Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 6

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#421

Приветствую

Сегодня скинут. Это тоже не быстро

UP

Уже должно быть у Вас

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#422
zeadoom:
Приветствую
Сегодня скинут. Это тоже не быстро

UP
Уже должно быть у Вас

Ага, пришло на почту.

Swonie
На сайте с 01.11.2007
Offline
106
#423
Оптимизатор прислал задание, но вместо того, чтобы включить видеоролик, дал URL видеоканала.

Статья уже опубликована, все ссылки рекламодателя на месте, но автоматическая проверка системы не принимает задание как выполненное (вероятно из-за того, что видеоканал нельзя показать на сайте как ролик).

Поддержка отвечает, что я должен начать переписываться с рекламодателем и убеждать его менять ссылку видеоканала или удалять ее. Не понимаю, с какой стати я это должен? Задание выполнено так, как его задал рекламодатель, статья со всеми ссылками на месте уже в паблике с утра. Система не принимает задание автоматом - так примите в ручном режиме. Или спросите рекламодателя почему он вместо url видео вставил url видеоканала и почему система (или модератор) это пропустила.

Аналогичная ситуация, сутки назад пришло 2 задания с такими ссылками, которые система не принимает ни в каком виде. Техподдержка написала, что свяжется с оптимизатором, я тоже написал ему, но ответа пока нет. Неужели в системе вручную не регулируется это? Хотелось бы разобраться до праздников, т.к. во время них срок ожидания размещения статей скорее всего истечет

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#424

И да и нет. Пока закзчик не ответит менять что-либо сапорт в его статье не имеет права.

Киньте номер тикета обращения.

Вы же само видео разместили на странице, верно? Просто система не "кушает"?

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
275
#425

zeadoom, у вас при массовом размещении статей алгоритм подбора статей не поменялся? А то я в непонятках:).

Вот у меня 30 готовых статей, 15 на морду, 15 на внутряк. Специально выдерживаю пропорции при их заказе, чтоб размещать одну такую, одну такую.

Иду в каталог площадок. У меня всего 1 фильтр, раньше он по умолчанию работал. Сейчас мне каждый раз приходится раскрывать фильтры, выбирать единственный и применить.

Выбрал 10 площадок для размещения, ставлю галочки, разместить статьи. То ли меня глючит, то ли что-то поменялось, но сейчас рандома нет и вылазит 10 статей, все ведут на морду. То есть подряд по каким-то признакам.

Итого сейчас, чтоб купить всего 10 ссылок мне нужно 10 раз нажимать на каталог площадок, 10 раз выбирать фильтр и 10 раз выбирать нужные мне статьи по одной.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#426

За фильтр понял, поправим. Вы при этом между гугл-яндекс переключаетесь? При переключении может сбрасываться.

Из 30 вылазит 10 подряд, вместо рандомного распределения? Верно понял?

Акком в ЛС поделитесь пожалуйста

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
275
#427

zeadoom, в том-то и дело, что никуда не переключаюсь:). 2 каталога лично меня крайне смущают, хоть и работаю под гугл. Лично мне нужна 1 табличка, но чтоб не куча ненужных данных, а хотя бы алекса-tf/cf-da+ahrefs dr+возможность фильтрации, чтоб, например, показывались домены с алексой минимум млн. И каждый уже подбирает под себя показатели. Сейчас информативности по сути 0 у таблицы в каталоге площадок, всё приходится проверять сторонними плагинами и сервисами. А можно было бы легко и просто решать из вашей админки. Нет же, приходится обзаводиться кучей костылей.

Верно. Вот я заказываю у копирайтеров 20 статей, 10 на морду, 10 на внутряк. 50/50 анкор-безанкор. Гружу вам. И вот при массовой закупки 5-ти штук мне выпадают все морды и все анкорные.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#428

За фильтр принято.

За рандом я проверил. Не было у нас 100% чередования. Рандом увидел - у меня получилсь 2 на морду 2 на разное, 1 морду ,1 разное.

Зависит еще от площадок.

Кстати, а не пробовали наоборот сделать? Выбрать нужные площадки, добавить в список, обозвать его.

А в проекте выделить галочками статьи и также массово разместить по списку?

AS
На сайте с 02.07.2009
Offline
83
#429
zeadoom:
Приветствую
A___S
А можно подробнее в чем соль?

Я с позиции вебмастера предлагаю. Вот так будет выглядеть для яндекса кусок текста со скрытыми ссылками:

"Оформлять ли , или получить безналичные средства – зависит от желания участника программы. Набирающие силу , возможно, тоже будут использованы".

Как отнесется яндекс к таким текстам на сайте? Если ставить ноидекс, то как-то с учетом смысла статьи его использовать, а не просто ссылку прятать.

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
275
#430
zeadoom:
За фильтр принято.

За рандом я проверил. Не было у нас 100% чередования. Рандом увидел - у меня получилсь 2 на морду 2 на разное, 1 морду ,1 разное.
Зависит еще от площадок.

Кстати, а не пробовали наоборот сделать? Выбрать нужные площадки, добавить в список, обозвать его.
А в проекте выделить галочками статьи и также массово разместить по списку?

Мне даже ваш саппорт ответил, что нет рандома:):

По второму моменту: рандомного выбора не было, статьи идут на размещение в том порядке, как они идут в проекте. По всей видимости раньше Вы добавляли разные статьи в другом порядке.

Именно это я и наблюдаю. Я сегодня 6 штук пытался купить - все 6 выдало с ссылками на разделы. А у меня в пачке разделов меньше, чем на внутряк. В начале недели было тоже самое.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий