Товарная партнерка №1. Комиссия до 60%. "Говорящие хомяки" и еще 100000+ товаров!

JB
На сайте с 20.08.2013
Offline
18
#2331

Zonk, Вот это радостная новость!Думаю это положительно скажется на доходах партнеров и проекта.по сути перечитав форум увидел всего пару моментов которые ждут партнеры.Это вышеупомянутая отправка-доставка,да смс оповещение клиентов (из глобальных).С такими темпами развития проекта,надеюсь в ближайшие месяцы сильно увеличить свой доход:)

S
На сайте с 05.12.2010
Offline
27
#2332

Да, это круто. А так почта РФ просто блистает. Заказы по 2 с лишним месяца доставляются, и еще не факт что будут доставлены. Люди про них просто напросто забывают или передумывают.

1
На сайте с 28.03.2013
Offline
7
#2333

Добрый день! Очень часто у меня есть возможность связаться с заказчиком, т.к. трафик льется из моих сообществ в вк и их легко найти по поиску. Например вчера я связался с девушкой из Казани, которая назвала причину того, что она трубку не берет в связи с поздним временем и будет ждать звонка в дневное время. И посему возникает вопрос поддержке, нужна ли сообщать о таких тонкостях заказа в тикетах? С одной стороны увеличатся продажи, с другой тикеты тоже увеличатся. Дублирую это сообщение на форум, потому как остальным участникам думается, что так же будет интересно ответ услышать.

JB
На сайте с 20.08.2013
Offline
18
#2334

Теоретически операторы должны учитывать часовой пояс клиента.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#2335

Zonk, а что за комментарий такой к заказу "Причина отклонения: Отменен по тикету"?

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
V
На сайте с 31.05.2009
Offline
39
#2336
Vovathuma:
Извини Judo, что так напал я со своими вопросами. Гомельский я....

Вот и получил -100500 к репутации). А так хотелось её заработать...

Хм.. Чем заработать?...

---------- Добавлено 21.09.2013 в 19:34 ----------

Zonk, тикеты работают круглосуточно?

Что бы понимать, когда ответ на интересующий вопрос ждать.

Может есть у них выходные, а мы напираем с претензиями.

Заметил, когда в конце тикета пишу: *Благодарю за быстрый ответ* - они быстрее анализируются. - ИМХО

S
На сайте с 06.02.2013
Offline
4
#2337
Zonk:
JekaBLR, могут, но на это требовалось время, проекту всего несколько месяцев и проект вырос с 0 до более xxxx заказов в день, создание офф-лайн инфраструктуры требовало времени. Со следующей недели сделаем все от нас зависящее, чтобы почта отправлялась день-в день, мы к этому уже готовы.

Отправьте сначала те заказы, которые были на предыдущей неделе, а потом уже обещайте отправку день в день.

P
На сайте с 07.11.2011
Offline
37
#2338
Zonk:
JekaBLR, могут, но на это требовалось время, проекту всего несколько месяцев и проект вырос с 0 до более xxxx заказов в день, создание офф-лайн инфраструктуры требовало времени. Со следующей недели сделаем все от нас зависящее, чтобы почта отправлялась день-в день, мы к этому уже готовы.

Посмотрите в сторону транспортных компаний, Skinon, к примеру, почти отказались от почты заменив на транспортные фирмы, цена за доставку практически не изменилась

Везде своя специфика, свой товар, но все же

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#2339
stryker:
Zonk, а что за комментарий такой к заказу "Причина отклонения: Отменен по тикету"?

Это означает что клиент самостоятельно отказался от заказа через форму обратной связи или через колл-центр, подробнее можно узнать написав тикет с номером заказа.

P1ayer:
Посмотрите в сторону транспортных компаний, Skinon, к примеру, почти отказались от почты заменив на транспортные фирмы, цена за доставку практически не изменилась

P1ayer, с транспортными компаниями очень активно работаем. Если вы помните, мы вообще убирали возможность заказа почтой некоторое время назад там, где есть самовывоз и курьер, но пришлось возвратить, т.к. партнеры были против. Все равно большинство заказов клиенты хотят получать по почте, хотя им операторы активно предлагают самовывоз или курьера.

---------- Добавлено 22.09.2013 в 13:26 ----------

1ight:
Добрый день! Очень часто у меня есть возможность связаться с заказчиком, т.к. трафик льется из моих сообществ в вк и их легко найти по поиску. Например вчера я связался с девушкой из Казани, которая назвала причину того, что она трубку не берет в связи с поздним временем и будет ждать звонка в дневное время. И посему возникает вопрос поддержке, нужна ли сообщать о таких тонкостях заказа в тикетах? С одной стороны увеличатся продажи, с другой тикеты тоже увеличатся. Дублирую это сообщение на форум, потому как остальным участникам думается, что так же будет интересно ответ услышать.

1ight, да, конечно, нужно сообщать о всех подобных случаях в тикеты в раздел по заказам.

В ближайшие пару дней в интерфейсе появится кнопка для того чтобы послать по заказу со статусом "позвонить позже" смс и дать команду операторам прозвонить его через 5 минут после смс.

JB
На сайте с 20.08.2013
Offline
18
#2340
Zonk:

В ближайшие пару дней в интерфейсе появится кнопка для того чтобы послать по заказу со статусом "позвонить позже" смс и дать команду операторам прозвонить его через 5 минут после смс.

Это отличная функция!Но представляю что начнется в call-центре...🙄

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий