Апдейт поисковой базы 19.10.2015

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#291
pan7105:
Самое интересное внизу статьи-
комментарии отключены

"за счет возможного краткосрочного снижения качества"

Тут и добавить то нечего... грусть, но хоть правду сказали, за это уважаю.

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#292
pan7105:
Самое интересное внизу статьи-
комментарии отключены

Ничего удивительного и интересного. Не цензурные слова в русском языке можно склонять и преобразовывать как хочешь и в любых позах. Просто Яндекс если не смог сделать выдачу, то тем более он просто не сможет отфильтровать комментарии русских вебмастеров.

Вы сами представляете, что в комментариях будет твориться? Какие там слова могу проскочить.

ДВ
На сайте с 12.06.2015
Offline
23
#293
aleksandrbol:


Тут и добавить то нечего... грусть, но хоть правду сказали, за это уважаю.

Теперь бы еще эту правду до пользователей рунета донести грамотно, чтобы доля яндекса на рынке опустилась до того уровня, которого он заслуживает. А мы дальше будем работать, как работали, но уже с другими ПС.

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#294

то-то я смотрю ключевики подставляет оригинальные типа "взламываем вилку ютуб латвия" )))

к чему его прилепить - зато есть переходы😂

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#295
vetiver:
к чему его прилепить - зато есть переходы😂

а что много переходов?

[Удален]
#296
Дядя Вася:
Теперь бы еще эту правду до пользователей рунета донести грамотно, чтобы доля яндекса на рынке опустилась до того уровня, которого он заслуживает. А мы дальше будем работать, как работали, но уже с другими ПС.

Доля ру трафика у яндекса как была в районе 70%, так и осталась : ) Яндекс не проигрывает гуглу по качеству выдачи, проигрывает лишь в рекламе своего браузера и других проектов гугла со встроенным поиском google.

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#297
aleksandrbol:
а что много переходов?

не то чтоб много, просто для чего они.. и потом такого рода ключевики не единственные бредовые словосочетания , поэтому в сумме дают не нужный трафик... наверное это один из способов понизить качество, чтоб проверить на релевантность..

ДВ
На сайте с 12.06.2015
Offline
23
#298
Baitle:
Доля ру трафика у яндекса как была в районе 70%, так и осталась : ) Яндекс не проигрывает гуглу по качеству выдачи, проигрывает лишь в рекламе своего браузера и других проектов гугла со встроенным поиском google.

Не проигрывает по качеству выдачи? А вы как вообще эту выдачу оцениваете? Вы хотя бы знаете, как часто тот и другой поисковик обновляют свою выдачу? Браузер яндекса, мне, кстати, нравится, как и Яндекс.Деньги, остальные продукты не изучал. Поэтому, пусть работает в той нише, где у него получается, где может, а поиском пусть занимаются взрослые дяди. У него не 70% уже, цифра устарела. К тому же, эта цифра поправима, народ уже начал догадываться, что яндекс становится тем же, чем у нас являются первый и второй телеканалы, то есть, он цензурируется.

[Удален]
#299
Дядя Вася:
У него не 70% уже, цифра устарела.

А Вы откуда берете инфу что у Яндекса упала доля ру трафика? со статы LI? В курсе что тама не только ру трафик показывает, но и бывшие странны СССР? Я же говорю именно про Ру.

Дядя Вася:
Не проигрывает по качеству выдачи? А вы как вообще эту выдачу оцениваете?

1. Я всегда пользуюсь Яндексом, и часто сравниваю выдачу по запросам, в развлекательных тематиках выдача у обоих пс нормальная. В коммерческих, гугл проигрывает на все 100%, т.к. нету регионов. 2. У каждого дорвейщика в гугл лезут любые доры и дают траф. В яндексе же работают десятки, и то в основном пекари. Из этого следует что Яндекс не индексирует полный шлак.

Дядя Вася:
К тому же, эта цифра поправима, народ уже начал догадываться, что яндекс становится тем же, чем у нас являются первый и второй телеканалы, то есть, он цензурируется.

Мечты мечты : ))

П.С. И то, гугл забрал долю ру трафика у Яндекс, по причине его популярного браузера со встроенным поиском и андроиду.

ДВ
На сайте с 12.06.2015
Offline
23
#300
Baitle:
А Вы откуда берете инфу что у Яндекса упала доля ру трафика? со статы LI? В курсе что тама не только ру трафик показывает, но и бывшие странны СССР? Я же говорю именно про Ру.

1. Я всегда пользуюсь Яндексом, и часто сравниваю выдачу по запросам, в развлекательных тематиках выдача у обоих пс нормальная. В коммерческих, гугл проигрывает на все 100%, т.к. нету регионов. 2. У каждого дорвейщика в гугл лезут любые доры и дают траф. В яндексе же работают десятки, и то в основном пекари. Из этого следует что Яндекс не индексирует полный шлак.

Мечты мечты : ))

П.С. И то, гугл забрал долю ру трафика у Яндекс, по причине его популярного браузера со встроенным поиском и андроиду.

Ну блин, что тут скажешь, нравится - пользуйтесь. В конце концов, телевизор люди тоже смотрят, прекрасно зная о том, какие помои он на них сливает. Что касается трафика, то для меня все, кто говорит или хотя бы понимает по-русски - это русский трафик, с которым я работаю и на котором зарабатываю. Вы можете делить людей по каким вам угодно признакам. По регионам, по странам, по принадлежности к тому или иному классу и так далее. Я умею работать практически со всеми. А что касается мечтаний, то знаете, я не из тех, кто ждет, я из тех, кто делает. Своих клиентов я агитирую за пользование гуглом, как человек, который работает с большими объемами информации, то есть, как специалист. Вы же, можете просто подстраиваться под тренд, если не хотите повлиять на его направление. Тогда мечтами для вас будет все то, чего нет. Лично я - за качество, за честную и порядочную конкуренцию, за тех, кто работает, а не самопиаром занимается, за тех, кто понимает, что грести нужно не только под себя, но и другим давать жить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий