Adsense - сколько можно заработать?

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#221
kokocuk:
xtras, про цены "нейтивного" копирайта это всё понятно, что они там далеко не как у нас. С другой стороны, многие, в том числе и из России, имеют бурж сайты, которые весьма неплохого качества (судя по приличному трафику и заработку), так что варианты всё же есть :).

Конечно, есть. Только учтите все то, что я выше написал.

Самому очень хочется там половить рыбку. Но все оказалось не так просто.

moteo
На сайте с 14.01.2011
Offline
61
#222

Даже со знанием английского, и даже с хорошим знанием английского, применение всех своих знаний по получению трафа и языка, после российского Гугла, скорее всего Вам не поможет в буржунете, потому что там немного другие условия продвижения и конкуренции. Обжигался там почти два года, пока начало что-то "нормально" получаться.

А клики там доходят до полутора баксов за штуку, в каких то тематиках думаю и гораздо больше. Говорю на своем опыте по сайтам недвижки в бурже, средняя цена клика прыгает от 40 центов и до полутора баксов, по крайней мере у меня на сайтах, при этом ctr доходит до 5 процентов, расположение блоков стандарт, до и после статьи. Из секретов, что мне показалось помогает в бурже, это обильное количество картинок в статье.

В последнее время на российских моих сайтиках, средняя цена клика из России выходит по 3-5 центов не больше, до начала кризиса, когда бакс начал расти с 30 рублей, средняя цена у ру была 10-12 центов, тематика была новостная и развлекательная, в строительной клики прыгали до 30-40 центов - но редко, в среднем было 20-30 так скажем по памяти, сейчас российские сайты постепенно спускаю на нет, времени забирают много, а денег дают все меньше.

Vladxai
На сайте с 05.10.2015
Offline
55
#223

Знающие подскажите. схема старя накрутить адсенс. реально ли это? допустим сделать переходы с поисковика и соразмерно клики. начать с посещалки 20 в сутки 2 клика. и за месяц дойти до 100посещалки и 10-13 кликов. как же гугл поймет что мой траф не покупной? знающие посоветуйте начинающему в этом вопросе.

oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#224
Vladxai:
Знающие подскажите. схема старя накрутить адсенс. реально ли это? допустим сделать переходы с поисковика и соразмерно клики. начать с посещалки 20 в сутки 2 клика. и за месяц дойти до 100посещалки и 10-13 кликов. как же гугл поймет что мой траф не покупной? знающие посоветуйте начинающему в этом вопросе.

бан словите... чо так тяжело сайт развивать и работать по белому...😒

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)
moteo
На сайте с 14.01.2011
Offline
61
#225
Vladxai:
Знающие подскажите. схема старя накрутить адсенс. реально ли это? допустим сделать переходы с поисковика и соразмерно клики. начать с посещалки 20 в сутки 2 клика. и за месяц дойти до 100посещалки и 10-13 кликов. как же гугл поймет что мой траф не покупной? знающие посоветуйте начинающему в этом вопросе.

Делайте нормальные сайты с нормальным трафиком, такая схема имеет право на жизнь, но до первой проверки

Vladxai
На сайте с 05.10.2015
Offline
55
#226

Всем спасибо за ответ. а если трафик завуалировать. то с соц сети то с поисковика то еще откуда. будет же сложнее ловить ) по белому задолбался гроши считать. ☝

oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#227
Vladxai:
Всем спасибо за ответ. а если трафик завуалировать. то с соц сети то с поисковика то еще откуда. будет же сложнее ловить ) по белому задолбался гроши считать. ☝

ты лучше опиши как ты кликать собрался?.. адсенсе видит всё.. смена браузеров и IP не помогут

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#228
Vladxai:
Всем спасибо за ответ. а если трафик завуалировать. то с соц сети то с поисковика то еще откуда. будет же сложнее ловить ) по белому задолбался гроши считать. ☝

А оплачивать твои клики будут рекламодатели, да?

ПиздБить таких как ты нужно, сильно и долго!

Ыыыыы
Vladxai
На сайте с 05.10.2015
Offline
55
#229
romancher:
А оплачивать твои клики будут рекламодатели, да?
ПиздБить таких как ты нужно, сильно и долго!

Ты ли Бенжамин кнут возмездия возьмешь? Да клики с буксов. люди разные регионы разные... заход только по одной фразе пока из поисковика...

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#230

Средний клик по буржу 10 центов, тематика смешаная. Но достать оттуда траф очень сложно - новичкам не хватит ни терпения ни денег ни времени.

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий