Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - XV

S2
На сайте с 09.10.2012
Offline
125
#441

datod, почитал твои сообщения, пойду ка я отсюда, че-то какой-то тут нездоровый движ, еще и с сайтом такую херню замутили, че-то вы на старте гоните.

Как оптимизатор, от вас уже отказался практически полностью, остался еще один проект вывести, ну и как вебмастер, пойду ка я отсюда))))

И да, вы увеличили комиссию до 20%, обосновывая это тем, что мол доход площадок будет выше, а он в реальности стал выше? - просто интересно, а если нет, думаю комиссию хрен кто опустит

и да, сайт стоял (уже удали), около трех недель что ли, и из 300 страниц система опредилила 155 трафиковых с SP до 9 (это еще не все система схавала, потому что изначально было 0 трафиковых, потом пошло вверх) - и вы его засунули в сомнительную базу? Да вы гоните!!!! Ну или как вариант - зажрались!!!

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#442
datot:
Первая заявка через неделю.

да какая первая) я на сапе с ее открытия. просто деньги не выводил давно. а график-то какой? раньше или в день заявки выводили или на следующий, ну макс через день.

HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#443
basterr:
да какая первая) я на сапе с ее открытия. просто деньги не выводил давно. а график-то какой? раньше или в день заявки выводили или на следующий, ну макс через день.

Напишите в обратную связь, я думаю, что причина как раз в том, что вы давно не выводили средства. И да, если вы заказали вывод 28 ФЕВРАЛЯ, топридется все же суток подождать, пока оно наступит :)

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1061
#444
basterr:
да какая первая) я на сапе с ее открытия. просто деньги не выводил давно. а график-то какой? раньше или в день заявки выводили или на следующий, ну макс через день.

Вот и ответ пришел, обхохочешся.

HaXuM:
Напишите в обратную связь, я думаю, что причина как раз в том, что вы давно не выводили средства. И да, если вы заказали вывод 28 ФЕВРАЛЯ, топридется все же суток подождать, пока оно наступит :)

Короче, если Вы давно не выводили, до до первой звезды придется подождать, т.е. до 28 февраля. Шутки у него такие. Сладко живется на наших деньгах, которые воруют уже насосом.

Переведу,

МЫ еще не наворовали столько чтобы каждый день всем подряд делать выводы денег.

САПА, объяснения будут, почему вместо 20 % вы снимаете комиссию 57%?

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#445

И этот прикол радует:

Не все страницы сайта которые вы хотите добавить в систему проиндексированы ПС Яндекс.

Дождитесь полной индексации

сайт уже год в индексе, добавил его в Майнлинк, рубит бабки в полный рост.

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
S2
На сайте с 09.10.2012
Offline
125
#446

слышь HaXuM, а че там рученки твои потянулись сам знаешь куда - правда глаза режет? Сказать нехер

И еще такой вопрос, а че вы человеку на вопрос не отвечаете?

datot:
И жду ответа на свой вопрос.
Объясните, как при проданных ссылках на сумму 1143,81
Я получаю в сутки только 24 рубля?
Я в визарде и прочих наперстках не участвую

Тем более проблема не только у него такая как по ветке посмотрю

хереете ребята? Это уже крысятничество!

---------- Добавлено 04.02.2016 в 11:47 ----------

Zevss:
добавил его в Майнлинк, рубит бабки в полный рост.

тоже туда добавился, тут смотрю свиньи зажратые в край

---------- Добавлено 04.02.2016 в 12:14 ----------

Drayz:
У меня так же воруют, при проданных ссылках на 1714р, в сутки 34р.

это туда же, также без ответа

HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#447

seozar2009, все случаи с конкретными цифрами разбираются в техподдержке. Гадать на цифрах на форуме - возможности нет.

Ну а ваш пиар конкурентов без конкретики очень важен для нас, пожалуйста продолжайте.

S2
На сайте с 09.10.2012
Offline
125
#448
HaXuM:
Ну а ваш пиар конкурентов без конкретики очень важен для нас, пожалуйста продолжайте.

я никого не пиарю, а констатирую факт. И пойдите к конкурентам в ветку и поучитесь у них отвечать на вопросы.

То что вы сейчас сказали - это не о чем, высер. Далеко ходить не будем, опять же пойдите в ветку и посмотрите как на подобный вопрос ответили там, и ответили, и красиво, и все по полочкам, и в теме, а не отписали галимую отмазку

HaXuM:
с конкретными цифрами разбираются в техподдержке. Гадать на цифрах на форуме - возможности нет.

просто наверное сказать нечего, вы же не скажете человеку что мол, ну да крысанули немного денег у вас, нам просто на НГ на побухать не хватило, да и дела не ахти, поэтому извините, но мы вынуждены сейчас вас обкрадать ,потому что на больше мозгов не хватает

HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#449

seozar2009, я вам отвечу конкретно по вашему вопросу и без эмоций - у меня нет причин не доверять нашим модераторам.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1061
#450
HaXuM:
seozar2009, я вам отвечу конкретно по вашему вопросу и без эмоций - у меня нет причин не доверять нашим модераторам.

А у меня есть - НЕ ДОВЕРЯТЬ САПЕ.

Почему комиссия не 20 % а 57

Вы будете отвечать? Или вопросик не очень удобный?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий