Как продвигать без ссылок?

F
На сайте с 02.05.2014
Offline
22
13201

Приветствую гуру оптимизации.

На связи SEO-профан с небольшим относительно успешным опытом продвижения и кучей вопросов и желанием учиться, но спросить не у кого.

Как сейчас обстоят дела с продвижением по Москве по тематикам с отключенным ссылочным влиянием? В частности, интересуют конкурентные тематики вроде недвижимости и туризма.

Как сейчас двигать в Яше? Чему уделять внимание, помимо классного контента и юзабилити сайта?

Что делать, если контент отличный, сайт удобный, прямо всё как у конкурентов, но не двигается? Как помочь? Учитывая, что домен старый и трастовый.

В общем, как продвигать сайты по конкурентным тематикам в условиях отключенных ссылок?

Буду благодарен как за интересные советы и материалы, так и за адекватную критику.

[Удален]
#1

прямо всё как у конкурентов

Яблоко сделали айфон в 2005 году предположил

Вы сделали афйон в 2014 кто будет успешней)

Интересные рассуждения у меня сайт такой же как у конкурентов в топе почему они там а я нет.

А свои схемы нормальные которые продвигают в топ вам никто не скажет ) , зачем плодить себе конкурентов

Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#2

SeoPlus, а запятые сами расставьте, как хотите.

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#3

Fausto, Почему, что бы назвать себя SEO-профаном нужно обязательно клонироваться?

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#4
Fausto:
Приветствую гуру оптимизации.
На связи SEO-профан с небольшим относительно успешным опытом продвижения и кучей вопросов и желанием учиться, но спросить не у кого.
Как сейчас обстоят дела с продвижением по Москве по тематикам с отключенным ссылочным влиянием? В частности, интересуют конкурентные тематики вроде недвижимости и туризма.
Как сейчас двигать в Яше? Чему уделять внимание, помимо классного контента и юзабилити сайта?
Что делать, если контент отличный, сайт удобный, прямо всё как у конкурентов, но не двигается? Как помочь? Учитывая, что домен старый и трастовый.
В общем, как продвигать сайты по конкурентным тематикам в условиях отключенных ссылок?

Буду благодарен как за интересные советы и материалы, так и за адекватную критику.

Верите Яндексу? Ну тогда порадуйте его - купите Директа)

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
[Удален]
#5
Fausto:
Приветствую гуру оптимизации.
На связи SEO-профан с небольшим относительно успешным опытом продвижения и кучей вопросов и желанием учиться, но спросить не у кого.
Как сейчас обстоят дела с продвижением по Москве по тематикам с отключенным ссылочным влиянием? В частности, интересуют конкурентные тематики вроде недвижимости и туризма.
Как сейчас двигать в Яше? Чему уделять внимание, помимо классного контента и юзабилити сайта?
Что делать, если контент отличный, сайт удобный, прямо всё как у конкурентов, но не двигается? Как помочь? Учитывая, что домен старый и трастовый.
В общем, как продвигать сайты по конкурентным тематикам в условиях отключенных ссылок?

Буду благодарен как за интересные советы и материалы, так и за адекватную критику.

разнообразие товара и услуг. Если вы продаете только 1 вид путевки, а ваш конкурент 10 видов , при прочих равных вы его не обгоните

Adams
На сайте с 18.09.2007
Offline
122
#6
komdir:
Fausto, Почему, что бы назвать себя SEO-профаном нужно обязательно клонироваться?

может быть "выращенный овощь " не позволяет признаться ?

скромность и вежливость - не только города берёт, и Крым тому пример.:)

p/s хотя и из меня сеошник тот ещё - что то в топе, а что в попе, но сайты свои-так что мне проще. 😂

______ Адамс Ёжикофф (http://blog.abramow.ru/) личный блог эзотерика. Астролог, таролог (http://blog.abramow.ru/tarolog/) и нумеролог
SocFishing
На сайте с 26.09.2013
Offline
118
#7

Продвигаться полезным контентом + оптимизация + нагон целевого трафика. Как большинство и делают.

★Сервис идентифицирует (https://socfishing.com/?utm_source=searchengines) посетителей вашего сайта и предоставляет их профили ВКонтакте, Телефон, Почта! Цены копеечные, работаем 8 лет.
HenzO
На сайте с 09.05.2007
Offline
153
#8

Да в общем то все просто - нужно делать сайты лучше, чем у конкурентов по всем параметрам (начиная с навигации, юзабилити, скоростью загрузки сайта и т.д заканчивая внешними факторами) и со временем вы будете в топе выше чем они.

Продвижение сайтов от профессионалов (http://henzo.org/)
[Удален]
#9

alexey_levkov, а что тестил? Все эти новости только новости?

Fausto, подключайте социальные сигналы

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#10
bberry:
alexey_levkov, а что тестил? Все эти новости только новости?

Все эти новости - просто Пиар. Конечная цель - увести клиентов сеоконтор в директ.

Яндекс уже не первый раз такие заявления дает. Да и сейчас по тем тематикам, что они анонсировали по Москве - в выдаче все равно стоят сайты с ссылочной массой, потому, что сайты без внешних ссылок не интересны конечному пользователю. Просто вопрос в качестве ссылок, а не в кол-ве. Надо стремится к тому, чтобы анкор лист и качество ссылок были максимально близкими к естественным.

Да и даже если верить их заявлению об отмене ссылочного - какое кол-во сайтов Рунета эта отмена на сегодняшний день зацепила? 0,1%?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий