Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 6

N
На сайте с 18.05.2015
Offline
72
#671

неоднократно писал о проблеме пропажи статей , но статьи то на месте ...

посмотрите пожалуйста мой тикет 245388

может всё же стоит обратить внимание и решить этот глюк ?

Заранее спасибо.

Статейное продвижение Ваших сайтов на 1000+ сайтов уа и рф без конских комиссий как у бирж. 10 лет работы. Лучшее 100% качество написания статей.
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#672

Здравствуйте

А сейчас Вам подробности скажут. Из того что я увидел статьи под Гугл каталог.

Условие - ссылки в ноиндекс. В одной из статей ноиндекса на сайте нет. Так что это точно не глюк. Так как размещались после введения Гугл каталога, а значит при подтверждении размещения ноиндекс был.

Во второй как то через <br> Вы поставили не оч. Сейчас опишут Вам все в тикете.

Также хочу напомнить, что несоответствие ссылок в статье на сайте с ссылками в системе (закрыты\не закрыты, другие URL, отсутствие ссылок) всегда выдают "пропажу" статьи.

N
На сайте с 18.05.2015
Offline
72
#673

одно не понимаю , с апреля висела , и не вылазила проблема, а сегодня вылезла ?

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#674

Ну тут вариантов несколько.

Вы на 200% уверены что сразу после размещения теги убрали? (я в тикете Вам привел подробности, там два случая и все с разным почерком. Под кальку общего глюка, к сожалению не подходят). Может у Вас что сменилось, плагин какой. А может быть из-за того что гугл каталог еще даже полгода не отметил и первые статьи могли быть "комом" (не сработало определение некорректного закрытия в ноиндекс) я этого не исключаю, но и не утверждаю что это 100% глюк системы. Мы в любом случае перепроверим.

У Вас итоговая цель (могу ошибаться) сегодня поставить заявку на вывод, а статьи не дают? С этим, само сбой, поможем как и всегда.

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#675

Хочу поблагодарить суппорт системы, крайне профессионально работают ребята, спасибо вам!

Собираю поисковый трафик
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#676

Приветствую

И Вам спасибо за отзыв. Обращайтесь если что :)

N
На сайте с 18.05.2015
Offline
72
#677

zeadoom

спасибо. я думаю что гугл каталог и виноват...

Спасибо за оперативное решение проблемы. То есть я бы и сам решил изменив, но так как это периодически со старыми статьями происходит обязан был написать !

И за быстрый вывод спасибо как всегда!

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#678

За то что написали наоборот спасибо. Фидбек это всегда хорошо, лишний повод перепроверить. Так что пишите, если что. Все оперативно решим (лучше в будни :) )

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#679
zeadoom:

Но анонсирую еще раз вывод на пластик. Скоро уже будет (если интересно).

zeadoom, приветствую.

А скоро "скоро" будет?

Всё понимаю, но (имхо) после закрытия вывода на ЯД мне стало крайне неинтересно с вами работать, пардон...

Вывод на пластик поднял бы интерес до прежднего уровня, если комиссия будет адекватной.

Спасибо.

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#680

Приветствую

Сейчас даже могу приоткрыть границы "скорого" - крайний срок у нас декабрь 2016, но мы работаем над тем чтобы добавить метод еще раньше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий