Полная отмена ссылочных факторов ранжирования: ИМХО уже скоро

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#31
moldu:
Отменят или не отменят ссылочное - это еще никому не известно

Ссылочное или сео-ссылочное? Ссылочное вроде как работает. А сео-ссылочное вроде как отменили. Может для начала определимся с терминами? ;)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#32
moldu:
а ругань уже надоела.

енто не ругань, а самое ценное на серче - обмен мнениями)

С примерами вообще торт, столько работы для аналитика

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#33
wolf:
Ссылочное или сео-ссылочное? Ссылочное вроде как работает. А сео-ссылочное вроде как отменили. Может для начала определимся с терминами?

Одни - православные, другие - католики, третьи - протестанты, а все они - христиане.

Сейчас ты предлагаешь определиться с терминами, а потом будем тут все сраться, сео-ссылка это или нет? Учитывается или нет? Ссылки будут учитываемые и не учитываемые в ранжировании, всё, других не будет. Можно будет как получить бесплатно учитываемую сео-ссылку, так и купить неучитываемую несео-ссылку. И все остальные возможные комбинации тоже будут присутствовать. И учитывание будет, как положительное, так и отрицательное. Все остальное градации и определения - вопрос веры и приверженности к определенной конфессии.

А если короче - ничего не поменяется. :D Просто Яндекс будет еще более активно стараться не учитывать плохие, со своей точки зрения, ссылки. Следующий этап развития, не более и не менее.

Глаза боятся, а руки-крюки.
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#34
moldu:
а потом будем тут все сраться, сео-ссылка это или нет?

Круто же) Только ради этого и надо посещать серч

Ежу понятно, что сайты продвигают ссылками.

Нижегородцев и мулторг их конечно двигают силою мысли, но не больно то у них получается, по крайней мере пруфов не приводять

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#35
moldu:
Сейчас ты предлагаешь определиться с терминами

В точку! Именно это я и предлагаю.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#36
donc:
Ежу понятно, что сайты продвигают ссылками.

Можно пруф на этого ежа? Ну, как бы, чтоб понимать авторитетность его мнения. ;)

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#37
wolf:
Можно пруф на этого ежа? Ну, как бы, чтоб понимать авторитетность его мнения

Легко - еж

Кейсы в личку засылать, или так поверите?

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#38
donc:
или так поверите?

Я так никому не верю. Особенно ежам.

P.S. Ну, разве что Садовскому 😂

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#39
wolf:
Ну, разве что Садовскому

Сомнительное заявление от Людкевича

Не узнаю вас!

Может вы и Кате Гладких верите?

И Андрею Липатцеву?

- Верую в господа бога своего и не отрекусь от него! Не
надо мне твоего вина. Могу и сам за ним послать!
Наконец его уложили в постель. Но, прежде чем заснуть, он
провозгласил, подняв руку, как на присяге:
- Верую в бога отца, сына и святого духа! Дайте мне
молитвенник.
Швейк сунул ему первую попавшуюся под руку книжку с
ночного столика Отто Каца, и набожный фельдкурат заснул с
"Декамероном" Боккаччо в руках.

Поясню мысль, как можно верить яндексу, который сначала анонсировал отмену ссылочного в москве (читай везде), потом анонсировал санкции за те самые ссылки, что отменил (уже рыдаю), а потом анонсировал, что ссылки все же работают.

Напомнить, чья это цитата и сколько ей лет

-Еще раз, если в будущем и останутся работать какие-то платные ссылки, то это будет гигиенично, хорошо поставлено, на хороший сайт, по которому ходят пользователи, и так далее. Речь будет идти об единицах или десятках ссылок, которые будут поставлены в пределе, никакой речи о массовых покупках или о биржах ссылок не будет. К этой точке мы постепенно и планомерно идем.

Идут они, ога

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#40
wolf:
В точку! Именно это я и предлагаю.

Ну давай посмотрим, что ты там за термины предлагаешь. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий