Грустно...

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#81
garik77:
У меня знакомый вроде как на штуку баксов жил, или что-то около этого. Правда это было в 2013-2014 г.г.
Хотя думаю и сейчас сумма не изменилась.

Спс. Жить можно по разному, спросил в теме про тай, чтоб узнать более точно.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#82

Устал, что-то, надоело всё. :(

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#83

Грустно - это когда купил навороченный бензиновый генератор за 600 баксов, а бензина в Крыму резко не стало. Вот это грусть, я понимаю...Свет дают по полтора часа с утра и два ближе к ночи. Интернет - 1 час с перебоями. Автомобилей на улицах почти нет - закончилась горючка. Мобильная связь практически не работает. Город вымер. Грустно как-то...:) Но оптимисты ещё жалко улыбаются, наивно веря в какую-то там "первую нитку"... На живую нитку, как говорится....Тянем-потянем, а вытянуть не можем. Опомнились только в августе 2015 года, что Крым может при случае без света остаться. Но всё будет хорошо. Рано или поздно:

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
[Удален]
#84
Had:
Устал, что-то, надоело всё

Заканчивай тоску наводить. :) Плохо, что ты вдалеке, так бы выпили и порвали парус, к чертям собачьим :)

Бардо, При кучмЕ вечно то света не было то бендзина. И снова здрасти. Держитесь там. Скоро всё наладится.

У РФ наверное проблемы с медью в стране, кабель найти не могут :)

anebilitsa
На сайте с 07.02.2012
Offline
167
#85
TXTer:
Заканчивай тоску наводить

А где ему ещё тосковать? Под стенами совмина? Так там его быстро запакуют

Отличный облачный майнинг (https://hashflare.io/r/D9BC3BC7) Аудит и продвижение сайтов (/ru/forum/935103) | Сервис для снятия позиций сайта (http://allpositions.ru/redirect/28240)
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#86
Бардо:
Грустно - это когда купил навороченный бензиновый генератор за 600 баксов, а бензина в Крыму резко не стало. Вот это грусть, я понимаю...Свет дают по полтора часа с утра и два ближе к ночи. Интернет - 1 час с перебоями. Автомобилей на улицах почти нет - закончилась горючка. Мобильная связь практически не работает. Город вымер. Грустно как-то...:) Но оптимисты ещё жалко улыбаются, наивно веря в какую-то там "первую нитку"... На живую нитку, как говорится....Тянем-потянем, а вытянуть не можем. Опомнились только в августе 2015 года, что Крым может при случае без света остаться. Но всё будет хорошо. Рано или поздно:

Ну еще скажи спасибо, что ты не здесь живешь.

HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
#87
Бардо:
Грустно - это когда купил навороченный бензиновый генератор за 600 баксов

Чё за гену купил?

Какой мощности?

Для каких целей?

Если для света (светодиодные лампы), зарядки ноутбука и зарядки авто-аккумулятора, то слабенький гена подходит. У меня такая Yamaha. Кстати, сделана в Китае, но настоящая Yamaha - просто они перестали выпускать эту модель непосредственно в Японии. Вот только на фото 2 розетки 220 вольтных, но для нашего региона - одна розетка.

Час работы - не больше 500 (иногда около 400) г. бензина (92-й) - горит лампочка 60 ватт, заряжается авто-акк и планшет + работаю за заряжающимся нетбуком.

Заводится с полоборота - очень легко. В мороз тоже не проблема завести.

jpg img.jpg
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#88
trahtor:
Ну еще скажи спасибо, что ты не здесь живешь.

Дааа... Надо срочно перебираться к процветающим соседям😂

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
Kirra
На сайте с 28.10.2005
Offline
52
#89

Had, если грусть у Вас беспричинная - развейте Вашу депрессию до апогея, чтобы было тошно до зубовного скрежета. Помучаетесь пару дней, пострадаете - само пройдет.

Или ищите причину и разбирайтесь с ней.

ps: мой вариант первый, проверено не раз - срабатывает.

vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#90
Крым может при случае без света остаться

Хорошо, что не обстреливают.

Да и вообще, хорошо, что войны нет, пока...

А после ядерной войны вообще хреново будет.........

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий