянно. Жопа жопой, а деньги крутятся.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#1126

Alex Agent, для этого надо быть, видимо, чиновником, у меня вот тут ничего уже давно не крутится, как ликвидировалось предприятие, так и все, открутилось...

А там на верху, да, деньги никуда и не девались. Тут один умный мужик по телику сказал, что о нас смердах эти самые правители вряд ли будут переживать, а у них все с баблом нормально - на все поколения хватит с лихвой. А чтобы они там что-то вдруг начали менять для улучшения ситуации, так для этого надо чтобы каждого из них это коснулось. Как вы сами понимаете, такого, в силу аккумулированных триллиардов, случиться просто не может, так как у них там у небожителей жизнь ни сколько не изменилась в их параллельной вселенной, где нет наших с вами проблем :))

D
На сайте с 11.05.2009
Offline
136
#1127

xtras,

Какая-то ягодичная часть жизненного пути

А если к этому ещё двух мелких детёнышей прибавить... То хоть берет на голову одевай и бороду отращивай.

В очередной раз думается, что крутят нас руками. Именно с 1 января плавный спуск на дно. Синяя линия - доход, жёлтая - показы. С ценой клика аналогично. До 1 января 2016 - 4-5 центов, после, будто рубильник выключили - 3-4 цента. Думаю уже не восстановится ничего и ни праздники ни кризис тут не причём. Просто душат.

vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#1128

В 1998 году хуже было, не говоря уже про 1992. Не печалимся, не такое переживали.

Знакомая рассказывала, в 98 напрямую говорили, иди спи с клиентом, а то уволим.

wa-lk
На сайте с 26.09.2012
Offline
140
#1129
vga1:
В 1998 году хуже было, не говоря уже про 1992. Не печалимся, не такое переживали.

Это позиция терпилы.

Конечно, паниковать не стоит, но и терпилой быть не стоит.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#1130
vga1:
В 1998 году хуже было, не говоря уже про 1992. Не печалимся, не такое переживали.
Знакомая рассказывала, в 98 напрямую говорили, иди спи с клиентом, а то уволим.

В 98 у меня было 2 палатки со шмотками. Да, покупать стали поменьше. Но не было никаких проблем с устройством куда-то на работу. Я просто пошел и устроился на железную дорогу. Причем там был неплохой выбор. А сейчас не то что выбора - вообще работы нет. Или есть что-то невнятное, не официальное, в общем хня какая-нибудь тыс за 10 типа ходить по подъездам, что-нибудь предлагать бабушкам, такая еще да, встречается в вакансиях, но и то все реже.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий