Перевели на рубли, платим НДС

123
war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#11

Ну тут я умываю руки.

Представители Директа нагло врут. Рекламные агенства и специалисты по контекстной рекламе все лохи, статистика - брехня и только вы один молодец - всех раскусили и вывели на чистую воду.

Пока. Удачи.

---------- Добавлено 19.10.2015 в 04:17 ----------

cpadirector:
теперь. платят на 18% больше.
за. то же. количество. 1с. траффика.

А, так теперь уже уточняете что "1с. траффика". Ну слава богу - дошло.

Подпись ➤
C
На сайте с 19.04.2015
Offline
35
#12
war357159:
"1с. траффика" .

Ну вот "специалист" и слился.

Ждете уже небось и следующего повышения радостно потирая ручки ? Ведь так же гораздо удобнее (с) 😂

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#13
cpadirector:
Ну вот "специалист" и слился.

Что то у вас совсем логика отсутствует напроч...

1. Вы два поста подряд утверждали:

Вот. Клики стали на 18% дороже. Ведь так же явно удобнее.
После оплаты дополнительных 18%

2. Я вам написал, "что платить стали больше только за те клики, которые раньше стоили 1с". Причем уточняю, что в целом платить больше никто не стал. Дешевые клики поднялись - дорогие упали. Общие бюджеты не изменились.

3. Вы написали что я дурак, но тем не меннее повторили мою, наконец дошедшую до вас мысль, что "на 18% больше стали платить только за клики в 1с"

4. Я радуюсь что до вас наконец дошло что "на 18% больше стали платить только за клики в 1с"

5. И тут вы пишите что я слился...

ПС: Теперь я точно сливаюсь.

C
На сайте с 19.04.2015
Offline
35
#14
war357159:
многоразныхбукв

Ну кроме обычного для вас хамства, и подтверждения подорожания кликов вы не написали ничего нового 😂

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#15
cpadirector:
вы не написали ничего нового

Что нового вы хотели услышать в теме, которая очевидна, уже многократно обсуждалась и находится в открытом доступе тут, на форуме Яндекса и в других многочисленных источниках?

Поднялись на 18%:

1. Сумма минимального платежа при пополнении баланса.

2. Минимальный порог для входа в спецразмещение.

3. Минимальная ставка для РСЯ с изображением.

4. Минимально возможная ставка.

Естественно (всем, а не только вам, это прекрасно понятно), если в компании присутствуют только клики по минимальной цене в 30 копеек, то при поднятии этой минимальной цены до 35 копеек, соответственно вырастет на 18% и расход. Вы хотели поразить нас своими познаниями в математике?

На практике доля именно "30 копеечных" кликов не так велика (точнее их вклад в общие бюджеты). Реальные цены в большинстве тематик давно уже выше. И так называемым "1-центовым" трафиком уже считаются клики и по 0,5-1-3 рубля. А во многих тематиках и до 20 рублей. И на эти цены повышение минимальной ставки не оказывает никакого влияния. Повышения бюджетов (тем более на 18%) это не вызовет. Цены кликов и так уже давно растут. Причем их рост определяется не вероломством Яндекса, а рынком. И никого это не смущает.

И если уж на то пошло, даже если бы бюджеты выросли:

Я много лет проработал в коммерции. За эти годы заводы-поставщики сотни раз повышали цены. И никого это не смущало. Поднимают они - поднимаем мы. Минимальные цены - это считайте как некая "себестоимость". И почему бы ей хоть раз незначительно не подняться за много лет? Упомянутая вами "колбаса" в магазине во сколько раз подорожала? А минимальные ставки в Директе первый раз (и то всего на 18%).

Так почему я должен переживать и кричать: "Грабят! Держи вора!"?

Мне наоборот хочется сказать спасибо, что я выжимаю из Директа трафик в юридической тематике по мизерным ценам, хотя готов платить за него в разы больше. Тем более повторюсь: Не произошло у меня увеличений бюджета после последних нововведений. А где и произошло, так количество кликов увеличилось.

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#16
cpadirector:
Вам уже приводили пример в соседней теме.
Повторно.
По минимальной цене клика.

1000 кликов в уе по 1с = 10 уе = 300 р
1000 кликов в ру по 0,30к +18% = 354 р

Я сама приводила пример в соседней теме. Повторно - только цена минимального клика больше, если цена клика больше минимального - то ВСЕ платят одинаково. Просто одним показывается клик с учетом НДС, другим без учета НДС.

Перестаньте троллить уже в каждой теме. Или выражайтесь корректно.

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
L2
На сайте с 15.12.2010
Offline
40
#17

Внезапно обнаруживается что все платят налоги даже когда казалось бы не платят, а всю жизнь работают вчерную. Это и фрустрирует людей.

Добро пожаловать в реальность))

C
На сайте с 19.04.2015
Offline
35
#18
lan2010:
Внезапно обнаруживается

Внезапно обнаруживается, что люди которые всю жизнь платят налоги на уе аккаунте , теперь платят больше за ту же самую услугу.

war357159:
Поток сознания.

Произошло подорожание цены начального клика. Продолжайте радоваться подорожанию. Заодно порадуйтесь отмене скидок для агентств.

Давно пора было (с) Удобнее стало (с) В чем проблема то (с) 🤪

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#19
cpadirector:
Внезапно обнаруживается, что люди которые всю жизнь платят налоги на уе аккаунте , теперь платят больше за ту же самую услугу.

Вы не правы, Вам несколько человек это написало, но почему-то Вы предпочитаете троллить тут дальше.

Аргументируйте, пожалуйста. Желательно с ссылками на официальные источники.

Все согласны, что минимальная цена клика в уе меньше, чем в рублях.

C
На сайте с 19.04.2015
Offline
35
#20

За последнее время прошло два завуалированных повышения стоимости сервиса.

(повышен мин.клик и отменены скидки)

То что это нравится местным "спецам" покупающим клики по 100р 🤪 для своих доверчивых заказчиков :p , никак не отменит произошедшего повышения цен.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий