Апдейт поисковой базы 28.10.2015

RT
На сайте с 25.05.2015
Offline
5
#61

Ни одной новой страницы в последние пару апов не залетело в выдачу. Этот тоже не стал исключением(

Наушники Sony за 0 рублей и другое тут (http://bimic.ru)!
Polonoid
На сайте с 02.07.2009
Offline
120
#62
lusan:
Ой лол.
Сегодня проиндексировался сайт, запущенный в конце июня. :D Я рыдаю.
Всем шампанского и бутербродов!

рябчиков тогда уж вместо бутеров

а платонам писали?

если да, что за отмаза от них приходила?

Я просто чудак в придурковатом королевстве
C2
На сайте с 28.03.2009
Offline
74
#63

хороший Апдейт, много сайтов попали в индекс и уже есть позиции хорошие, там где закупались ссылки на них.

Обменяю мои Сбербанк рубли, на Ваши WMZ, по курсу +1% в мою пользу за перевод, Icq 230128. КуПиТь ДоМеНы - с ТиЦ 30+ дёшего! (http://u.to/b372Cg) КуПиТь УнИк 100% оТ 7 РуБ/1000 ЗнАкОв (http://u.to/EZ10CA)
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#64
Polonoid:
лаконично
но бесполезно

но приятно))))

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Mr.Friction
На сайте с 10.03.2007
Offline
140
#65

У меня наконец сняли АГС на сайте который попал под него в начале сентября.

Private Person
На сайте с 11.10.2013
Offline
42
#66
Олегин:
по отписке платонов - проблем у сайта нет, фильтров и санкций нет, а то, что трафик резко упал с яндекса - это просто ранжирование такое у сайта, предпочтение людей, нет запросов по тематике сайта. Главное, до 18 октября стабильно интерес и запросы были. А сейчас нет. И у Яндекса претензий нет, исправить ничего не могут.

Адсенса на сайте случайно нет?

djimbo
На сайте с 16.01.2015
Offline
30
#67
Mr.Friction:
У меня наконец сняли АГС на сайте который попал под него в начале сентября.

Какие работы проводились?

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#68

Новенький сайт, над которым работал последний месяц, зашел хорошо так в индекс, пошел наконец-то нормальный поисковый траффик с Яши (до этого только быстроробот). Тьфу-тьфу.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
A0
На сайте с 15.04.2015
Offline
5
#69
Олегин:
ха-ха, яндекс, прекрати, что ты делаешь

по отписке платонов - проблем у сайта нет, фильтров и санкций нет, а то, что трафик резко упал с яндекса - это просто ранжирование такое у сайта, предпочтение людей, нет запросов по тематике сайта. Главное, до 18 октября стабильно интерес и запросы были. А сейчас нет. И у Яндекса претензий нет, исправить ничего не могут.
Зато в этой же тематике, но в Директе - в РСЯ раньше в 20% охват гарантированно можно было попасть на максимальных ставках до 20 центов, сейчас, чтобы попасть в 20% охват аудитории, нужно 0,8...2 у.е. Чудеса да и только. Либо Директ крутит мозги, либо Яндекс пихнул ГС в выдачу и получил... а теперь небольшая новость:

По итогам третьего квартала финансовые результаты, показанные «Яндексом», оказались выше прогнозируемых показателей. Выручка компании выросла, пишет «РБК».
Квартальная выручка «Яндекса» выросла сразу на 18%, достигнув показателя в 15,4 млрд рублей.
Рекламные продажи «Яндекс» увеличил на 17%, с максимальным показателем роста в сфере контекстной рекламы.
Аркадий Волож, руководитель группы компаний «Яндекса» считает текущие квартальные результаты превосходными. Он выделяет следующие достижения: стабилизация поисковой доли в России, соглашение с корпорацией Microsoft и некоторые другие результаты, например, принятие ФАС точки зрения «Яндекса» в отношении Google.

За последний квартал число платных кликов увеличилось сразу на 15%, при росте цены клика в 3%.

После публикации отчета компании за третий квартал на бирже отмечен значительный рост стоимости акций «Яндекса». Так, акции отечественной компании поднялись на 9,55% за несколько часов.

Совпадение? Не думаю! Мудрая и честная политика относительно ВМ, работа с людьми и алгоритмами, абсолютный фильтр по ГС.

У меня в августе такая же беда с сайтом приключилась, до сих пор позиции не восстановились. Платоны присылают аналогичные ответы... Было много ссылок с АГСов, все сняли, не помогло... Че думаете делать?

W
На сайте с 14.03.2011
Offline
111
wnt
#70

Про релевантные выше писали - такая же фигня. С морды слетела релевантность и основной запрос улетел далеко далеко по основному проекту. Такое же вижу у одного конкурента.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий