Грустно...

[Удален]
#21

Сколько вам лет, женаты?

Женитесь или познакомьтесь с достойной девушкой - грусть пропадет, как и желание заниматься всякой ерундой.

А вы, что делаете когда грустно?

А вообще, когда я был один, было конечно одиноко (с такой то работой, дома) и чтобы не было грустно - я зарабатывал деньги и путешествовал, покупал машины, гулял с девушками, ходил в фитнес клуб (где встретил жену), встречался с сообществом автолюбителей и т.д.

V
На сайте с 26.01.2015
Offline
16
#22
Had:
А вы, что делаете когда грустно?

грущу...

Раньше что-то предпринимала, но наверно сильно устала, даже от тоски не вспоминается, как грусть прогоняла.

Да, зашла потому что с Цоем - под "Тоску" чуть легче грустить стало.. Спасибо. Ага,и Буланову послушала "и подпела всем"

B5
На сайте с 01.05.2009
Offline
118
#23

Грусть, как и радость, нормальные временные явления, которые существуют благодаря друг другу. Когда мы считаем что грусти не должно быть, возникает страдание (корень проблемы), которое только продлевает грусть.

Что делать? Позволить грусти быть. Она пройдет сама по себе, как и все остальное в нашей жизни..

[Удален]
#24
garik77:
Грусно - напейся.

Кто о чем....

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#25
riasv:
Сколько вам лет, женаты?

37 стукнет где-то через месяц, был 3 года, в разводе.

riasv:
Женитесь или познакомьтесь с достойной девушкой - грусть пропадет, как и желание заниматься всякой ерундой.

Нет такой да и не нравлюсь я девушкам, страшненький стал. :)

bmw525gt:
Что делать? Позволить грусти быть. Она пройдет сама по себе, как и все остальное в нашей жизни..

И это пройдёт... (с) Царь Соломон

Я вот задумался, а давно ли мне грустно, в целом давно, лет 20 уже, с 1995 года. Были конечно пятна радости за это время, но в целом уже 20 лет грущу, пора завязывать. :(

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#26

супротив грусти хорошо помогают латинские танцы

особенно, когда начинает получаться

попробуйте, заодно и с девушкой там познакомитесь :)

---------- Добавлено 23.11.2015 в 04:22 ----------

Had:

Я вот задумался, а давно ли мне грустно, в целом давно, лет 20 уже, с 1995 года. Были конечно пятна радости за это время, но в целом уже 20 лет грущу, пора завязывать. :(

ну разберитесь уже, должна быть точная причина, всегда есть точная причина

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
[Удален]
#27
RiDDi:
всегда есть точная причина

Мне стало грустно в 5 лет, когда понял, что люди не живут вечно. Помогают отвлечься мороженное, шоколадки, цирк. Повзрослев - девушки, водка, автомашины. Но главная причина грусти не устранима :)

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#28
Had:
Дела идут нормально-хорошо, здоровье тоже в целом неплохо, в остальном тоже всё более менее, но уже который день очень грустно. Сейчас вон даже песню откопал из молодости, слушаю уже который раз https://www.youtube.com/watch?v=uYTfB-10VXI ( встраивать сюда видео с ютуб, я так и не научился :( )

А вы, что делаете когда грустно?

Каких то веществ не хватает в организме.

Рекомендую каждый день употреблять фруктовые свежевыжатые соки.

Я так делаю и никаких депрессий нет даже осенью и зимой.

А раньше депрессии были тоже нормой.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#29

Грустно это когда света и интернета нет целый день. И в перспективе - тёмная зима с отключениями. Где обещанный энергомост в Крым, мать вашу?😡

За полтора года кабель не могла кинуть великая держава...Уродство.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#30

ТС, спасиба, паплакал.

Бардо:
Грустно это когда света и интернета нет целый день. И в перспективе - тёмная зима с отключениями. Где обещанный энергомост в Крым, мать вашу?😡
За полтора года кабель не могла кинуть великая держава...Уродство.

Неужели сияния солнцеликого не долетают до вашего полуострова? В Москве всегда светло, даже ночью. Вот только когда володимир покидает столицу, город погружается во мрак.

Ыыыыы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий