Youtube - Вопросы новичков - 6

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#191
Mystic999:
Личная просьба к правообладателю, который может отозвать страйк.

А если правообладатель морозится???😕

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#192
Timati:
А если правообладатель морозится???😕

Значит плохо просил. Нужно писать правообладателю на то мыло, с которого он подал жалобу. Когда нажимаешь на "встречное уведомление" это мыло тебе показывается. И еще: это видео нельзя удалять, иначе правообладатель не сможет снять страйк. Процесс снятия страйка может занять до 5-6 дней после отправки правообладателем заявки на отзыв страйка и зависит еще от рабочих дней и выходных.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
N
На сайте с 14.08.2009
Offline
60
#193
Mystic999:
Значит плохо просил.

А Вы прошение материально как то стимулируете?

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#194
neznau:
А Вы прошение материально как то стимулируете?

иногда🤣🤪

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#195
Mystic999:
Значит плохо просил. Нужно писать правообладателю на то мыло, с которого он подал жалобу. Когда нажимаешь на "встречное уведомление" это мыло тебе показывается. И еще: это видео нельзя удалять, иначе правообладатель не сможет снять страйк. Процесс снятия страйка может занять до 5-6 дней после отправки правообладателем заявки на отзыв страйка и зависит еще от рабочих дней и выходных.

Написал на 3-х языках английский,турецкий,русский и ноль на массу(((😡

_S
На сайте с 21.12.2013
Offline
61
#196

Ребята, два вопроса. Кто недавно создавал канал, напомните:

1) Как сейчас включить монетизацию? Включать США? Перевожу обратно в РФ и он снова просит отправить анкету

2) Как сделать персональный url канала?

Спасибо

svetlui29
На сайте с 20.01.2015
Offline
36
#197

а вот у меня авторский канал, и я на видео ставлю стандартную лицензию, а могу поставить,Creative Commons c указанием авторства. какую лучше лицензию выбирать для авторских видео

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#198
svetlui29:
а вот у меня авторский канал, и я на видео ставлю стандартную лицензию, а могу поставить,Creative Commons c указанием авторства. какую лучше лицензию выбирать для авторских видео

Если выберите СС, другие смогут законно использовать ваше видео в своем (речь не идет о перезаливе)

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
M
На сайте с 16.07.2015
Offline
6
#199

Привет! Со вчерашнего дня пытаюсь сделать аннотации с внешними ссылками. Похоже какой то глюк ютуба. Проверьте у себя.

- привязываем сайт к каналу..все подтверждаем. все норм!

- делаю аннотацию без ссылки..просто обычную аннотацию. - все работает.

- ставлю в аннотацию ссылку (ютуб её принимает, все норм), но при просмотре видео аннотации нет вообще!!!

- убираю ссылку - снова аннотация есть.

Глюк именно с аннотациями с внешними ссылками. Пробовал на разных каналах. Не работает.

Зашел на свой один старый канал где аннотация с внешней ссылкой поставлена давным давно - там все хорошо отображается и никаких косяков нет.

S1
На сайте с 06.07.2015
Offline
26
#200

Ребят,что сюда писать ,чтобы был максимальный процент разблокировки ?

png 146141.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий