Атеизм - вымысел или реальность?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#161
fly-vi:
А как оно связано

Фоту в топик давайте, это фототопик. Заодно поймете как связано.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#162
fly-vi:
У человека голова по форме ближе к кругу, чем к квадрату😂😂😂😂, зрачки глаз круглые. Значит надо растить еще и без доступа к зеркалам🤪

Не обязательно, достаточно пояснять что отражение уродливо потому как не квадратное. :)

FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#163
AlMul:
Не обязательно, достаточно пояснять что отражение уродливо потому как не квадратное. :)

Ок, а что будет с этим нищасным дитем, если показать ему не закат, а другой величественный пейзаж. Море, горы, огромный водопад, поля там какие-нибудь заросшие всякой красотой...

???

Mikich
На сайте с 11.08.2006
Offline
123
#164
bogavoxnet:
Вы неправильно поняли. Еще раз попробую: игра подсознания воспроизводится, психологический феномен, когда решение принято и его надо только утвердить извне - тоже воспроизводим и наблюдаем. А вот явление Сергия Радонежского - нет. 😂
Поэтому, то что вы описали - не чудо, а Явление СР - чудо!

Ага, а если бы это был скажем покойный дедушка/Путин/Обама/Макаронный монстр/кто другой (нужное подчеркнуть) это считалось бы чудом? По моему вы передергиваете понятия, важен феномен, а не персоналии. Может Сергий Радонежский кумир вашего друга и для него самый важный авторитет? Тогда нет ничего странного что он увидел именно его. Или с другой стороны если СР чудо, то что ему размениваться на такую прямо скажем барыжную проблему как продажа квартиры? Обычно чудеса это вопрос более высоких проблем.

Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно… (с) Стивен Кинг "Dark Tower" Купи онлайн дешевле. Скидки, купоны и кэшбэк. ( http://got.by/46m8jj )
AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#165
fly-vi:
Ок, а что будет с этим нищасным дитем, если показать ему не закат, а другой величественный пейзаж. Море, горы, огромный водопад, поля там какие-нибудь заросшие всякой красотой...
???

Для него это будет уродство. :)

Потому как восприятие красоты есть свойство приобретенное. Полностью сформированное средой.

Об этом, кстати, сложено немало пословиц и поговорок типа "на вкус и цвет фломастеры разные".

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#166
fly-vi:
А как оно связано, я не поняла?

Человек живёт в комнате из квадратных параллельных перпендикуляров.

И когда ему в его топике рассказывают, что бывают и другие фигуры, он утверждает, что его троллят. Его охватывает паника, он хочет отомстить всем, покинув Серч.

Во многих топиках в интернете такое наблюдается.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#167

Не думаю, что дело в цвете. Я вот на днях рано утром выплывала с мужем на рыбалку. Из-за тумана - серый градиент вместо неба и горизонта. Видно только примерзшие латахи (водоросли) вокруг лодки того же цвета, что и вода. Розовый лучик пробирается сквозь туман тоненькой дорожкой и белый лебедь, внезапно возникнувший белым пятном в сером тумане. Эта картинка бесцветная заставляет вставать рано и по морозу отправляться в лодке за щукой. Это красиво было, правда.

С 2008 г. пишу хорошо и недорого ( /ru/forum/913184 ).
FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#168
AlMul:
Для него это будет уродство. :)

Я не верю в это.

Даже если всю жизнь с рождения капать человеку на мозг, что это уродство, а потом он окажется на свободе и в условиях постоянных закатов и рассветов, он все равно постепенно научится восхищаться красотой мира.

---------- Добавлено 13.11.2015 в 17:07 ----------

VoV@:
Человек живёт в комнате из квадратных параллельных перпендикуляров.
И когда ему в его топике рассказывают, что бывают и другие фигуры, он утверждает, что его троллят. Его охватывает паника, он хочет отомстить всем, покинув Серч.

Во многих топиках в интернете такое наблюдается.

Ну и ничего страшного, ну и пусть разбирается со своими тараканами, вот прямо аж такой повод ссылки кидать на его тему, вас то что там так сильно задевает?

[Удален]
#169

Девушки/женщины всех примирят!

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#170
fly-vi:
Ну и ничего страшного, ну и пусть разбирается со своими тараканами, вот прямо аж такой повод ссылки кидать на его тему, вас то что там так сильно задевает?

Ссылка, как пример сказанного выше. А для чего ещё они предназначены?

Если бы что-то задевало, ругался бы, отжигал, громко хлопал бы дверью, стартовал бы тему с похожим опросом и т.п.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий