Представитель многоканальной сети разрешил вам стать партнером YouTube.

K
На сайте с 10.12.2015
Offline
0
#111

Заметил,что после этого грё...го партнёрства просмотры на канале уменшились вдвое.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#112
kyvalda:
Заметил,что после этого грё...го партнёрства просмотры на канале уменшились вдвое.

Конечно это обама виноват. А контент у вас супер. Но ютюб его почему-то режет (по ночам, когда вы спите). Я серьезно - тут есть люди, которые в это свято верят.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#113

Правила меняют под себя и в следующем году будут расчистки каналов, тюбик переходит на платные подписки и блогеры с креаторами каналов уже не нужны новые

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
A2
На сайте с 18.10.2015
Offline
28
#114
kivlar29:
Правила меняют под себя и в следующем году будут расчистки каналов, тюбик переходит на платные подписки и блогеры с креаторами каналов уже не нужны новые

А можно поподробнее про это, пожалуйста. И поясните, пожалуйста, это ваше мнение "блогеры с креаторами каналов уже не нужны" или есть конкретная инфа.

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#115

Подробнее все видеосервисы постепенно переходят на платные подписки типо кабельного, чтобы снимать больше денег. По всему миру идеет подобное сейчас, сериалы и фильмы снимают уже киностудии не для ТВ, прибыль с рекламы режется и обьемы контента приводят к росту затрат, другого выхода нет, если только как на перископ не перейти с прямыми трансляциями и удалением контента, но ютуб уже официально заявил отказ от трансляций с вебкамер. Может гугл и что то новое взамен ютуба предложат, но денег платить точно не будут много

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#116

Никуда ютюб не переходит. Ред ввели как альтернативу, параллельно с рекламной монетизацией. Так же, как есть бесплатные 15 Гб на Гугл диске и сколько угодно еще за доп. плату. Эта схема с подпиской без рекламы плюс плюшки или бесплатно, но с рекламой, давно существует на различных интернет-проектах и будет существовать и дальше.

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#117

Бесплатный сыр для мышеловки кончился, настает новая эра авторского контента. Смотреть мусорные каналы будут только бедные, а весь качественный только по подписке с июля начнется подключение европы, а дальше посмотрим, что будет у тюбика. Показывать сериалы и фильмы снятые для платных каналов бомжам не будут точно.

---------- Добавлено 16.12.2015 в 12:27 ----------

Платная реклама кончается, потому что исследования показали ее низкую рентабельность, она останется конечно. Вопрос в том у кого она будет крутиться, у топов или мелких каналов. Время покажет, мне сейчас уже ютуб не так интересен стал, как раньше.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#118
kivlar29:
Бесплатный сыр для мышеловки кончился, настает новая эра авторского контента

Это никак не связано.

M9
На сайте с 17.12.2015
Offline
22
#119
kyvalda:
Заметил,что после этого грё...го партнёрства просмотры на канале уменшились вдвое.

У меня так же, при чем резко, и раза в 3. стабильно упало. А вчера, не смотря на то что условий новых я не принимал пока, отключили монетизацию. На канале было ОДНО предупреждение. Подскажите, отключают теперь на 3 месяца? А потом автоматом восстановится?

D
На сайте с 01.04.2012
Offline
89
#120
Maks93:
У меня так же, при чем резко, и раза в 3. стабильно упало. А вчера, не смотря на то что условий новых я не принимал пока, отключили монетизацию. На канале было ОДНО предупреждение. Подскажите, отключают теперь на 3 месяца? А потом автоматом восстановится?

Кого числа нарушение было? Авторский страйк?

На сколько монету отключили в письме должны были написать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий