Visitweb.com - Выгодный заработок на тизерах - 4

sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#681

Присоединюсь к вопросу Akvill из любопытства.

Средние цены для вм:

тизеры - 0,20

кликандер - 0,05

мобилы - 0,97

фулскрин - 0,61

Было намного хуже, сейчас выровнялось, но даже до уровня прошлого года так и не поднялось. В принципе особо и нет претензий, я и сам вижу по тому трафу, что сам сливаю на цпа - траф обнищал и опустел значительно :(

Дешевые домены для дорвеев и не только - от 55р (https://goo.gl/Wtnwqp)
MS
На сайте с 14.02.2014
Offline
48
#682
sidorka:
Присоединюсь к вопросу Akvill из любопытства.

Средние цены для вм:
тизеры - 0,20
кликандер - 0,05
мобилы - 0,97
фулскрин - 0,61

Было намного хуже, сейчас выровнялось, но даже до уровня прошлого года так и не поднялось. В принципе особо и нет претензий, я и сам вижу по тому трафу, что сам сливаю на цпа - траф обнищал и опустел значительно :(

по мобильному трафу - тизерный мтс мега 3-4р , если ниже то не больше 10% кликов тебе достанется.

Кликандер мобильный кстати тоже не особо меньше цены - мега 2-3 мтс 3-4.

Не знаю куда все деньги уходят, но конверт только падает, да и не пойму чтото с системой аукциона стало, смотрел кампанию, выкуп 55% кликов, была цена 4р, поставил 6р, через час выкуп 54%, это как вообще понимать ???

donis2
На сайте с 19.01.2010
Offline
83
#683
sidorka:
Присоединюсь к вопросу Akvill Было намного хуже, сейчас выровнялось, но даже до уровня прошлого года так и не поднялось. В принципе особо и нет претензий, я и сам вижу по тому трафу, что сам сливаю на цпа - траф обнищал и опустел значительно :(

Год назад с того же веб трафа у меня раза в 3-4 больше выходило. Такое ощущение, что веб никому не нужен. Мобилы не сливают тут принципиально, т.к. Самому сливать в разы выгоднее и безопаснее. Ни одна тизерка не беспокоится о безопасности слива Мобил. В качестве примеры за последние полгода за мобильный редирект у меня было 2 бана в гугле. В обоих случаях мобилы отдавались тизерке, а не самостоятельный слив был.

NAZO
На сайте с 03.03.2016
Offline
46
#684

Да в том году, по сравнению с прошлыми совсем беда с ценами на клик))кризис)

Лучший хостинг для сайта! От 10р в месяЦ (https://bill.cishost.ru/mancgi/partnerprogram?partner=8738&project=1") >>>ЭТО Лучшая партнерка ДЛЯ КиНоСаЙтОв!<<< (http://dreamcash.tl/?p=15075)
_
На сайте с 28.03.2016
Offline
1
#685
Akvill:
Все рекламодатели тут пишут о том что цены ппц высокие и всё такое. Так сколько же вы платите за классический бодиклик/мобайл блайнд и тизеры? А то у нас вот прибыль только падает. За тизер сейчас 15 коп - норма.

Кроме цены за клик, следите ещё за качеством трафа. А то, сначала применяете всякие хитрости, а потом удивляетесь, падению цены выкупа.

Вот, примеры того, что используют для десктоп трафа:

- Слишком сильная маскировка тизеров под контент сайта

- Блок "Лучшие видео", в котором тизеры

- Текст тизеров цветом фона

- При наведении на тизер, увеличение его на пол экрана

По итогу, через 500-1000 кликов, из-за отсутствия конверта, такой сайт заносится в блеклист, и больше не тестируется никогда, ни для каких тизеров, и ни для каких стран.

Вы же не думаете, что рекламодатели будут платить много за случайные нецелевые клики? Косанёте максимум по 500 рублей с каждого рекламодателя, и будете довольствоваться залётными рекламодателями с тизерами с минимальным ctr, минимальной ценой клика и минимальным бюджетом.

С аукционом второй цены, рекламодателям стало легче работать. На плохих сайтах(плохих для рекламодателя, т.к. оттуда идут нецелевые клики) даже при тесте, стоимость клика низкая, т.к. этот сайт уже у всех в блеклистах, и выкуп получается по минималке, даже если ставишь цену 5 рублей. А на хороших сайтах, цена взлетела в разы.

supp visitweb
На сайте с 03.09.2014
Offline
135
#686
не пойму чтото с системой аукциона стало

Напишите, пожалуйта, вопрос в тикет с указанием даты, где была замечена проблема с аукционом. Система подсчитывает среднее значение за сутки, и при поднятии ставки, за час ситуация не всегда меняется.

VisitWeb.com (https://visitweb.com/) – рекламная сеть #1 skype: webm@visitweb.com, adv@visitweb.com (с 10 до 18:30 МСК) telegram:@VisitWeb Новости, события и обсуждения работы в visitweb - в нашем блоге (http://blog.visitweb.com/)!
supp visitweb
На сайте с 03.09.2014
Offline
135
#687

Друзья, а у нас уже произведены выплаты. В последнее время делаем их пораньше, как Вы любите)

Отличного дня всем нашим партнёрам, конвертов и доходов! =)

jpg index.jpg
M9
На сайте с 01.02.2014
Offline
48
#688

Ну по аукциону по хорошим площадкам, съедает 3 рубля за милую душу за клик, сегодня дешевле)) видимо все просекли фишку, что ставишь 3-5 руб по аукциону 2ой цены, а если другие ставят меньше ты в итоге будешь платить мало) там 1,05, если у конкурента 1 руб за клик) в итоге на деле, сейчас все поставили 3-5 рублей) а так как у всех такая цена, то и ты будешь столько же платить и чуть больше) за любую площадку) вроде логично все) если у всех 3 рубля, то и ты будешь платить 3 руб +5% от конкурента) хотя это волны такие, перепады, я думаю реклы просекли и уже ниже будут ставить, чтобы друг друга не душить ценами) 🍿

_
На сайте с 28.03.2016
Offline
1
#689

Пример купленых кликов из одной кампании с одиннаковыми настройками.

Так что, владельцы сайтов, думайте, стоит ли вводить посетителей в заблуждение и смешивать рекламу с контентом настолько, чтоб рекламодателям шли нецелевые клики. Цена таких кликов теперь близка к реальной, т.е. нулевой.

jpg 001.jpg
supp visitweb
На сайте с 03.09.2014
Offline
135
#690

В эту субботу, 9 апреля, стартует МАСШТАБНЫЙ ИНТЕНСИВ.

Среди спикеров:

  • Сергей Хитров
  • Сергей Цветаев
  • Александр Корнилов
  • Айнур Талгаев
  • traffuck
  • Кирилл Поликарпов

Отдельно выделим teftelkaaa, который расскажет о сливе тизерного трафика с VisitWeb на WapClick!

Не пропустите море полезной информации и бонусов.

Подробнее можно узнать по ссылке: https://vk.com/just_do_business?w=page-99788329_51849696

jpg -szukookzVg.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий