Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 6

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#681

zeadoom, спасибо за ответ.

Еще один вопрос, если можно.

У вас сменилось юр. лицо и банк?

Все время заключали договор с ООО «МИРАГРУП» и платили в ВТБ 24 (ПАО).

Сейчас, вдруг, мне выдает договор на ООО «Миратек» и выписывает счет на ПАО Банка «ФК Открытие».

Это нормально?

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#682

Да, это нормально. Была реорганизация группы компаний Мирафокс. Вы, как понимаю, по оферте работаете? Если да то система с сентября просто выписывает счета с уже новыми данными. Оплаты проходят без проблем.

Если у Вас двусторонний, дайте данные в ЛС, пожалуйста. Тут правильнее (да и нужно) переподписать оригиналы.

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#683

Ок, спасибо, всё понял.

Завтра в бухгалтерии запрошу инфу и свяжусь с вами.

C
На сайте с 01.09.2009
Offline
95
#684

zeadoom, посмотрите тикет 245195

Хочется услышать именно ваш ответ

[Удален]
#685

zeadoom, хочется взять швабру и лупануть некоторых оптимизаторов вместе с вашей техподдержкой.

"Уберите ноиндекс с моей статьи!" (статья в системе висит с ноиндексом)

"Удалите статью, я договорился с администрацией!" - и цитата с переписки.

Почему я должен верить кому-то на слово или ввязываться в переписку? Где официальные заявки через систему биржи?

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#686

Приветствую всех

columbia

Насколько я понял из тикета, Вебмастер дважды получал доработку от Вас и дважды возвращал в том же виде? При этом в арбитраж Вы не подавали.

Тут сапорт отвечает корректно - по правилам 2 полных рабочих дня на отклонение доработки.

Дело в том что доработка - это процесс который проходит без участия сапорта. Тут только Вы, Вебмастер и скрипт. Тут лучше если что-то не так в арбитраж, вот там не будет никакого подтверждения без решения арбитражника.

В данной ситуации вина сапорта может быть только в том случае, если Вы написали тикет, Вам 3 дня не отвечали и за это время статья автооплатилась. Если такой тикет есть прошу id.

Теперь по исправлению ситуации и внесению корректировок - работа с ВМастером ведется даже после оплаты статьи согласно правилам системы. Всякие неточности в виде случайных двойных заголовком (кстати он в статье в системе тоже двоится) обычно исправляют.

zagred

Я тоже обычно не верю на слово (не Вам, а людям которые в ЛС или на почту нас "цитируют"). Можно в ЛС логин оптимизатора или id статьи, вдруг он нам действительно не писал.

[Удален]
#687
zeadoom:
Можно в ЛС логин оптимизатора или id статьи, вдруг он нам действительно не писал.

Даже если и писал - я хочу получить официальную заявку на любые телодвижения с размещенными статьями, а не ввязываться в длительную переписку, "информируя администрацию" и т.п.

Скинул в личку ссылки на письма.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#688

Спасибо. Сейчас глянем и если все ок подтвердим.

На будущее: сделаем оффициального ЛС для случаев где оптимизатору нужно удалить статью. Прочитали, удалили, забыли. Пересмотрим этот момент в работе. (оставляю на случай цитирования кем либо :) это сообщение не подразумевает самостоятельный интерфейс по удалению статей)

---------- Добавлено 22.09.2016 в 13:36 ----------

UP

Кстати по ноиндекс, если не хотите убирать - Вы в праве отказаться. Это статья 2014 и добавлялась сразу с этими тегами, по этому убирать или нет уже на усмотрение ВМ-а.

C
На сайте с 01.09.2009
Offline
95
#689
zeadoom:
Приветствую всех
columbia
Насколько я понял из тикета, Вебмастер дважды получал доработку от Вас и дважды возвращал в том же виде? При этом в арбитраж Вы не подавали.
Тут сапорт отвечает корректно - по правилам 2 полных рабочих дня на отклонение доработки.
Дело в том что доработка - это процесс который проходит без участия сапорта. Тут только Вы, Вебмастер и скрипт. Тут лучше если что-то не так в арбитраж, вот там не будет никакого подтверждения без решения арбитражника.
В данной ситуации вина сапорта может быть только в том случае, если Вы написали тикет, Вам 3 дня не отвечали и за это время статья автооплатилась. Если такой тикет есть прошу id.

Теперь по исправлению ситуации и внесению корректировок - работа с ВМастером ведется даже после оплаты статьи согласно правилам системы. Всякие неточности в виде случайных двойных заголовком (кстати он в статье в системе тоже двоится) обычно исправляют.

zagred
Я тоже обычно не верю на слово (не Вам, а людям которые в ЛС или на почту нас "цитируют"). Можно в ЛС логин оптимизатора или id статьи, вдруг он нам действительно не писал.

Вебмастер получил доработку 1 раз. Во второй раз уже не было возможности направить т.к. было просрочено 2 дня.

Я не спорю что не по правилам, но работа сделана так что все в итоге в минусе. Статья на сайте выглядит ужасно. В интересах самого вебмастера было исправить ее, но он по какой-то причине этого не сделал. Я всего лишь прошу чтобы сапорт настоял на изменении статьи без мотания друг другу нервов с арбитражем. Напрямую связи с вебмастером у меня нет. Да и сервис ваш в первую очередь несет функцию посредника/гаранта сделки.

В данном случае и вебмастер и ваш сапорт просто ленятся - делают минимум из того что по правилам, а не то как лучше в том числе и для самой системы.

Арбитраж это своего рода жалоба, на которую вебмастер скорее всего отреагирует негативно. Зачем мне негатив от того кто размещает мою рекламу? Тем более что ошибка изначально была на моей стороне. Просто в итоге может получится так что из-за жалобы мы получим все по правилам и все останутся недовольны. Поэтому я и прошу сделать все мирно, пока это возможно. Нужно всего то убрать один из 2 заголовков H1

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#690

Я Вас понимаю сам за мир. Но не мог не дать касательно автоматизма и двух дней - если никто не был уведомлен, то система подтвердит. Тут при всем желании по другому никак. Если в следующий раз что-то подобное будет сразу кидайте тикет дополнительно и поможем уладить (уже будем знать что в этой статьей, такая проблема и такое пожелание). Постфактум всегда сложнее.

Я всего лишь прошу чтобы сапорт настоял на изменении статьи без мотания друг другу нервов с арбитражом. Напрямую связи с вебмастером у меня нет.

Как я написал выше это без проблем и этим сразу занялись ребята. Вебмастера даже нам иногда по несколько дней отвечают, по этому и скорость такая. Сейчас сделаем пару попыток связаться другими способами.

Кстати, касательно вебмастера - пришла ему статья с двумя заголовками. Он побоялся и разместил как пришла. :) Эту теорию, конечно, перечеркивает его отказ менять. Ладно, лирика.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий