Каналу Анатолия Шария отключили монетизацию

big jacky
На сайте с 04.05.2013
Offline
86
#71
Tony Leung:
Так вы строитель?

Да строитель. Точнее инженер-проектировщик по специальности.

Tony Leung:
но у вас один Шарий плохой.

Пруф где я говорю, что только Шарий плохой, а все остальные хорошие.

M
На сайте с 28.09.2007
Offline
132
#72
big jacky:
Да строитель. Точнее инженер-проектировщик по специальности.

Что прям со стройки сюда пишите? 😂

big jacky
На сайте с 04.05.2013
Offline
86
#73

Если так интересно, я фрилансер. Проектирую электросети. Сейчас проектирую ЭОМ часть для детского сада в г.Боготол, Красноярский край. Скинуть портфолио?

Ещё вопросы? Или вернёмся к Шарию :) ?

TL
На сайте с 13.07.2015
Offline
73
#74
big jacky:
Да строитель. Точнее инженер-проектировщик по специальности.

Замечательно. Коротенький ликбез для вас. Сейчас 21-й век, огромное количество людей незанятых в материальном производстве, например, в США большая часть экономики т.н. постиндустриальная. Причём на 90% вся эта экономика лютый трэш, но девать лишних людей некуда, вот и развивается виртуальная сфера, бессмысленная и беспощадная. Даже вы инженер-проектировщик пришли на форум интернет-маркетинга. А что Шарий, что Телепузики, что CNN разница непринципиальная. Не мы такие, мир такой. Либо с голоду помирай, либо играй по правилам, Шарий играет и выигрывает. Морализаторство здесь просто неуместно, законы он не нарушает.

Не, вы, конечно, можете поплёвывать на Шария, какой он пустой, а вы замечательный - людям помогаете. Но выглядит это не очень красиво, добрые дела напоказ - это тоже примета нашего времени, самореклама, а не сдержанная гордость за своё дело. В общем, непонятно, чем вам Шарий на мозоль наступил, если у вас всё хорошо и вы далеки от медиа-хреновни, в которой он плавает.

big jacky
На сайте с 04.05.2013
Offline
86
#75
Tony Leung:
В общем, непонятно, чем вам Шарий на мозоль наступил, если у вас всё хорошо и вы далеки от медиа-хреновни, в которой он плавает.

С чего Вы взяли что он мне куда-то наступил?

Если мне, например, борщ нравится больше, чем суп, это что значит? Мне суп на мозоль наступил? Где логика?

Мы выражаем своё мнение. Моё мнение Вас раздражает? Не читайте.

И если я сейчас скажу, например, что телепузики и CNN это ерунда, Вы тоже так за них будете "вписываться"?

Тут похоже не я предвзятый, а клуб сторонников Шария болезненно относится к упоминаниям данного объекта.

TL
На сайте с 13.07.2015
Offline
73
#76
big jacky:
С чего Вы взяли что он мне куда-то наступил?
Если мне, например, борщ нравится больше, чем суп, это что значит? Мне суп на мозоль наступил? Где логика?
Мы выражаем своё мнение. Моё мнение Вас раздражает? Не читайте.

В отличие от вас я раздражения не выказывал. Просто удивился морализаторству, наверное, у вас что-то личное, очень уж красочно расписали, как он вам не нравится.

Мне он тоже не нравится, но работает хорошо, это нельзя не отметить, просто так люди смотреть не будут.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#77

Кстати, по поводу - Шарий плохой, давайте честно называть вещи своими именами... разница между плохой и неугодный, такая же как между тёплый и мягкий. Но, к сожалению, последгее время некоторые утратили возможность видеть эту разницу.

По поводу отключения его канала от монетизации, удивлён, если честно, что его не отключили ещё летом, когда монетизацию подобных роликов резали у всех поголовно.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
big jacky
На сайте с 04.05.2013
Offline
86
#78
Tony Leung:
В отличие от вас я раздражения не выказывал. Просто удивился морализаторству, наверное, у вас что-то личное.

Не выдавайте свои фантазии за реальность. И кстати - пруф, где я выказываю раздражение.

TL
На сайте с 13.07.2015
Offline
73
#79
big jacky:
Не выдавайте свои фантазии за реальность. И кстати - пруф, где я выказываю раздражение.

Перечитайте свои посты в теме. Если мне человек не нравится, я прохожу мимо, и только если задевает за живое, то буду по нему проходиться. Основы психологии.

big jacky
На сайте с 04.05.2013
Offline
86
#80

Да я считаю, что Шарий занимается ерундой (как и многие журналисты) и делает бабки на войне и крови. Я это прямо и написал. В чём морализаторство? (я даже загуглилил что это такое) Я учу жить Шария? Он что читает этот топик? Я Вас учил жить? Где? Когда? Пруф будет?

И наконец, пруф на раздражение будет?

А то похоже на пустое навешивание ярлыков.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий