Кто как получает деньги с AdSense?

D
На сайте с 20.08.2015
Offline
1
#61
respekto:
Уйди в подполье, чудо.

не понял. рапид работает украине ?

AZ
На сайте с 28.03.2011
Offline
94
#62
NDFL:
Через Рапиду, с Адсенс сразу на счет не рекомендовал бы (есть такое определение как валютный контроль). А вот с Рапиды куда выводить уже вам решать) Многие пересылают на вебмани, я например категорически не работаю с этой системой.

А я люблю с вебманями работать, очень удобно )

С Рапиды вывожу на Вебмани, на WM оставляю деньги на хостинг и прочие траты, телефоны можно пополнить и интернет, а чистую прибыль уже выводить.

Вывожу в коммерческий банк достаточно большие суммы ежемесячно, налоговой по своей инициативе не сдают.

Но со временем хочу через ИП прогонять и платить 6% (вроде уже 7%) с оборота (т.к. я все расходы через ВМ сделаю, то получается у меня показываемый оборот будет равняться чистой прибыли), так спокойней...

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#63
Axel_Zeppelin:
А я люблю с вебманями работать, очень удобно

Тут на форуме были вполне обоснованные высказывания что обналичка вебмани подпадает под НДФЛ, сам в тонкости не вникал, т. к. ими давно не пользуюсь и не понимаю зачем они вообще нужны с 0,8% за каждую операцию

Смельчак
На сайте с 19.03.2015
Offline
63
#64

Заказал чеки, сделал карточку от ePayService и снимай бабло в любом банкомате!!!

Веду блог https://paluchka.ru/
K2
На сайте с 01.02.2014
Offline
91
#65

Так, давайте заново ))

У меня 105$ на счету адсенса, я живу в России. Мне надо обналить, т.е. деньги получить на руки. лучше в $ эквиваленте.

Как это лучше делать? я заказал чек, но читая ваши посты понял, что не стоит чеками обналичивать. WM у меня нету

NDFL:
Через Рапиду, с Адсенс сразу на счет не рекомендовал бы (есть такое определение как валютный контроль). А вот с Рапиды куда выводить уже вам решать) Многие пересылают на вебмани, я например категорически не работаю с этой системой.

P S

Вы за месяц заработали 100, если да то какая суточная посещаемость?

да какой месяц? 😂 за один год!

GI
На сайте с 17.02.2015
Offline
17
#66

Если у вас разовый ежемесячный платеж меньше чем 2 000 - 3 000 $, про валютный контроль парится не стоит, разве что банк может спросить что за деньги. Спокойно отвечаете что за деньги и они отстанут, правда бывали случаи когда недотепы не понимали что это такое и битый час приходилось объяснять что это такое. Ах да, чуть не забыл про паспорт сделки. Мне сотрудник говорил что при суммах от 3-5к$ могут спросить. Больше 3к$ за один перевод не получаю, т.к имею несколько аккаунтов и все разбиваются на разные счета.

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#67

С Рапиды лучше создать шаблон для дебетовых карт и спокойно в рублях без процентов выводить на карточку автоплатежом. Курс ЦБ, но это только для России.

А c WM тоже можно выводить на карту, но платеж банковским переводом. То есть нужно указывать счет карты а не ее номер. 0.8%+15 руб при любом переводе в рублях. Вполне устраивает, с учетом того что обмен баксов на рублики я делаю на бирже денежных знаков и там курс выгодный. Пару % выигрываю на курсе, выбирая день когда выгоднее сдать. Оба способа меня устраивают.

Кстати, на WеbMoney с 1 декабря какие-то новые правила с WME кошельками. Никто не в курсе что меняется?

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
GI
На сайте с 17.02.2015
Offline
17
#68

Уточнил у банка. до 600к парится не стоит, если получаешь перевод раз в месяц, валютный контроль не докопается. паспорт сделки просят официально с 50к$

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#69

Тоже интересно что там с WME будет

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
Смельчак
На сайте с 19.03.2015
Offline
63
#70

Получаю чек а потом обналичиваю деньги через карту Epayservice. Очень удобно, можно снимать в любом банкомате.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий