Каналу Анатолия Шария отключили монетизацию

TL
На сайте с 13.07.2015
Offline
73
#81
big jacky:
Да я считаю, что Шарий занимается ерундой (как и многие журналисты) и делает бабки на войне и крови.

Мягко говоря, это сильный передёрг. Деньги он делает на своей внимательности и работоспособности. А ляпы у всех бывают. Уверен, что и вы в вашей работе их допускали.

big jacky
На сайте с 04.05.2013
Offline
86
#82

Значит пруфов на мою раздражительность, я так и не дождусь.

Короче господа дела такие. Не дай бог вам что-то сказать про Шария. Придут его любители-ыксперты и дистанционно поставят диагноз: "жадный завистливый раздражённый морализатор". Если просишь пруфы - полный мороз или фразы "иди читай свои посты".

Нет ну это не по пацански Tony Leung. Сделал предъяву - отвечай за базар. Где мои посты про морализаторство и раздражительность?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#83
Sower:
удивлён, если честно, что его не отключили ещё летом, когда монетизацию подобных роликов резали у всех поголовно

По-видимому,отключили как раз таки летом (или стали отключать),потому как сам обратил тогда внимание - почему у него нет рекламы? Подумалось,что либо шарий банально не знает о возможности монетизации на ютубе,либо не включает ее в силу наличия других мощных источников финансирования.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#84
ChampionHL:
По-видимому,отключили как раз таки летом (или стали отключать),потому как сам обратил тогда внимание - почему у него нет рекламы? Подумалось,что либо шарий банально не знает о возможности монетизации на ютубе,либо не включает ее в силу наличия других мощных источников финансирования.

Отключили у него дней 10 назад.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
big jacky
На сайте с 04.05.2013
Offline
86
#85

Вот кстати люди работают в похожем жанре https://www.youtube.com/user/timhelpers/videos.

Монетка через медиасеть YouPartnerVSP http://socialblade.com/youtube/user/timhelpers

И всего-то $66 - $1K зарабатывают. Если судить по анализу моих каналов, то они должны где-то ближе к нижней цифре зарабатывать. И что это 100-200 баксов в месяц всего?

Эти должны на чистых деньгах от спонсора работать. Монетка вряд ли им приносит много доходов.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#86
Sower:
Отключили у него дней 10 назад

Я не знаю,когда отключили,я знаю,что летом тоже рекламы не было.

big jacky:
Эти должны на чистых деньгах от спонсора работать

с такими просмотрами и подписчиками,во первых они не интересны рекламодателям,во вторых,если даже они и найдутся,то за рекламу будут платить им копейки,потому как каналы слишком мелко плавают.

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#87

Все показывается, как и раньше.

jpg 147120.jpg
Заработать на раздаче своих файлов (http://costaction.com/partner/?PHPSESUD=BB482CA1AD988AFF52E82B89199D49A5).
big jacky
На сайте с 04.05.2013
Offline
86
#88
ChampionHL:
с такими просмотрами и подписчиками,во первых они не интересны рекламодателям,во вторых,если даже они и найдутся,то за рекламу будут платить им копейки,потому как каналы слишком мелко плавают.

Ну не голом же энтузиазме они работают. И качество монтажа дороже, чем жалкие 100 баксов. Я имел ввиду, что они на каком-то гранте (спонсорских деньгах, зарплате, не знаю как это называется) за пропагандистскую работу сидят.

А ну да не учёл вариант, что ребята просто развлекаются и заработок их не интересует.

TL
На сайте с 13.07.2015
Offline
73
#89
big jacky:
Значит пруфов на мою раздражительность, я так и не дождусь.
Короче господа дела такие. Не дай бог вам что-то сказать про Шария. Придут его любители-ыксперты и дистанционно поставят диагноз: "жадный завистливый раздражённый морализатор". Если просишь пруфы - полный мороз или фразы "иди читай свои посты".
Нет ну это не по пацански Tony Leung. Сделал предъяву - отвечай за базар. Где мои посты про морализаторство и раздражительность?

"Базар", "не по пацански", "предъява", чудик, ты бы шёл с такой лексикой с братками общался, а не на приличном форуме. Давай отвечай за свои слова, что Шарий делает деньги на крови, не будет у тебя ответа. Я тоже могу также бездоказательно написать, что ты делаешь деньги на человеческой нужде, завышая нещадно цены своим заказчикам, хотя качество хромает.

---------- Добавлено 03.12.2015 в 16:30 ----------

big jacky:
Я имел ввиду, что они на каком-то гранте (спонсорских деньгах, зарплате, не знаю как это называется) за пропагандистскую работу сидят.

Пруфы давай. О грантах больше всего грантоеды пишут.

big jacky
На сайте с 04.05.2013
Offline
86
#90

Tony Leung, сосредоточься наконец. Ты опять отморозился. В третий раз спрашиваю: "где пруфы на мою раздражительность"?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий