Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 6

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#1031

<!--WEB-->

Не к вопросам о том как выгоднее и о картах которые дают непосредственно платежные системы, с Вашего позволения оставлю пример того как на эту же карту (Сбер) выводят сами Яндекс Деньги через свой интерфейс (там где 3% + фиксированная цифра).

CH Payment RUS MOSKVA CH Payment RUS MOSKVA Yandex.Money

просто для полноты картины, ато я один кусок инфы дал и все.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#1032
:
Вот там отправитель платежа

Даже если забыть про комиссию в 4,5%, то банк может попросить договор с этим сиэйч пэйментом, а до представления такового заблокировать или ограничить операции по счёту. Такого договора у меня нет.

Так что мало того, что выводить на карту не очень-то выгодно, можно ещё и получить проблемы на ровном месте.

Лично для меня выгоднее, думаю, будет выводить на киви и отправлять на ЯД через обменник. На сегодняшний день за 100 киви обменники дают 101 ЯД. При таком раскладе я потеряю на выводе меньше 2% и не поимею никаких проблем с банком.

с ЯДом одна проблема, получение непосредственно нала, это 3%+15р. Т.е. только расплачиваться. Конечно в наше время нал особо не нужен, но все равно.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#1033
<!--WEB-->:
Примут закон о самозанятых, это, я надеюсь, будет и удобнее, и выгоднее.

Очень на это надеюсь!

SSA.RU:
Вы просто поставили посредника между собой и партнерами, имхо нет ничего невозможного прямой работы с Киви, вебманей и тп. Страшилки все, там не глухонемые работают.

Мы и работаем, спасибо, нам хватает с ними развлечения.

SSA.RU:
ИП я уже сказал, это почти 30тр в год в ПФР и МС, плюс 6% УСН, охренительное предложение для самозанятых вебмастеров с минимальными доходами в бирже. Не все же супер коммерсанты с 10-ками ликвидных сайтов.

Для таких у нас аж 3 варианта вывода - пластиковые карты (рубли/евро, даже на долларовые можно если согласны на курс конвертации банка), киви и вебмани. Свобода выбора.

<!--WEB-->:
банк может попросить договор с этим сиэйч пэйментом, а до представления такового заблокировать или ограничить операции по счёту. Такого договора у меня нет.

Вот именно для этого вы обращаетесь в Solar-Staff и они для вас готовят полный пакет документов. Пишите в СП, они уточнят что куда и зачем.

<!--WEB-->:
Лично для меня выгоднее, думаю, будет выводить на киви и отправлять на ЯД через обменник. На сегодняшний день за 100 киви обменники дают 101 ЯД. При таком раскладе я потеряю на выводе меньше 2% и не поимею никаких проблем с банком.

Вот видите, полная свобода действий.

SSA.RU:
с ЯДом одна проблема, получение непосредственно нала, это 3%+15р. Т.е. только расплачиваться. Конечно в наше время нал особо не нужен, но все равно.

Выводите напрямую на пластик, потери ну абсолютно минимальные (даже учитывая что раньше вы выводили на Вебмани, на круг получалось 0.8% WM + 3% минимум на вывод, а сейчас 4.5% и денежка у вас на счету).

---------- Добавлено 02.02.2017 в 19:08 ----------

MiRaj:
Для таких у нас аж 3 варианта вывода - пластиковые карты (рубли/евро, даже на долларовые можно если согласны на курс конвертации банка), киви и вебмани. Свобода выбора.

О, забыл про четвертый вариант - можно потратить в системе :)

Экономия на самом деле сильная - в этом случае пользователь не платит комиссию рекламодателя и не теряет на пополнении (комиссии платежных систем).

Это старый лайфхак как по сути получить скидку 10-20% в Мирке (в зависимости от того чем вы платите), некоторые используют.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
[Удален]
#1034

Вот лично для меня карта под 4,5% - просто идеальный вариант. Потому что сейчас выводить деньги на карты серых крымских банков дешевле 5,2-6,5% не получается. Завтра закажу пробный вывод - дай бог, чтоб дошло (карта вроде привязалась).

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#1035
MiRaj:

Выводите напрямую на пластик, потери ну абсолютно минимальные (даже учитывая что раньше вы выводили на Вебмани, на круг получалось 0.8% WM + 3% минимум на вывод, а сейчас 4.5% и денежка у вас на счету).

я выводил на киви, а потом на тинькофф 1.6% усе

на вебманей не выводил 100 лет так как там с выводом какая то тягомотина непонятная

привязки карты так и нет для вывода, только для пополнения

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#1036

Кстати, есть еще вариант в тестовом режиме Paypal - кому интересно, пишите в СП, суммы от $500

Мы пока не решили, прикручивать его для всех или нет.

zagred:
Вот лично для меня карта под 4,5% - просто идеальный вариант. Потому что сейчас выводить деньги на карты серых крымских банков дешевле 5,2-6,5% не получается. Завтра закажу пробный вывод - дай бог, чтоб дошло (карта вроде привязалась).

Я про это и говорю.

По крыму точно знаю что карты ЯДа и Киви работают там, те можно привязать их. Будут вопросы - СП всегда готова помочь.

---------- Добавлено 02.02.2017 в 19:21 ----------

SSA.RU:
привязки карты так и нет для вывода, только для пополнения

Телефон добавить надо.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#1037
MiRaj:

Телефон добавить надо.

это я про вебманей

strana
На сайте с 25.08.2008
Offline
116
#1038
MiRaj:
Кстати, есть еще вариант в тестовом режиме Paypal - кому интересно, пишите в СП, суммы от $500

Года 2-3 уже о PayPal бубню. Даже в GetGoodLinks от него отказались, а зря.

Мне интересно, хотя уже привязал карту к Солнечным, но о чем в СП писать, если процент тот же?

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#1039

Здравствуйте

но о чем в СП писать, если процент тот же?

Если я верно понял Ваш вопрос про PP то о том что хотите попробовать вывести на него. Там все руками же будем скрее всего, по этому и в СП

strana
На сайте с 25.08.2008
Offline
116
#1040
zeadoom:
Здравствуйте

Если я верно понял Ваш вопрос про PP то о том что хотите попробовать вывести на него. Там все руками же будем скрее всего, по этому и в СП

Больше интересует не сама сложность процесса, а размер суммы, которую я бы получил на PP-кошелек, если вывести из Миралинкс $500.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий